Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 14 из 64
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Как там дела, кто нибудь был на стройке, строительство уже возобновилось? Сегодня уже 12 число. 

Сегодня мимо проезжал- тишина. Хотя стройки с сегодняшнего числа возобновили.

Сегодня мимо проезжал- тишина. Хотя стройки с сегодняшнего числа возобновили.

Тишина не может быть, так как во время запрета даже свет горел в окнах.

Объявления

Сегодня мимо проезжал- тишина. Хотя стройки с сегодняшнего числа возобновили.

 

Спасибо за информацию. Жалко  что стоят. Я уже обрадовался, думал что с 12 начнут стройку, но не тут то было.

Спасибо за информацию. Жалко  что стоят. Я уже обрадовался, думал что с 12 начнут стройку, но не тут то было.

с 12-го августа начнут....

ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.

Тишина не может быть, так как во время запрета даже свет горел в окнах.

свет вырубили за неуплату...

Тишина не может быть, так как во время запрета даже свет горел в окнах.

 

Да свет это конечно хорошо.) Но хочется что бы краны крутились, рабочие что то делали. Свет мне кажется мог гореть в целях безопасности, когда строительство шло, строители жили на стройке, хотя бы частично. В момент карантина,   строителей не было наверное, а на стройке был сторож охранник, вот и могли специально  подсветить ему.

Обратите внимание

Да свет это конечно хорошо.) Но хочется что бы краны крутились, рабочие что то делали. Свет мне кажется мог гореть в целях безопасности, когда строительство шло, строители жили на стройке, хотя бы частично. В момент карантина,   строителей не было наверное, а на стройке был сторож охранник, вот и могли специально  подсветить ему.

такое впечатление ,что охранник хотел что то спестошить.

с 12-го августа начнут....

 

 

Вы наверное так думаете из за слов Хуснуллина, что возобновление строительства по методичке может занять 2 - 3 месяца. Но уже многие застройщики сегодня возобновили работу, несмотря на слова Хуснуллина.  Интересно почему наша стройка стоит.

такое впечатление ,что охранник хотел что то спестошить.

 

 

Да фиг с ним, с охранником.) Главное что бы строительство возобновили у нас.

Вы наверное так думаете из за слов Хуснуллина, что возобновление строительства по методичке может занять 2 - 3 месяца. Но уже многие застройщики сегодня возобновили работу, несмотря на слова Хуснуллина.  Интересно почему наша стройка стоит.

реновация зашагала,а там где деньги,всё колом стоит..

реновация зашагала,а там где деньги,всё колом стоит..

 

Я же говорю, посмотри многие жк которые к реновации никакого отношения не имеют, уже запустили стройки. Про запуск строек про реновации еще в начале мая известно было и уже 6 мая запустили. Так что инфа про терпил уже не актуальна, строительство разрешили всем к счастью. Да и наш застрой сам строит по реновации. Так что сейчас нужна информация не про внешний фон, стройки разрешили ВСЕМ. А нужна информация о внутреннем фоне.

Я же говорю, посмотри многие жк которые к реновации никакого отношения не имеют, уже запустили стройки. Про запуск строек про реновации еще в начале мая известно было и уже 6 мая запустили. Так что инфа про терпил уже не актуальна, строительство разрешили всем к счастью. Да и наш застрой сам строит по реновации. Так что сейчас нужна информация не про внешний фон, стройки разрешили ВСЕМ. А нужна информация о внутреннем фоне.

х/З  нужно ждать,они сами не ведают ,что творят...

х/З  нужно ждать,они сами не ведают ,что творят...

 

Да оно и понятно. Поэтому и спрашиваю, проезжал ли кто, видел что на стройке. Сейчас только так понять можно, как дела.

Да оно и понятно. Поэтому и спрашиваю, проезжал ли кто, видел что на стройке. Сейчас только так понять можно, как дела.

только не нужно сильно волноваться и бояться,это ведёт к ослаблению имунной системы,начинают прилипать болезни и дальше по диагнозу,сохраняйте спокойствие и некому не верьте.

только не нужно сильно волноваться и бояться,это ведёт к ослаблению имунной системы,начинают прилипать болезни и дальше по диагнозу,сохраняйте спокойствие и некому не верьте.

 

 

Вот поэтому и нужно верить только своим глазам или фото, идет стройка или нет.

Вот поэтому и нужно верить только своим глазам или фото, идет стройка или нет.

именно так.

да,лихо кинули на камни(острые).

всё хорошо

Вообще до 13 апреля, до принудительной остановки всех строек, у нас стройка работала. Поэтому сильно я не очкую. Но, пристально слежу за ситуацией. 

:smile:  

 

  • Назад
  • Страница 14 из 64
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов