ЖК Юбилейный Реутов

  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Продавцы врут! На стройке имитируют работы не более десяти человек! Классический долгострой!

Продавцы врут! На стройке имитируют работы не более десяти человек! Классический долгострой!


Не надоело эти вбросы делать на каждой практически странице? На стройке давно уже работает гораздо больше человек, стройка идёт нормальным темпом сейчас. Любой может поехать, подняться на соседний дом и посмотреть.
Объявления
Вялый долгострой.

Ну по идее до выдачи ключей 2 года ещё по договору, так что мы надеемся, что сдадут вовремя или с небольшим опозданием...Да пишем и застрою, и администрации, и стройнадзору, ну стройка идет пока и вроде не паникуем.

 

Ну, согласна, не останавливаются, сроки есть, уже хорошо.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не надоело эти вбросы делать на каждой практически странице? На стройке давно уже работает гораздо больше человек, стройка идёт нормальным темпом сейчас. Любой может поехать, подняться на соседний дом и посмотреть.

Полная лажа. На стройке тухляк. За 2019 год залили четыре пролёта.

Полная лажа. На стройке тухляк. За 2019 год залили четыре пролёта.


Да? Серьёзно?
Обратите внимание

что за негатив? Люди очнитесь!

что за негатив? Люди очнитесь!

 

Собаки лают, караван идет.

Некоторые личности пытаются создать параллельную реальность - нужно просто не обращать внимание.

Все строится, все идет своим чередом.

Продавцы врут! На стройке имитируют работы не более десяти человек! Классический долгострой!

Согласен. Ключи к 2026г. - срок оптимистичный

Полная лажа. На стройке тухляк. За 2019 год залили четыре пролёта.

самый тягучий долгострой города
У новокосячинцев-2 бегают по 13-й недостройке 3 человека туда-сюда :) они такие все радуются ооо типа движуха :))) 16-й утонул безвозвратно во всех смыслах. А здесь они пишут гадости от зависти, злости и никчёмной беспомощности! новокосячинцы-2 просроченные чего с них взять! ЖК Юбилейный строят каждый день! Все норм будет! Котельники построили и этот построят! А новокосячинцы-2 так и будут жить на болотах, созерцать свои недостроенные будки и разваливающиеся будки и писать гадости :)))))) Не злитесь на новокосячинцев-2 они просроченные!

Согласен. Ключи к 2026г. - срок оптимистичный

Вы бы о своем ЖК в своих ветках писали, зачем по другим ЖК лазить?

Вы бы о своем ЖК в своих ветках писали, зачем по другим ЖК лазить?

Я обманутый дольщик ЖК Юбилейный и мне тоже очевидно, что раньше 2026 года дом не сдадут. Начинайте строить и мы не будем писать об этом. Имитация стройки нам не интересна.

Я обманутый дольщик ЖК Юбилейный и мне тоже очевидно, что раньше 2026 года дом не сдадут. Начинайте строить и мы не будем писать об этом. Имитация стройки нам не интересна.


Обманутый дольщик, скажи пожалуйста какая дата выдачи ключей стоит у тебя в дду? Сколько они за 19 год этажей наимитировали?

Причём строят даже не этажи, а пролеты. Кроме бетона там вообще ничего нет.

Есть шанс достроиться за счет бюджета. Но никак не ранее 2026 года. 

Я обманутый дольщик ЖК Юбилейный и мне тоже очевидно, что раньше 2026 года дом не сдадут. Начинайте строить и мы не будем писать об этом. Имитация стройки нам не интересна.

Это один из самых проблемных домов в городе. Выходите на митинг и требуйте начала реальной стройки, а не ее имитации.

Я обманутый дольщик ЖК Юбилейный и мне тоже очевидно, что раньше 2026 года дом не сдадут. Начинайте строить и мы не будем писать об этом. Имитация стройки нам не интересна.

стройка можно сказать вообще стоит. вяло льют монолит силами десяти человек.

У новокосячинских-2 единственная радость и развлечение: писать глупости и гадости на чужих форумах :) И не жаль ведь времени. Хотя с другой стороны чего им ещё делать-то: их везде все банят и никто с ними общаться не хочет, поэтому смотрят на свои недостроенные будки и пишут сюда - здесь хоть кто-то ещё на этих просроченных-2 реагирует :)))

У новокосячинских-2 единственная радость и развлечение: писать глупости и гадости на чужих форумах :) И не жаль ведь времени. Хотя с другой стороны чего им ещё делать-то: их везде все банят и никто с ними общаться не хочет, поэтому смотрят на свои недостроенные будки и пишут сюда - здесь хоть кто-то ещё на этих просроченных-2 реагирует :)))

А кто это? Я вижу здесь только обманутых дольщиков ЖК Юбилейный и продавцов-пиарщиков долгостроя.

А кто это? Я вижу здесь только обманутых дольщиков ЖК Юбилейный и продавцов-пиарщиков долгостроя.


Плохо видишь, потому твоя новокосячинская-2 будка и стоит недостроенной :)
  • Назад
  • Страница 9 из 37
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов