ЖК Юбилейный Реутов

  • Назад
  • Страница 10 из 37
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А кто это? Я вижу здесь только обманутых дольщиков ЖК Юбилейный и продавцов-пиарщиков долгостроя.

Продавцам только и остается что на форумах гадить. Походу именно за это хозяева долгостроя начали им смену подыскивать ))

Ты зря приплачиваешь :))) Тему создал лживую и гадости и ложь постишь :) Легче стало? Будка твоя новокосячинская-2 из-за этого достроилась? Нет?! Так может не там "копаешь"?!

Объявления
Добрый день. Подскажите, обманутые дольщики ЖК Юбилейный участвуют или организовывают митинги в городе Реутово?

Добрый день. Подскажите, обманутые дольщики ЖК Юбилейный участвуют или организовывают митинги в городе Реутово?

 

А в Юбилейном есть обманутые дольщики? Вы хоть раз на площадке были?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

А в Юбилейном есть обманутые дольщики? Вы хоть раз на площадке были?

все кто влип в этот долгострой - обманутые дольщики. всем кроме продавцов давно понятно что такими темпами и к 2030 году дом не достроят

все кто влип в этот долгострой - обманутые дольщики.

 

А вы дольщик? Похоже, что нет.

Обратите внимание

А вы дольщик? Похоже, что нет.

да, я обманутый дольщик ЖК Юбилейный

да, я обманутый дольщик ЖК Юбилейный

 

И когда у вас в договоре срок сдачи? В чем обман?

И когда у вас в договоре срок сдачи? В чем обман?

повторяю, всем кроме продавцов долгостроя давно понятно что такими темпами и к 2030 году дом не достроят

повторяю, всем кроме продавцов долгостроя давно понятно что такими темпами и к 2030 году дом не достроят

 

Ну, вы не ответили на прямо поставленный вопрос.

Добрый день. Подскажите, обманутые дольщики ЖК Юбилейный участвуют или организовывают митинги в городе Реутово?

Все обманутые дольщики города планируют объединиться для участия в митинге, который планируется в начале октября.  

Все обманутые дольщики города планируют объединиться для участия в митинге, который планируется в начале октября.  

 

А когда и где планируется? Он согласован?

А когда и где планируется? Он согласован?

В парке. Документы уже поданы в администрацию города. 

В парке. Документы уже поданы в администрацию города. 

 

А на какое число и время?!

А на какое число и время?!

Я только не совсем понимаю, какая собственно цель? Строительство идет, а сроки сдачи еще не подходят, чтобы принимать крайние меры. Сейчас это вряд ли вообще хоть что-то даст: объект не заброшен, работы ведутся, на что жаловаться то? Думаю, нужно набраться терпения и посмотреть какой будет процесс готовности в следующем году. Не паникуйте раньше времени.

Я только не совсем понимаю, какая собственно цель? Строительство идет, а сроки сдачи еще не подходят, чтобы принимать крайние меры. Сейчас это вряд ли вообще хоть что-то даст: объект не заброшен, работы ведутся, на что жаловаться то? Думаю, нужно набраться терпения и посмотреть какой будет процесс готовности в следующем году. Не паникуйте раньше времени.


Да это собирается НК2, а не Юбилейный. Просто они свои проблемы пытаются к этому дому приплести. Будут опять собираться детей пугать в парке криками своими.

Я только не совсем понимаю, какая собственно цель? Строительство идет, а сроки сдачи еще не подходят, чтобы принимать крайние меры. Сейчас это вряд ли вообще хоть что-то даст: объект не заброшен, работы ведутся, на что жаловаться то? Думаю, нужно набраться терпения и посмотреть какой будет процесс готовности в следующем году. Не паникуйте раньше времени.

имитация стройки нам не интересна! такими темпами дом вообще никогда не достроят!

имитация стройки нам не интересна! такими темпами дом вообще никогда не достроят!


Какими темпами? Сколько они с Новым инвестором с декабря 2018 года этажей залили и блоков с межкомнатными сделали?

Какими темпами? Сколько они с Новым инвестором с декабря 2018 года этажей залили и блоков с межкомнатными сделали?

Нового инвестора нет! Это враньё продавцов. Есть имитация стройки для распродажи остатков долгостроя. За год отлили четыре пролёта и не построили ни одного этажа! Классический долгострой!

Нового инвестора нет! Это враньё продавцов. Есть имитация стройки для распродажи остатков долгостроя. За год отлили четыре пролёта и не построили ни одного этажа! Классический долгострой!


Ну если вы не умеете считать, то это ваши проблемы. Да они сейчас льют не очень быстро, но с декабря 2018 уже на 10 этажей поднялись по монолиту, выкладывают стены, перегородки, лестницы. Это далеко не имитация! Имитация была на 13 корпусе в конце стройки, когда прогресс был равен 0. Поэтому хватит тут писань херню про наш дом!
  • Назад
  • Страница 10 из 37
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов