Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК "Нижегородская 74"

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Не берут? Не верю. Там автоматом отвечает оператор call-centra.

Цен не сказали. С 28 сентября по 6 октября буду в Москве, заеду к ним в офис, разузнаю что-нибудь интересное.

 Узнайте в офисе, пожалуйста, в ЖК будут всё-таки квартиры или апартаменты. И планировки попытайтесь у них выудить - они должны их знать, раз с точностью до метра известна наземная суммарная поэтажная площадь, которая опубликована на сайте.

 Узнайте в офисе, пожалуйста, в ЖК будут всё-таки квартиры или апартаменты. И планировки попытайтесь у них выудить - они должны их знать, раз с точностью до метра известна наземная суммарная поэтажная площадь, которая опубликована на сайте.

В личку напишу, что узнаю.

Объявления

 Узнайте в офисе, пожалуйста, в ЖК будут всё-таки квартиры или апартаменты. И планировки попытайтесь у них выудить - они должны их знать, раз с точностью до метра известна наземная суммарная поэтажная площадь, которая опубликована на сайте.

Планировки наверное будут только после старта продаж. И слышал где-то что будут квартиры.

Планировки наверное будут только после старта продаж. И слышал где-то что будут квартиры.

Я даже не знаю, что на это ответить.🤦‍♂

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Я даже не знаю, что на это ответить.🤦‍♂

Я имею ввиду, что их выложат в общий доступ только после старта. А так они конечно есть. Не делай вид, что ты не понял)

Планировки наверное будут только после старта продаж. И слышал где-то что будут квартиры.

Ты слышал что где-то будут квартиры. Вы внимательно сайт читайте Глоракс: "Концепция застройки предполагает возведение жилого комплекса комфорт-класса переменной этажности"

Обратите внимание

Я имею ввиду, что их выложат в общий доступ только после старта. А так они конечно есть. Не делай вид, что ты не понял)

Ты слышал что где-то будут квартиры.

Вы внимательно сайт читайте Глоракса: "Концепция застройки предпологает возведение жилого комплекса комфорт-класса переменной этажности...". Ключевая фраза ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА.

 Узнайте в офисе, пожалуйста, в ЖК будут всё-таки квартиры или апартаменты. И планировки попытайтесь у них выудить - они должны их знать, раз с точностью до метра известна наземная суммарная поэтажная площадь, которая опубликована на сайте.

Но апартаменты там могут быть на первом этаже со стороны двора, где не сделать коммерцию. Они так сделали в ЖК Первый квартал в Санкт-Петербурге. Если апартаменты и будут, то незначительное количество я думаю. Ну это мое мнение, откуда мне знать.

Ты слышал что где-то будут квартиры. Вы внимательно сайт читайте Глоракс: "Концепция застройки предполагает возведение жилого комплекса комфорт-класса переменной этажности"

Я вроде не писал, что вычитал это на сайте Глоракса.  Там вообще конкретики нет, свои додумки тоже не надо навязывать

Ты слышал что где-то будут квартиры.

Вы внимательно сайт читайте Глоракса: "Концепция застройки предпологает возведение жилого комплекса комфорт-класса переменной этажности...". Ключевая фраза ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА.

В ЖК Пресня сити к примеру апартаменты, но он позиционирует себя тоже ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ.

В ЖК Пресня сити к примеру апартаменты, но он позиционирует себя тоже ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ.

Не знаю. Может быть. Я то же видел в Москве комплексы, где 5 этажей жилья, а потом 5 этажей апартаментов.

Но про Глоракс я знаю точно, на сегодняшний момент  у них нет такого дома, где они жестко мешают квартиры и апртаменты. Они сейчас строят в СПБ, откуда я сам и купил у них квартиру. Короче пока такого дома (микс) у них нет. Может в Москве будет. Но как-то сомневаюясь.

В ЖК Пресня сити к примеру апартаменты, но он позиционирует себя тоже ЖИЛЫМ КОМПЛЕКСОМ.

И конкретно дома, где есть только апартаменты у Глоракса на сегодняшний день нет такого проекта. Апарт-отель.

И конкретно дома, где есть только апартаменты у Глоракса на сегодняшний день нет такого проекта. Апарт-отель.

Мне бы конечно лучше было если тут квартиры сделали, в апартах вроде временная прописка только на 5 лет, далее продлить нужно?

Мне бы конечно лучше было если тут квартиры сделали, в апартах вроде временная прописка только на 5 лет, далее продлить нужно?

Да здесь квартиры будут, я уверен. 

Что по прописке, то здесь я вообще ничего об этом не знаю.

Мне бы конечно лучше было если тут квартиры сделали, в апартах вроде временная прописка только на 5 лет, далее продлить нужно?

Меня больше волнуют центы. Я боюсь меньше 4 млн ничего не будет.

Да здесь квартиры будут, я уверен. 

Что по прописке, то здесь я вообще ничего об этом не знаю.

Я даже слышал на апарты каждый год налог платить нужно, бред в общем

 

Меня больше волнуют центы. Я боюсь меньше 4 млн ничего не будет.

Думаете даже на однушку?

Я даже слышал на апарты каждый год налог платить нужно, бред в общем

 

Думаете даже на однушку?

4 млн даже на однушку? 4 млн даже на студию!!! Однушки это вообще космос будет стоить (мое мнение).

Ну на собственное жилье вроде то же налог платится ежегодный. На апарты просто налог немного больше.

4 млн даже на однушку? 4 млн даже на студию!!! Однушки это вообще космос будет стоить (мое мнение).

Ну на собственное жилье вроде то же налог платится ежегодный. На апарты просто налог немного больше.

Ну видно будет в общем, надеюсь на чуть меньший ценник на старте, все же комфорт, не бизнес

Я даже слышал на апарты каждый год налог платить нужно, бред в общем

 

Думаете даже на однушку?

ты думаешь цена за м2 на старте че по чем будет?-)

ты думаешь цена за м2 на старте че по чем будет?-)

На 150-180к на старте надеюсь, потом быстрое повышение до 200к, а вы?

есть какие то новости?

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов