Приемка квартир и получение ключей.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Звоню в отдел продаж, трубку не берут. Точно они работают? Хотела узнать график и приехать обсудить покупку квартиры. На сайте тоже сегодня мне светится, что менеджеры все заняты. 

 

Они то работают, но не совсем в штатном режиме. Есть дежурные менеджеры, и возможно, они сейчас заняты и не могут ответить на звонок. Народ, логично будет не ездить по мелочам в ОП, и не сильно срочные вопросы решать по телефону, кто уже был в офисе, точно знает номер персонального менеджера. И с целью визита нужно записываться заранее.

Только когда квартира непригодна для проживания. А она в 96% случаях пригодна.

Да но ведь можно подписать акт, указав в нем на недоделки, разве нет? Вообще кто то может поподробнее описать весь процесс приемки квартиры? Как и что делать, в последовательности?

Объявления Все объявления
Всем привет! После приемки квартиры если я подпишу акт, как быстро получу в руки ключи со всеми документами? Уже не терпится поскорее стать обладателем ключей. 

 

Всем привет! После приемки квартиры если я подпишу акт, как быстро получу в руки ключи со всеми документами? Уже не терпится поскорее стать обладателем ключей. 

 

Да сразу в этот же день. Мы в обед приняли квартиру, и поставили свою подпись. А уже в 4 часа ключи были у нас. Были небольшие заминки, потому что был большой наплыв людей в отделе продаж. Такие же как мы ключи свои ждали. 
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Да но ведь можно подписать акт, указав в нем на недоделки, разве нет? Вообще кто то может поподробнее описать весь процесс приемки квартиры? Как и что делать, в последовательности?

 

Конечно можно, подписать акт и потом в течении месяца у застройщика есть время, чтобы поправить косяки, если они будут. Да, рано говорить еще о приемке, сначала нужно чтобы дом получил ЗОС и РВЭ, тогда можно будет о приемке говорить.

 

Да сразу в этот же день. Мы в обед приняли квартиру, и поставили свою подпись. А уже в 4 часа ключи были у нас. Были небольшие заминки, потому что был большой наплыв людей в отделе продаж. Такие же как мы ключи свои ждали. 

 

А между приемкой квартиры и выдачей ключей больше не будет никаких процедур? Вроде же еще нужно будет подписать договор с УК, слышал что ключи можно получить через день -два после приемки квартиры. И еще вопрос, если подписываешь акт приемки с замечаниями, ключи сразу выдают?

Обратите внимание

Уже начали выдавать ключи, поздравляю тех, кто уже их получил.
613e6b57903dd_.jpg

Уже начали выдавать ключи, поздравляю тех, кто уже их получил.
613e6b57903dd_.jpg

Взаимно, и я Вас поздравляю! Как прошла приемка? Какое общее впечатление от квартиры? Почему-то заметила печальный момент, если все хорошо – народ молчит. А если вдруг какой-то даже маленький косяк, то на всех форумах жалуется… Тут молчат, уже хорошо)). Но хотелось бы почитать о вашем опыте.

 

Взаимно, и я Вас поздравляю! Как прошла приемка? Какое общее впечатление от квартиры? Почему-то заметила печальный момент, если все хорошо – народ молчит. А если вдруг какой-то даже маленький косяк, то на всех форумах жалуется… Тут молчат, уже хорошо)). Но хотелось бы почитать о вашем опыте.

 

У нас все прошло гладко, приняли с первого раза. Квартира оправдала ожидания, брали с собой специалиста который помог проверить все и перемерять площадь квартиры. Мы морально настраивались на всякое, а прошло все проще и быстрее, чем думали. Теперь новый этап – ремонт!

 

У нас все прошло гладко, приняли с первого раза. Квартира оправдала ожидания, брали с собой специалиста который помог проверить все и перемерять площадь квартиры. Мы морально настраивались на всякое, а прошло все проще и быстрее, чем думали. Теперь новый этап – ремонт!

 

А коробочка какая красивая, как подарочная))). Покупка дорогая и долгожданная, поэтому молодцы, что ключики вручают так презентабельно. Сразу на душе ощущение гордости и радости)). 

Получил ключи в Саврасове, приемка прошла хорошо, больше волновался, а оказалось ничего сложного, да и по квартира особо замечаний не было. По времени уложились наверное в 30-40 минут, не больше. Очень переживали за качество отделки mr base, но все норм, некоторые замечания были, отметили их в акте, но общее впечатления от приемки и квартиры положительное. 

))

Приняли свою квартиру 3 недели назад, но к ремонту пока не приступили. Базовая отделка сделана хорошо, я бы сказал на 4.5/5 примерно так. Сейчас делаем дизайн проект и надеюсь через несколько месяцев заселится.

У вас сошлась площадь с заявленной застройщиком? Подумываем просто купить квартиру в корпусе Нестеров и хотелось бы понять, чего стоит ожидать на выходе. Ключи вовремя получили?

У вас сошлась площадь с заявленной застройщиком? Подумываем просто купить квартиру в корпусе Нестеров и хотелось бы понять, чего стоит ожидать на выходе. Ключи вовремя получили?

Мы тоже на Нестерова наметились, тоже интересуют многие вопросы, обычно насколько я знаю у МР площадь меняется в большую сторону, я в принципе не против, так как доплачивать потом будем по цене, которая указана в ДДУ. А вот по поводу сроков тоже интересует, были ли тут дома, которые сдавались со срывами? 

 

У вас сошлась площадь с заявленной застройщиком? Подумываем просто купить квартиру в корпусе Нестеров и хотелось бы понять, чего стоит ожидать на выходе. Ключи вовремя получили?

 Здравствуйте, да по площади вопросов нет, на приемке все проверяли. Это ж в монолитных домах насколько мне известно бывают с этим проблемы, в панельных домах, расхождения в площади случаются куда реже. Ключи получили в рамках договора. Если подвести черту в целом, то мы остались довольны квартирой в Эко 2. Хотя брали ещё в 2020 году. 

 

У нас все прошло гладко, приняли с первого раза. Квартира оправдала ожидания, брали с собой специалиста который помог проверить все и перемерять площадь квартиры. Мы морально настраивались на всякое, а прошло все проще и быстрее, чем думали. Теперь новый этап – ремонт!

 

Ну Вы конечно уж слишком слащаво все рассказываете, нужно брать среднее мнение, что то типа того, что замечания были, но быстро все устранили, так хоть правдоподобно будет выглядеть Ваш отзыв, или в офисе Вам дали задачу вообще негатив не писать? 

Всех ждунов как я, поздравляю со стартом продаж квартир в корпусе Нестеров! Цены кстати более чем гуманные, я думал будут выше. Уже заприметил себе двушку с отделкой mr base. 

Да, мы тоже ждали. Пока присматривались к этому комплексу, понравившиеся планировки и варианты уже были проданы. Ждали именно Нестеров: радует, что у дома будет паркинг, он существенно решит вопрос по парковке.

Да, мы тоже ждали. Пока присматривались к этому комплексу, понравившиеся планировки и варианты уже были проданы. Ждали именно Нестеров: радует, что у дома будет паркинг, он существенно решит вопрос по парковке.

А вы только по этому критерию себе дом выбирали? Больше ничего не важно?

А вы только по этому критерию себе дом выбирали? Больше ничего не важно?

Нет, конечно. Мы хотели квартиру в добротном монолите, в хорошем районе. Чтоб планировка была нормальная у квартиры, чтоб застройщик нормальный, чтобы ремонт долго делать не пришлось. Поэтому тут и взяли.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов