Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Я слышал, что их могут не прописать в договоре, потому что в начале стройки ещё не согласовано с администрацией района строительство социалки. Как правило получают в течение стройки это разрешение. А вот по поводу кинут ли они, не кидали же ни разу. Строят же социалку повсюду где обещали

Ну как же не кидали, в Алексеевской Роще кинули, построили мидер из того, что обещали и тоже свалили вину на Администрацию, типо это они не берут их на баланс, однако это чистой воды вранье, это был скорее всего сговор.

Ну как же не кидали, в Алексеевской Роще кинули, построили мидер из того, что обещали и тоже свалили вину на Администрацию, типо это они не берут их на баланс, однако это чистой воды вранье, это был скорее всего сговор.

Как раз там то и строят всё. Социалку тоже строить будут, как согласуют с администрации. Никто никого не кинул. Кто-то кинул дезинформацию и теперь все повторяют.

Объявления

Как раз там то и строят всё. Социалку тоже строить будут, как согласуют с администрации. Никто никого не кинул. Кто-то кинул дезинформацию и теперь все повторяют.

Поживём, увидим, будет или нет! А так они реально кинули дольщиков с инфраструктурой, можете хоть 100 раз написать, что это не так, но факт остаётся фактом! 

Как раз там то и строят всё. Социалку тоже строить будут, как согласуют с администрации. Никто никого не кинул. Кто-то кинул дезинформацию и теперь все повторяют.

А если не согласуют? Ведь в Алексеевской Роще точно так же говорили, а в итоге сказали, что Администрация не согласовала, и все, с них никакого спроса. Все соц объект должны быть прописаны с доках, все остальное-пустые слова.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

А если не согласуют? Ведь в Алексеевской Роще точно так же говорили, а в итоге сказали, что Администрация не согласовала, и все, с них никакого спроса. Все соц объект должны быть прописаны с доках, все остальное-пустые слова.

Надоело уже читать про АР, мы уже все поняли, тут обсуждается ДРУГОЙ жилой комплекс. Кто пишет все эти сообщения по АР по десятому кругу?

Надоело уже читать про АР, мы уже все поняли, тут обсуждается ДРУГОЙ жилой комплекс. Кто пишет все эти сообщения по АР по десятому кругу?

А я не согласна, почему не писать, если это действительно было? Мне тоже нравится этот ЖК, но то, что ни один из соц объектов не прописан в проектной документации дает повод сомневаться в их строительстве, разве я не права?

Обратите внимание

Потому что пишут в основном про это, а про другие объекты где всё было введено вовремя и без задержек, почему-то нет. Да и в АР всё, что обещали будет построено.

Покажите мне застройщика, который все объекты сдал в идеальном виде. У Гранели бывают проблемы, но это скорее частность чем постоянная практика. Как правило они стараются сдать всё вовремя и всю социалку построить. Даже в АР, которую здесь почему-то все обсуждают, никто не говорил, что не будут школу и детсады строить.

А я не согласна, почему не писать, если это действительно было? Мне тоже нравится этот ЖК, но то, что ни один из соц объектов не прописан в проектной документации дает повод сомневаться в их строительстве, разве я не права?

Не все объекты прописываются в проектной документации. Например системы канализации и другие коммуникации, типа ЛЭП и трансформаторы и прочее прочее не прописывается, но никто в здравом уме не подумает, что их не построят и не запустят в новом жилом комплексе. Также и с социалкой, документация ещё ничего не говорит.

Те, кто тут собирается покупать и надеется на строительство инфраструктуры, для них дам хороший совет, почитайте доки, почитайте проектную документацию, ведь именно в ней должны быть указаны все соц объекты, которые тут будут строить, если в проектной документации нет соц объектов, никто и не будет их строить, чего тут спорить то, все и так понятно.

Много раз поднималась подобная тема. Нет её в документации не просто так, потому что план проекта должен быть согласован с городскими службами и одобрен, и только потом может быть получено разрешение на строительство. Поэтому получают сначала разрешение на строительство жилых домов, а позже уже с социалкой разбираются. Это обычная практика для любого крупного застройщика.

В проектной декларации много чего не указывается. Например развязки дорожные и система канализации, но в итоге их же всё равно строят. Просто согласовывают по ходу дела с горслужбами. Также происходит и с социалкой.

Много раз поднималась подобная тема. Нет её в документации не просто так, потому что план проекта должен быть согласован с городскими службами и одобрен, и только потом может быть получено разрешение на строительство. Поэтому получают сначала разрешение на строительство жилых домов, а позже уже с социалкой разбираются. Это обычная практика для любого крупного застройщика.

Любовь, Вы очень сильно заблуждаетесь, социалка так же должна быть одобрена и согласована в самом начале, ее должны прописать в проектной документации, а разрешение на строительство да получают уже когда начинают ее строит. Здесь же ни в одном документе нет социалки, а это может означать лишь одно, ее просто напросто не собираются строить.

И поэтому Гранель во всех своих ЖК сдала социалку вместе с комплексами, потому что не собирались строить.  Ну вы покажите хоть одного застройщика, который будет терять деньги и не начнёт стройку, пока не получит все разрешения на социалку. Они все строят сначало жильё, а потом уже с социалкой и прочим разбираются.  Не вижу в этом каких-то проблем

Как раз там то и строят всё. Социалку тоже строить будут, как согласуют с администрации. Никто никого не кинул. Кто-то кинул дезинформацию и теперь все повторяют.

В чем конкретно состоит дезинформация, если в Алексеевской Роще дольщиков кинули на соц объекты и объяснили это тем, что якобы Администрация отказалась их брать на баланс, хотя это чистейшей воды вранье, там жуткая нехватка соц объектов. 

Жуткая нехватка соцобъектов ещё не означает, что будут на баланс брать здания социальной инфраструктуры. Просто у администрации нет денег на это или тратятся на другие нужды. Застройщик к этому никак не причастен. К тому-же он не отказался от строительства в АР а пытается решить проблему.

Вы знаете, я лучше поверю делам. Гранель, которая по вашим словам врёт, почему-то строит обещанное. В отличие от многих застройщиков, у которых все документы имеются, а потом долгострой стоит лет 10.

  • Wayfarer999 это нравится

Вы знаете, я лучше поверю делам. Гранель, которая по вашим словам врёт, почему-то строит обещанное. В отличие от многих застройщиков, у которых все документы имеются, а потом долгострой стоит лет 10.

Так, подождите, никто не говорил, что они задерживают или у них есть долгострои, но что у них был инцидент (не очень приятный) с инфраструктурой - это факт, и тут даже спорить глупо! 

Прикольно, вы пророк?) люди, наоборот бегущие из города вам, видимо, вообще незнакомы?) и с чего вы взяли, что здесь не построят соцобъекты? 

 

Насколько я знаю, Инновация это единственный ЖК, где не плохие продажи, на остальных объектах Гранеля даже после сдачи домов полно предложений. Тут деревня, многие наоборот бегут от сюда, добираться до ЖК, это треш, если не построят соц объекты, то место будет адское, так что продажи тут будут не ахти какие. 

 

ну ну, завидуйте молча. квартиры уже все раскупили. Место лакшери. рядом дачи крутышек,  лохин остров, чистая речка. дома не высотные. так что продажи будут и еще какие. 

Те, кто тут собирается покупать и надеется на строительство инфраструктуры, для них дам хороший совет, почитайте доки, почитайте проектную документацию, ведь именно в ней должны быть указаны все соц объекты, которые тут будут строить, если в проектной документации нет соц объектов, никто и не будет их строить, чего тут спорить то, все и так понятно.

. Да, мы уже поняли, что вы один из недовольных местных жителей, который топит тут против строительства жк. Бесполезно. Все хорошо))
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов