Понял вас, особо не вижу динамики по месячным отчетам.
Я так понимаю вы не смогли доехать до стройки?
Не успеваю сфотографировать в потоке. Сегодня проезжала. Первый корпус честь бока дома на Нахимовский- окна не стоят! Ни утеплителя ни тем более обшивки отделки!
Не успеваю сфотографировать в потоке. Сегодня проезжала. Первый корпус честь бока дома на Нахимовский- окна не стоят! Ни утеплителя ни тем более обшивки отделки!
Снимите на видео тогда если сможете, мы так вообще в тот район попасть никак не может.
А что нормального? Заявляли одно цветовое решение, а по факту делают другое, судя по всему самое дешевое для экономии. + вместо больших горизонтальных панелей - мелкие вертикальные. И это мнимый "бизнес-класс"? Такие вопросы согласовываются с покупателями, например путем голосования. Люди такое не выбирали.
Какой Бизнес класс, стекловатный дом обычный? Смеетесь?
Это дом, чтобы переспать в нем ночь, но не для жизни.
Большинство приезжим будет сдавать малогабаритные апартаменты.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Мне так смешно читать подобные сообщения и всегда интересно, а где же живут такие особенные люди, наверное в пряничном домике после опушки?
А мне смешно, что приезжие купили в этом доме апартаменты, мало того что убогие квартирки каплевиднойй формы, так еще и привет сосед.через 5-ть метров соседний дом. Какие мозги нужно иметь, чтобы купить квартирку где соседние окна соседней квартиры через 5 метров и гиганская тень? С двух сторон шоссе,нахимовский и севастопольский. Супер локация с видом на промзону. Ой,с парковками чето не ясно совсем и упс, дом завис-недострой и попадос. Печалька.
А мне смешно, что приезжие купили в этом доме апартаменты, мало того что убогие квартирки каплевиднойй формы, так еще и привет сосед.через 5-ть метров соседний дом. Какие мозги нужно иметь, чтобы купить квартирку где соседние окна соседней квартиры через 5 метров и гиганская тень? С двух сторон шоссе,нахимовский и севастопольский. Супер локация с видом на промзону. Ой,с парковками чето не ясно совсем и упс, дом завис-недострой и попадос. Печалька.
Люди у которых есть голова на плечах сами формируют свое мнение и проверяют факты. Остальные слушают ваши крики
Люди у которых есть голова на плечах сами формируют свое мнение и проверяют факты. Остальные слушают ваши крики
А чего кричать, мы живем рядом в Котловке и смеемся над купившими там квартирки. Особенно радует, что окна в окна будет жилье. Удобно с соседом в соседнем доме можно переговариваться, или веревку натянуть и повесить на двоих. Убогий стекловатный дом из пеноблоков с нулевой инфрастуктурой.
А мне смешно, что приезжие купили в этом доме апартаменты, мало того что убогие квартирки каплевиднойй формы, так еще и привет сосед.через 5-ть метров соседний дом. Какие мозги нужно иметь, чтобы купить квартирку где соседние окна соседней квартиры через 5 метров и гиганская тень? С двух сторон шоссе,нахимовский и севастопольский. Супер локация с видом на промзону. Ой,с парковками чето не ясно совсем и упс, дом завис-недострой и попадос. Печалька.
А мне смешно, что приезжие купили в этом доме апартаменты, мало того что убогие квартирки каплевиднойй формы, так еще и привет сосед.через 5-ть метров соседний дом. Какие мозги нужно иметь, чтобы купить квартирку где соседние окна соседней квартиры через 5 метров и гиганская тень? С двух сторон шоссе,нахимовский и севастопольский. Супер локация с видом на промзону. Ой,с парковками чето не ясно совсем и упс, дом завис-недострой и попадос. Печалька.
А чего кричать, мы живем рядом в Котловке и смеемся над купившими там квартирки. Особенно радует, что окна в окна будет жилье. Удобно с соседом в соседнем доме можно переговариваться, или веревку натянуть и повесить на двоих. Убогий стекловатный дом из пеноблоков с нулевой инфрастуктурой.
Вы на свои дома посмотрите в своей деревне)
Панораму стоит открыть и увидеть вашу кучность домов)
А чего кричать, мы живем рядом в Котловке и смеемся над купившими там квартирки. Особенно радует, что окна в окна будет жилье. Удобно с соседом в соседнем доме можно переговариваться, или веревку натянуть и повесить на двоих. Убогий стекловатный дом из пеноблоков с нулевой инфрастуктурой.
Ты ходишь по форумам проектов которые тебе не нравятся и выдаешь свой негатив?
"Особенно радует, что окна в окна будет" - даже если принять что это действительно так, ты реально радуешься проблемам других людей?
А чего кричать, мы живем рядом в Котловке и смеемся над купившими там квартирки. Особенно радует, что окна в окна будет жилье. Удобно с соседом в соседнем доме можно переговариваться, или веревку натянуть и повесить на двоих. Убогий стекловатный дом из пеноблоков с нулевой инфрастуктурой.
А чего кричать, мы живем рядом в Котловке и смеемся над купившими там квартирки. Особенно радует, что окна в окна будет жилье. Удобно с соседом в соседнем доме можно переговариваться, или веревку натянуть и повесить на двоих. Убогий стекловатный дом из пеноблоков с нулевой инфрастуктурой.
Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым. Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.
Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым. Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее