Ход строительства - следим ЖК «Nakhimov (Нахимов)»

  • Назад
  • Страница 12 из 64
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Как это бессмысленно?

Надо УК на старте выбирать, у вас наверное не было печального опыта с проживанием с нечистой на руку УК?

А фото нам застрой делает.

Выбрать УК в апартах, если мне не изменяет память, невозможно.

И она у данного застройщика не блещет качеством и ценой. Можете почитать соседние ветки: Геометрия, Флотилия, Утёсов.

В жилом  ЖК то кворум не собрать, а в апартах, где у многих инвестиция вообще нереально будет это сделать. Как например сейчас у меня в новой квартире ЖК Селигер Сити - там УК ДОМС - и это полная жесть, опять таки можете почитать в ветках здесь.

Домос сейчас хотят убрать с жк царская площадь. Идут разные суды по разным корпусам с переменным успехом.

 

Но это пока что для нас другая история. Сейчас вон что с новостройками происходит. Для нас мне кажется это важнее, понять что будет дальше. Можно формулировать по разному. 

 

Вообще слова нашего мэра можно трактовать по разному. В ограничениях на строительства (ремонтные работы) есть слова: за исключением работ непрерывного цикла в строительстве. Может на нашем жк сейчас идут работы непрерывного цикла.

 

Большинство рабочих на всех стройках России это граждане СНГ (узбеки, таджики, киргизы, молдоване, украинцы итд). Границы сейчас закрыты и если стройки закроют, непонятно куда пойдут эти люди. Так на стройке, люди хотя бы находятся в одном месте. Поэтому остановка строительства может быть временной мерой, так как не факт что это будет лучше для остановки распространения вируса. Хотя правительству конечно виднее и я не могу точно утверждать что лучше а что нет, жизни людей естественно превыше всего.

Объявления
На объекте тишина

Прикрепленные изображения

  • 06886E28-D96C-4B98-B914-794B901108B0.jpeg
  • 67FD7505-DD1D-44B5-8E54-07B901FE89B6.jpeg
  • 00F85BF9-B5CC-47EA-9414-AF8895F515EB.jpeg

На объекте тишина

Сейчас официально остановили все стройки с 13 апреля по 19 число.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Сейчас официально остановили все стройки с 13 апреля по 19 число.

печалька, теперь этим застройщики будут прикрываться, когда будут задерживать выдачу ключей.

печалька, теперь этим застройщики будут прикрываться, когда будут задерживать выдачу ключей.

ну я думаю неделя не такую уж важную роль в задержке сыграет

Обратите внимание
Только что шёл с работы мимо, видел движение двух кранов. Со стройки выходил мужик, я его спросил встала ли стройка - говорит нет работают потихоньку.

Прикрепленные изображения

  • B0272207-10F7-4B0C-8325-0F94B7E85D76.jpeg

Только что шёл с работы мимо, видел движение двух кранов. Со стройки выходил мужик, я его спросил встала ли стройка - говорит нет работают потихоньку.

хм, нарушение прямого приказа или его не было вообще?

ну я думаю неделя не такую уж важную роль в задержке сыграет

в постановлении не о неделе идет речь, а возможности задержки до конца 20 года

в постановлении не о неделе идет речь, а возможности задержки до конца 20 года

да не, я о другом, что был приказ с 13 по 19 апреля стройки остановить

задержка строительства да - всё верно, а вот если любой застройщик просрочит выдачу ключей в этом году, неважно на сколько, то в реестр недобросовестных попад

 


да не, я о другом, что был приказ с 13 по 19 апреля стройки остановить

задержка строительства да - всё верно, а вот если любой застройщик просрочит выдачу ключей в этом году, неважно на сколько, то в реестр недобросовестных попадёт только в 21 году, и это если при условии, что всё таки сдать жильё в любую дату 20 года, этим воспользуются многие, чтобы прокрутить денежку 

Сейчас на стройке тихо. Даже не хотел свои убогие боковые фотки слать, но вот заинтересовал какой то артефакт в окне первого корпуса.

Прикрепленные изображения

  • 6F47F4BF-3CD0-4E53-81F0-CF582B2BA510.jpeg

Сейчас на стройке тихо. Даже не хотел свои убогие боковые фотки слать, но вот заинтересовал какой то артефакт в окне первого корпуса.

а что вас насторожило?

Сейчас на стройке тихо. Даже не хотел свои убогие боковые фотки слать, но вот заинтересовал какой то артефакт в окне первого корпуса.

что за свечение? работяги живут?
странные белые блоки еще...

и кстати видимо уже вентиляционные коробы установили

что за свечение? работяги живут?
странные белые блоки еще...

и кстати видимо уже вентиляционные коробы установили

очень странно что именно стройки решили закрыть, все узбеки, азербаджанцы, беларусы и укаинцы теперь будут слоняться по улице, а так бы заняты делом были

очень странно что именно стройки решили закрыть, все узбеки, азербаджанцы, беларусы и укаинцы теперь будут слоняться по улице, а так бы заняты делом были

вот именно, им сказали езжайте домой, мы вас вызовем

а границы, то закрыты

никто больше на площадку не приезжал?

то там творится?

никто больше на площадку не приезжал?
то там творится?

я был с утра, все тихо

Все стройки Москвы и Подмосковья закрыты минимум до 1 мая как я понял. А по факту на сколько закрыли стройки не знает никто, на месяц, полгода или год или более. Да и так же кто из застройщиков сможет выплыть из этого кризиса.

Все стройки Москвы и Подмосковья закрыты минимум до 1 мая как я понял. А по факту на сколько закрыли стройки не знает никто, на месяц, полгода или год или более. Да и так же кто из застройщиков сможет выплыть из этого кризиса.

останутся только гиганты, мелких они поглотят и их проекты, выкупят за копейки и получат в два раза больше от реализации

наш под угрозой застройщик

  • Назад
  • Страница 12 из 64
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов