Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК "Нижегородская 74"

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Студии загрузи. Или просто напиши какие площади студий, минимальные площади. 

Зачем нам эти планировки, что там необычного может быть.

Мне интересно студии со скольки м2 начинаются?

 

 Не скажи. По студиям планировки не нужны - это понятно, а по классическим квартирам нужны обязательно.

 

 Комитет! Разместите, пожалуйста АГР:

Свидетельство об утверждении АГР  13.09.2019  518-2-19/С

хотя-бы вот сюда: http://bigfile.cc (регистрация не нужна, принимает файлы любых типов).

 Не скажи. По студиям планировки не нужны - это понятно, а по классическим квартирам нужны обязательно.

 

 Комитет! Разместите, пожалуйста АГР:

Свидетельство об утверждении АГР  13.09.2019  518-2-19/С

хотя-бы вот сюда: http://bigfile.cc (регистрация не нужна, принимает файлы любых типов).

че то он отвечал отвечал, хвастался, как до дело дошло, сразу пропал, может фейк?

Объявления

может и вброс :unknw:

Комитет, фильтруй информацию. Тут в группе есть "дети"

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

че то он отвечал отвечал, хвастался, как до дело дошло, сразу пропал, может фейк?

Смысл хвастаться. И так все все поняли. У меня не столько много свободного времени, чтобы каждому отвечать. 

Вас кроме квадратуры и цены еще что-нибудь интересует? Дорожная карта, подключение к сетям? Меня вот больше это волнует! И то, что они не уложаться в те сроки, которые заявили, это 100%. Студии 2 на этаж. Одна общей площадью 24,1, другая 25,2. Трешки с видом на Нижегородку. Двушки и однушки разбросаны.

Смысл хвастаться. И так все все поняли. У меня не столько много свободного времени, чтобы каждому отвечать. 
Вас кроме квадратуры и цены еще что-нибудь интересует? Дорожная карта, подключение к сетям? Меня вот больше это волнует! И то, что они не уложаться в те сроки, которые заявили, это 100%. Студии 2 на этаж. Одна общей площадью 24,1, другая 25,2. Трешки с видом на Нижегородку. Двушки и однушки разбросаны.

А можете все же прислать планировки квартир?
Обратите внимание

Смысл хвастаться. И так все все поняли. У меня не столько много свободного времени, чтобы каждому отвечать. 

Вас кроме квадратуры и цены еще что-нибудь интересует? Дорожная карта, подключение к сетям? Меня вот больше это волнует! И то, что они не уложаться в те сроки, которые заявили, это 100%. Студии 2 на этаж. Одна общей площадью 24,1, другая 25,2. Трешки с видом на Нижегородку. Двушки и однушки разбросаны.

 

 Очень нужны АГР. Вышлите, пожалуйста! Сами посмотрим и генплан (это важно) и планировки.

Комитет, а что написано в РС, до какого выдано числа?

 Очень нужны АГР. Вышлите, пожалуйста! Сами посмотрим и генплан (это важно) и планировки.

Да всё забудьте, он смуту навёл и ушел, своё дело видимо сделал.

Ребят, вы сейчас допишитесь. Он возьмет и исчезнит.

Ребят, вы сейчас допишитесь. Он возьмет и исчезнит.

Так уже.

Видишь комитетчика? Нет! А он есть.

Если бы его не было, вы бы вообще не узнали, что получено разрешение на строительство. 

Вам по сколько лет. Просто дич....

Если бы его не было, вы бы вообще не узнали, что получено разрешение на строительство. 

Вам по сколько лет. Просто дич....

Что  мне это дало?)

Старта как не было так и нет, конкретный цен которые будут тоже нет. 

Комитет может общаться с тем и отвечать на вопросы тех, кому он посчитает сам. Комитет, смотри сам.

еще перед комитетом не унижались...О разрешение на строительство я узнал до сообщения комитета одним телефонным звонком за минуту!чего и вам желаю,Петр -любитель унижений.Телефон Московского офиса на офиц .сайте

еще перед комитетом не унижались...О разрешение на строительство я узнал до сообщения комитета одним телефонным звонком за минуту!чего и вам желаю,Петр -любитель унижений.Телефон Московского офиса на офиц .сайте

да и все те кто хоть какое то понятие о новостройках имеет, они знают про тот сайт где выкладывают РнС, ЗОС, РВЭ и т.п.

Да всё забудьте, он смуту навёл и ушел, своё дело видимо сделал.

Ну если ты такой грамотный, зачем на сайте этом виснешь? Позвонить в офис, где сидят почти студенты, которые не обладают никакой информацией и знать не знают, что такое строительный процесс. Узнай инфу и сбрось в чат! 

Комитет может общаться с тем и отвечать на вопросы тех, кому он посчитает сам. Комитет, смотри сам

тебе какая информация нужна? скину. Пусть дальше трут в чате всякую дичь! Цену сами Глорекс еще не озвучили. Поверь, я буду знать первый ее. Так как именно в мою структуру они придут со всеми отчетами. 

тебе какая информация нужна? скину. Пусть дальше трут в чате всякую дичь! Цену сами Глорекс еще не озвучили. Поверь, я буду знать первый ее. Так как именно в мою структуру они придут со всеми отчетами. 

примерные цены не называли еще? на что вообще рассчитывать?

Комитет, лучше не отвечай "Даудыч". Ты потом говном окажешься. 

Лучше посмотри пожалуйста в РС, до какого срока выдано?

Как думаешь, когда старт продаж будет  у них?

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов