Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК "Нижегородская 74"

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Возможно и не выдаст, если до сих пор нету никаких новостей.

  Так ещё рано. С момента согласования проекта до разрешения на строительство ждать от 2,5 месяцев. Я рассчитываю. что ждать придётся до конца декабря.

  Так ещё рано. С момента согласования проекта до разрешения на строительство ждать от 2,5 месяцев. Я рассчитываю. что ждать придётся до конца декабря.

Я что-то упустил видимо, а согласование проекта уже было?

Объявления

Я был в Глораксе в воскресенье, разговаривал с менеджером по продажам. Старта пока не планируется. Их главный маркетолог сказал, что его отделу еще даже не поступала команда рекламировать объект. Маркетолог скзал что название ЖК придумали "Фэмили Хаус".

Я думаю полгода еще точно ничего не стартанет.

Я что-то упустил видимо, а согласование проекта уже было?

 Ну, так вот же - это и есть та самая экспертиза:

 

https://pronovostroy...-1#entry1164991

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Я был в Глораксе в воскресенье, разговаривал с менеджером по продажам. Старта пока не планируется. Их главный маркетолог сказал, что его отделу еще даже не поступала команда рекламировать объект. Маркетолог скзал что название ЖК придумали "Фэмили Хаус".

Я думаю полгода еще точно ничего не стартанет.

 

 Спасибо за детали! Думаю, что всё-же до весны старт будет.

 Спасибо за детали! Думаю, что всё-же до весны старт будет.

И название интересное планируется, надеюсь раз Фэмили, то будет своя инфраструктура.

Обратите внимание

Помните это кирпичное здание гостинцы на территории? Там было общежитие, я загуглил телефон общежития,позвонил и мне сказали, что они закрыты с сентября месяца. Сказали будут сносить.

Вот тут есть телефон их. Можете сами брякнуть.

http://tilbagevise.r...75302-общежитие

 Молодец, что догадались позвонить - ответ по телефону ещё раз подтверждает, что я правильно рассуждал - сносить будут все строения владения №74. И не удивлюсь, если высотность будет выше ранее планированной.

Да еще весь проект переделают я уверен, если даже название меняется

Да еще весь проект переделают я уверен, если даже название меняется

Ребят, если Вы не строители, не давайте такие комментарии! Проект не меняется. Есть стадия П с которой заходят в экспертизу. Поменять проект, значит поменять сметы. А это повторная экспертиза и головная боль!

Ребят, если Вы не строители, не давайте такие комментарии! Проект не меняется. Есть стадия П с которой заходят в экспертизу. Поменять проект, значит поменять сметы. А это повторная экспертиза и головная боль!

Ну название уже сменят судя по слухам)

Пока фото паспорта не выложили

я очень

переживаю что

цены будут космические

переживаю

Ну название уже сменят судя по слухам)

Пока фото паспорта не выложили

Обычно, в документации пишут: Многофункциональный жилой комплекс переменной этажностью/ либо определенное кол-во этажей по такому-то адресу. Название ЖК не фигурирует в документации не на стадии П, РД.

Комитет, не умничай. Ты тут не один ПГС.

Вчера в колцентре Глоракса сказали, что к концу декабря может получат РС -разрешение на строительство....старт продаж....

Комитет, не умничай. Ты тут не один ПГС.

Пион уклоняющийся- в аптеке без рецепта

Пион уклоняющийся- в аптеке без рецепта

В браузере в правом верхнем углу видишь крестик? нажми на него.

У нас тут появился начальник.

  • Назад
  • Страница 5 из 12
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов