ЖК Юбилейный Реутов

  • Назад
  • Страница 30 из 37
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Причина по которой дольщики инициировали проверку не исправлена - на стройке по прежнему десять человек.

 


Три таджика и лопата - заменяют эскаватор!

Строят очень медленно. Даже на имитацию на тянет.

Посмотрим что будет дальше. Литье монолита это самый простой и дешевый этап. 

Объявления

Посмотрим что будет дальше. Литье монолита это самый простой и дешевый этап. 

Ваш любимый этап уже заканчивается)

Ваш любимый этап уже заканчивается)

Никогда и нигде не видел чтобы коробку строили так медленно. Такими темпами на иженерку лет пять уйдет. В лучшем случае. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Никогда и нигде не видел чтобы коробку строили так медленно. Такими темпами на иженерку лет пять уйдет. В лучшем случае. 

Но вы же не дольщик. Какая вам вообще разница, не пойму до сих пор?!

Но вы же не дольщик. Какая вам вообще разница, не пойму до сих пор?!

Я не дольщик, но рассматривал покупку тут и просто высказываю свое мнение. Сам чуть не вляпался в этот долгострой. 

Обратите внимание

Я не дольщик, но рассматривал покупку тут и просто высказываю свое мнение. Сам чуть не вляпался в этот долгострой. 

Вы уже больше года тут свое мнение высказываете с маниакальным упорством, о том как вы НЕ вложились. И как для НЕ дольщика, это мягко говоря странно, такое внимание. О том, что вы вкидываете ложную информацию, я уж молчу, это и так всем видно.

  • S.garag это нравится
Многие пришли сюда после того, как их попытались обмануть продавцы из вагончика. Изобличать лжецов - долг порядочного человека.

Строят очень медленно. Даже на имитацию на тянет.

Так имитация бурная, вялая или и на нее не тянет?)) Определитесь хотя бы с этой мелочью уже)

Скорость не важна, но льют очень медлено! А ещё скоро обанкротятся и деньги в в овшор утащат! Чесное патцанское! Век воли не видать!  :rofl:

Что ж вы так) Все “аргументы” их в одном сообщении написали, что же им теперь писать) Не уж то соблаговолят на диалог выйти)

Посмотрим что будет дальше. Литье монолита это самый простой и дешевый этап. 

Самый дешевый, вы смеетесь? Не расскажите откуда такие познания о технике и стоимости строительства?

Я не дольщик, но рассматривал покупку тут и просто высказываю свое мнение. Сам чуть не вляпался в этот долгострой. 

Вы свое мнение уже несколько месяцев размазываете одинаковым текстом во всех ветках здесь. Что-то слишком задержались тут, вам так не кажется? Ваш негатив был бы понятен, если бы вы были хотя бы дольщиком, а так у вас абсолютно никакой мотивации нет тут находиться.

Что ж вы так) Все “аргументы” их в одном сообщении написали, что же им теперь писать) Не уж то соблаговолят на диалог выйти)

Им диалог не выгоден, аргументов нет и фактов.

Многие пришли сюда после того, как их попытались обмануть продавцы из вагончика. Изобличать лжецов - долг порядочного человека.

 

Продавцы обещали мне что дом будет готов к сентябрю прошлого года. Тем временем наступает 2020г., а тут даже монолита нет и вообще непонятно когда эти десять работяг дом достроят. 

Прикрепленные изображения

  • Лоходойка.JPG

Продавцы обещали мне что дом будет готов к сентябрю прошлого года. Тем временем наступает 2020г., а тут даже монолита нет и вообще непонятно когда эти десять работяг дом достроят. 

И вы все эти годы мучаетесь, вас это не отпускает? Что вы тратите все свое свободное время на комплекс в который так и не вложились.

Вы хоть в другом месте купили себе квартиру? Может туда направите свою энергию, в том направлении?

5e07b1fdd1c8c_20191210190436.jpg

Интересно какую дату завершения строительства обозначат в 2021 году.

Ну а в 21м будут ключи раздавать. :)

Никогда и нигде не видел чтобы коробку строили так медленно. Такими темпами на иженерку лет пять уйдет. В лучшем случае. 

Ооо, новое это хорошо забытое старое, давно это не писали) А если серьезно, то поживем – увидим. По графику все нормально пока что, так что и по инженерке вероятно будут укладываться.

Я покупал квартиру в другом ЖК подмосковья, там после того как закончили коробку ещё несколько месяцев стеклили балконы, делали инженерку. На стройке видно было человек 5 не больше, но 4 дома очереди сдали, хоть и с задержкой в 9 месяцев. В ноябре ключи получил.

  • Назад
  • Страница 30 из 37
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов