Старт продаж, ипотека, рассрочка в ЖК "Нижегородская 74"

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вчера в колцентре Глоракса сказали, что к концу декабря может получат РС -разрешение на строительство....старт продаж....

Хм, а что для начала подготовительных работ (сноса) оно было не нужно?

Видимо на снос оформляется другое разрешение.

Объявления

Хм, а что для начала подготовительных работ (сноса) оно было не нужно?

Уважаемый, меньше слушайте ПГСников. Лучше начальников))) Разрешение на строительство имеется с номером и датой. Оно от 2 декабря 2019 года. И грамотный ПГСник мог Вам посоветовать портал один, на котором есть информация, вплоть до планировок. Но, простым ПГСникам доступ к документам закрыт, необходимо быть начальником))) 

Уважаемый, меньше слушайте ПГСников. Лучше начальников))) Разрешение на строительство имеется с номером и датой. Оно от 2 декабря 2019 года. И грамотный ПГСник мог Вам посоветовать портал один, на котором есть информация, вплоть до планировок. Но, простым ПГСникам доступ к документам закрыт, необходимо быть начальником))) 

 

 Ссылки, пожалуйста! Хочеться посмотреть всю доступную документацию по планировкам!

 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Уважаемый, меньше слушайте ПГСников. Лучше начальников))) Разрешение на строительство имеется с номером и датой. Оно от 2 декабря 2019 года. И грамотный ПГСник мог Вам посоветовать портал один, на котором есть информация, вплоть до планировок. Но, простым ПГСникам доступ к документам закрыт, необходимо быть начальником))) 

Довольно интересно становится на форуме, может хоть портал назовете если ссылку не даёте?

Комитет красавчик, актуальную информацию дает.

Обратите внимание

Вообще РС это открытая информация. На mos.ru выложены РС пока с 22.11 по 28.11. 2 декабря пока не отображается. 

Комитет, если ты видишь, скопируй что можно из РС, вставь сюда. Номер там, кому выдано, на что и т.д.

Уважаемые, добрый день! Для тех, кто является чиновниками/застройщиками есть портал, на котором вся документация, вплоть до смет (если объект строится за счет бюджета). Так как объект коммерческий, то отображена информация без смет. Есть разрешение, АГР, поэтажные планировки. квартиры будут евро (2-ки, 3-ки) и стандарт. Старт продаж скорее всего будет после котлована. Сам жду продаж, так как проживаю в данном районе.

Уважаемые, добрый день! Для тех, кто является чиновниками/застройщиками есть портал, на котором вся документация, вплоть до смет (если объект строится за счет бюджета). Так как объект коммерческий, то отображена информация без смет. Есть разрешение, АГР, поэтажные планировки. квартиры будут евро (2-ки, 3-ки) и стандарт. Старт продаж скорее всего будет после котлована. Сам жду продаж, так как проживаю в данном районе.

Так может уже ссылку дадите на этот таинственный портал?

Котлован к весне будет только.

Так может уже ссылку дадите на этот таинственный портал?

Котлован к весне будет только.

Не секрет! Разрешения вы увидите, но сами документы нет. 

 

https://isogd.mos.ru...earchResult/all

В дальнейшем, на этом портале вы сможете видеть разрешения на ввод в эксплуатацию. Не благодарите)) 

Если вот Гость_Петр не будет хамить, я буду информировать о ходе стройки.

Я тоже в ИСОГД загружал ПД, когда получали РС на строительство Ленты в Балашихе

Молчу

Уважаемые, добрый день! Для тех, кто является чиновниками/застройщиками есть портал, на котором вся документация, вплоть до смет (если объект строится за счет бюджета). Так как объект коммерческий, то отображена информация без смет. Есть разрешение, АГР, поэтажные планировки. квартиры будут евро (2-ки, 3-ки) и стандарт. Старт продаж скорее всего будет после котлована. Сам жду продаж, так как проживаю в данном районе.

Квартиры стандарт, это имеется ввиду однушки? студии будут?

Не знаю, как фотки закрузить. Будут студии, однушки, 2-ки евро (кухня-столовая, комната) и стандарт (2 комнаты и кухня), а так же 3-ки евро и стандарт. 

Не знаю, как фотки закрузить. Будут студии, однушки, 2-ки евро (кухня-столовая, комната) и стандарт (2 комнаты и кухня), а так же 3-ки евро и стандарт. 

Вам зарегистрироваться нужно, потом сможете загрузить!

Вы будете полезным участником форума)

Комитет, не знаю как зовут тебя, но спасибо за инфу.

просим фото :give_rose:

Загрузи фотки на яндекс диск или на облако любое и выложи сюда ссылку на скачивание. Администратор сам выложит.

Студии загрузи. Или просто напиши какие площади студий, минимальные площади. 

Зачем нам эти планировки, что там необычного может быть.

Мне интересно студии со скольки м2 начинаются?

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов