Снегоплавильня на территории ЖК Сердце Столицы под окнами корпуса 2

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

если снегоплавилка газовая, то всё, что летит при сжигании газа дополнит и так грязный воздух в центре мск. не спрашивайте, что летит при сжигании газа, можете нагуглить

 

выхлоп самосвалов, привозящих снег. это не евро 6 стандарт) если в пробке за самосвалом стояли, то прекрасно знаете, как это пахнет. а что такое очередь самосвалов, когда выпадает много снега. помножьте

 

шум от них и от процесса разгрузки снега.

 

вечно убитая ими же подъездная дорога

 

непривлекательный внешний вид из окна, если у вас окна на реку, за что, кстати, покупатели серьезно доплачивают

 

одним словом - пром объект под окном. ничего хорошего.

А это менеджер? Ну Вы расскажите о минусах.

А Петр у нас сам менеджеров назначает)) По поводу вашего вопроса, утилизация снега с помощью снегоплавильной камеры или мобильной снегоплавильной установки — экологически безопасный способ, так как имеет замкнутый цикл. Топление снега происходит сточными водами в закрытой камере, все загрязнения собираются в локальных очистных сооружениях и по окончании работ вывозятся на мусорные полигоны, вода сбрасывается в канализацию, предварительно пройдя фильтрацию. Абсолютно всю информацию на этот счет можно найти на просторах сети интернет.

Объявления

А Петр у нас сам менеджеров назначает)) По поводу вашего вопроса, утилизация снега с помощью снегоплавильной камеры или мобильной снегоплавильной установки — экологически безопасный способ, так как имеет замкнутый цикл. Топление снега происходит сточными водами в закрытой камере, все загрязнения собираются в локальных очистных сооружениях и по окончании работ вывозятся на мусорные полигоны, вода сбрасывается в канализацию, предварительно пройдя фильтрацию. Абсолютно всю информацию на этот счет можно найти на просторах сети интернет.

Минусов пока не обнаружила, но думаю, что они все-таки есть и обсуждение возникло неспроста.

я же говорил - полезная даже  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

еще вопрос про ЛЭП, будут ли её вообще закапывать. На видосе от, кажется, 17 года, какой-то строитель смело заявлял, что к концу 18 года она будет зарыта. Но не зарыта. Есть ощущения, что вообще не зароют никогда.

ЛЭП находится в распоряжении МОЭСК, надо там интересоваться. Но вообще прецеденты есть, так что есть все шансы, что ее уберут, можно даже как-то самим инициативу проявить и подать заявки куда-нибудь типа добродела или на сайт мэра.

ЛЭП находится в распоряжении МОЭСК, надо там интересоваться. Но вообще прецеденты есть, так что есть все шансы, что ее уберут, можно даже как-то самим инициативу проявить и подать заявки куда-нибудь типа добродела или на сайт мэра.

Какие прецеденты?

Обратите внимание

а на каком основании менеджеры заявляют, что лэп зароют? похоже, что история, аналогичная снегоплавилке.

еще вопрос про ЛЭП, будут ли её вообще закапывать. На видосе от, кажется, 17 года, какой-то строитель смело заявлял, что к концу 18 года она будет зарыта. Но не зарыта. Есть ощущения, что вообще не зароют никогда.

Где же вы раньше жили интересно, что вас так лэп нервирует? Я конечно все могу понять, но у нее вольтаж не такой высокий и до домов расстояние соблюдено, так что вреда от нее не больше, чем от микроволновки дома.

Где же вы раньше жили интересно, что вас так лэп нервирует? Я конечно все могу понять, но у нее вольтаж не такой высокий и до домов расстояние соблюдено, так что вреда от нее не больше, чем от микроволновки дома.

Раньше просто интернета не было, никто внимания особого не обращал.

Минусов пока не обнаружила, но думаю, что они все-таки есть и обсуждение возникло неспроста.

Скорее всего Петру просто стало скучно, ну или ему кто-то за это приплачивает, так как я больше нигде не наблюдала поднятие этой темы, а значит людей это не интересует. Я уже давно сижу на этой ветки в ожидании конструктива. Петр тут которую неделю грозится все выяснить и послать запрос. Пока ни запроса, ни информации от него нет. Только слова о том, как все тут плохо.

я же говорил - полезная даже  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я бы тоже могла сказать, что вы сейчас начнете писать очередное говно и оказалась бы права. Никто не говорил о том, что она полезная. Да и, вообще, вы создали тему чтобы узнать о переносе пункта, а по итогу целыми днями сидите и пишите о том, как всё плохо и насколько он вредный. Просто, если все так ужасно и покупать вы, следовательно, ничего не будете, что вы тут тогда делаете? Не нравится место проходите мимо и ищите другое.

Эх Элизабетт, вам ли не знать , го...о го...у рознь.

Какие прецеденты?

Ну как пример демонтаж ЛЭП на Кутузовском http://moydom.moscow/2018/06/09/8546/ 

лол, выше не я писал про сорта го...а, это гость какой-то))) блин вот пуканы рвутся то.  вообще-то я рассматриваю покупку здесь и вариант находится в шорт листе. ботам и менеджерам вряд ли светит тут купить хоть что-то хоть когда-то... работайте усерднее ребят, но на вот этой работе вряд ли накопите. задумайтесь об этом.

 

по поводу лэп... я глянул на проектную декларацию, лэп четко пересекает дет сад и школу и там еще какое-то здание запланировано. т.е. в итоге что-то с ней делать придется, т.к. по закону строить под ней и в удалении до 20 метров ничего нельзя. вопрос только, когда это будет сделано. скорее всего ближе к завершению всего проекта. это еще пару лет минимум.

Минусов пока не обнаружила, но думаю, что они все-таки есть и обсуждение возникло неспроста.

Ну вон Петр уже рассказал о минусах, которые он тут видит, вопрос только в том насколько они весомы. Вообще, если на то пошло, то зимой дороги реагентами посыпают, а машины это на колесах разносят, и все мы дышим этим 3-4 месяца. И если честно я все-таки думаю, что этот снегоплавильный пункт перенесут, исходя из грандиозных планов администрации на эту местность. 

Ну как пример демонтаж ЛЭП на Кутузовском http://moydom.moscow/2018/06/09/8546/

Понятно, а я подумала, что здесь что-то было.

Ну вон Петр уже рассказал о минусах, которые он тут видит, вопрос только в том насколько они весомы. Вообще, если на то пошло, то зимой дороги реагентами посыпают, а машины это на колесах разносят, и все мы дышим этим 3-4 месяца. И если честно я все-таки думаю, что этот снегоплавильный пункт перенесут, исходя из грандиозных планов администрации на эту местность. 

Сказал, что ЛЭП по-любому уберут? Ну это же не минус, хорошо, что одной проблемой меньше станет.

по поводу лэп... я глянул на проектную декларацию, лэп четко пересекает дет сад и школу и там еще какое-то здание запланировано. т.е. в итоге что-то с ней делать придется, т.к. по закону строить под ней и в удалении до 20 метров ничего нельзя. вопрос только, когда это будет сделано. скорее всего ближе к завершению всего проекта. это еще пару лет минимум.

Я думаю, что нужно все-таки скооперироваться и написать обращение, по поводу сноса, Собянину. Застройщик же сам ЛЭП не может снести, нужно согласовать перенос и место для прокладки трассы найти.

Сказал, что ЛЭП по-любому уберут? Ну это же не минус, хорошо, что одной проблемой меньше станет.

Я говорил про снегоплавильный пункт, а не про ЛЭП. Я же даже уточнил, о чем веду речь)

лол, выше не я писал про сорта го...а, это гость какой-то))) блин вот пуканы рвутся то.  вообще-то я рассматриваю покупку здесь и вариант находится в шорт листе. ботам и менеджерам вряд ли светит тут купить хоть что-то хоть когда-то... работайте усерднее ребят, но на вот этой работе вряд ли накопите. задумайтесь об этом.

Тогда у вас очень странная тактика в поиске жилья. Вы просто поселились на одной ветке и поливаете комплекс грязью, чаще всего без какой-либо конкретики. Такое впечатление, что вас ничего не интересует кроме снегоплавильного пункта и ЛЭП. И то ЛЭП заинтересовала, когда вы поняли, что раскачивать первоначальную тему больше нечем.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов