Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 16 из 64
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Подскажите пожалуйста, а когда вы утром проходили, шум был, стройка работала? Вообще то что какие то изменения есть хоть и небольшие, это уже неплохо. Но надо конечно смотреть как в дальнейшем ход работ будет происходить.

да с утра был слышан шум, и он точно шёл со стройки. Шлифовались какой то или что там они могут делать. Слышно было с другой стороны улицы

да с утра был слышан шум, и он точно шёл со стройки. Шлифовались какой то или что там они могут делать. Слышно было с другой стороны улицы

 

 

Спасибо огромное. Это радует. Возможно строители пока что работают по сокращенному графику. Но то что шум точно с нашей стройки был, уже очень хорошо.  Очень признательны за новости и фото со стройки.

Объявления

здесь точно достроят

уже начали делать облицовку, правда я какой-то цвет жёлтый, не как на рендерах и отел продаж полностью построили

Клубный дом «Отрада на реке»!Старт продаж квартир от 13 млн ₽. Премиальный дом на берегу реки в 2 км от Митино.
ЖК SLAVA. Премиум-класс От 25 млн ₽Фитнес с бассейном. Продуманное благоустройство. Спальни с отдельной гардеробной и ванной.

Про отделку очень интересно.

Подскажите пожалуйста, а у кого то есть фото облицовки?

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, а у кого то есть фото облицовки?

Так фасадом еще не занимались

уже начали делать облицовку, правда я какой-то цвет жёлтый, не как на рендерах и отел продаж полностью построили

 

Так фасадом еще не занимались

 

Ivan69 писал что  облицовку уже начали делать. Я поэтому спросил.

В понедельник пойду сфотографирую

В понедельник пойду сфотографирую

 

Огромное спасибо.

Я не могу приложить фото, как писал выше, почему-то на мой аккаунт стоит запрет.

Сейчас постараюсь выложить фото, получается ли у меня. Это просто пример.

Прикрепленные изображения

  • 776258_9bbe9e5c02d66aa04089cdbbd7da7ace.jpg

Я не могу приложить фото, как писал выше, почему-то на мой аккаунт стоит запрет. 

 

Если Вас не затруднит, можно мне на почту выслать фото пожалуйста. Свою почту я написал Вам личным сообщением, могу и здесь написать свою почту. А я выложу в общем доступе с Вашего разрешения фото. Это если Вас не затруднит конечно.

Я не могу приложить фото, как писал выше, почему-то на мой аккаунт стоит запрет.

Здравствуйте!

Запрета никакого нет, у нас стоит ограничение на вес загружаемого фото.

Можете уменьшить разрешение либо загрузить на файловый обменник и разместить ссылку тут.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Я не могу приложить фото, как писал выше, почему-то на мой аккаунт стоит запрет.

добрый вечер получается у вас скинуть фото ?
У меня есть фото, видно плитку

Прикрепленные изображения

  • received_559566328331659.jpeg
Это было уже где то месяцев 5 назад . Видимо они не начали ещё облицовывать здание

уже начали делать облицовку, правда я какой-то цвет жёлтый, не как на рендерах и отел продаж полностью построили

это наверное пока утеплитель установили, он как раз такого цвета

 

У меня есть фото, видно плитку

точно плитка это?

Не знаю где там нашли плитку, видно что стены ещё не достроены, плитку так облицовочную некуда класть пока. На фото видно руками водителей в белых касках. Со стройки шёл шум перфоратора.

Прикрепленные изображения

  • 3556D506-230A-405B-8E79-B610216BA43E.jpeg
  • BEFEAEF2-3801-4676-B5C6-5B06518034C8.jpeg

это наверное пока утеплитель установили, он как раз такого цвета

 

точно плитка это?

это корпус №3, сторона которая выходит на другие корпуса, т.е. во двор

  • Назад
  • Страница 16 из 64
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов