Принимаем квартиры, выдача ключей в ЖК «Счастье в Царицыно»

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

На каком этаже проверяли, подскажете?


Этаж предпоследний, может на последних этажах задувать, это мы поняли, но лучше проверить всем.

Этаж предпоследний, может на последних этажах задувать, это мы поняли, но лучше проверить всем.

 

обычно на последнем вытяжка пассивно не работает...

 

если на предпоследнем выдувает - значит что то не так..

Объявления Все объявления

Кто-нибудь принимал машиноместо уже?

Что там происходит в паркинге?

Ходил на приемку, нанимал специалиста, как потом понял, он там без остановки принимал и у многих других жильцов. 

Замечаний написал почти на три листа. Но в основном это замечания ожидаемые, из стен торчат штыри металлической сетки, которую до конца не срезали..  Одна стена с соседями, которая из пеноблоков поставлена практически без раствора, через щели можно с соседями разговаривать.. Тут, конечно нарушение всех норм. Потому что стены должны иметь определенную звукоизоляцию.. Но ладно, об этом у нас давно забыли..

Понятно что придется по любому ее как то перекрывать... Думаю вообще может с соседями договориться, и переложить эту стену по новому. Если там нормальные люди окажутся.. Я буду делать звукоизоляцию, но по любому стена должна быть нормальная. Другая стена к другим соседям оказалась, на удивление, из монолита.

Вот окна.. окна просто убитые.. некоторые створки не закрываются, уплотнители помяты. Откосы и рамы расцарапаны.

Дверь входная шатается сильно вместе с коробом.

Мне не понравилось, что шахты вентиляции и канализации выложены толстенными блоками, и внутри много сводобного места, что в конечном счете съедает много пространства квартиры.

Есть отклонения в стенах, но у меня были, так сказать, незначительные, до 3см. + кладка блоков не ровная. Некоторые блоки выступали.

В санузле не было вентиляции.

В общем, что касается квартиры, в основном приемлемо более менее, кроме окон. Это если.... это если учитывать современные наши реалии никакущего строительства!

Окна очень не хотелось бы менять за свой счет, тем более окна придется заказывать если, то в цвет общего дизайна дома.. А это будет еще дороже..

Подписали акт осмотра, акт приемки даже и не предлагали подписывать.. 

Представитель компании ничего не навязывал. Сказал, что они собирают сейчас акты осмотра, чтобы по максимуму выявить все проблемы и устранить..

Как это будут делать и будут ли.. это, конечно тема другая..

 

5d4c3c425c38c_20190807_150549.jpg

Интересный момент. В сантехническом коробе в ванной, снизу сделана вырубка под сантехническую трубу видимо для унитаза. То есть по мнению того, кто это делал труба должна выходить в дверной проем ))

  • Barcelona 1899 и pauk45 это нравится
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Прикольно. А посты про собрание жильцов выпилили?

Прикольно. Посты про собрание жильцов выпилили?

Нет, их перенесли в новую тему

  • xxxDanielxxx это нравится
Обратите внимание

Ходил на приемку, нанимал специалиста из компании ситпроф, как потом понял, он там без остановки принимал и у многих других жильцов. 

Замечаний написал почти на три листа. Но в основном это замечания ожидаемые, из стен торчат штыри металлической сетки, которую до конца не срезали..  Одна стена с соседями, которая из пеноблоков поставлена практически без раствора, через щели можно с соседями разговаривать.. Тут, конечно нарушение всех норм. Потому что стены должны иметь определенную звукоизоляцию.. Но ладно, об этом у нас давно забыли..

Понятно что придется по любому ее как то перекрывать... Думаю вообще может с соседями договориться, и переложить эту стену по новому. Если там нормальные люди окажутся.. Я буду делать звукоизоляцию, но по любому стена должна быть нормальная. Другая стена к другим соседям оказалась, на удивление, из монолита.

 

Подскажите пожалуйста сколько стоит услуга по найму специалистов для приемки ???

Подскажите пожалуйста сколько стоит услуга по найму специалистов для приемки ???

Попробуйте к этим обратиться: https://vk.cc/9x10zY 

От 2-3к зависит от доп. услуг

  • Barcelona 1899 это нравится

Подскажите пожалуйста сколько стоит услуга по найму специалистов для приемки ???

 

По разному, но отличий немного. 

В основном цены 50-60 рублей за квадратный метр. + можно дополнительно заказать замеры радиации, аммиака, и т.д. там получается не много.

Сюда не получается какие либо ссылки вставить, попробуйте в яндексе набрать - 

Помощь в приемке квартир. 

Друзья по Счастью!

 

Хочу обратить внимание, что на детской площадке нет покрытия.

Там бетон, наверное это тоже надо писать в замечания....

 

Либо дети жителей Счастья должны с малолетства привыкать к суровой действительности :)

  • michael500 это нравится

Друзья по Счастью!

 

Хочу обратить внимание, что на детской площадке нет покрытия.

Там бетон, наверное это тоже надо писать в замечания....

 

Либо дети жителей Счастья должны с малолетства привыкать к суровой действительности :)

Прям чистый бетон?

Я обратил внимание на детскую площадку давно. Если планируется что она в таком виде будет использоваться, то это издевательство.
Мягкое покрытие обязательно там должно быть.

Согласно приложения №7 (содержание и ремонт помещений с охраной) от УК стоимость 1кв.м=155 руб предлагается жильцам ну и + ресурсоснабжающим организациям....можете считать!!!

Я обратил внимание на детскую площадку давно. Если планируется что она в таком виде будет использоваться, то это издевательство.
Мягкое покрытие обязательно там должно быть.

Скорее всего не нанесли ещё

Скорее всего не нанесли ещё

 

Дом принят.....у нас в ПД написано "Детская площадка" + малые архитектурные формы....

 

Почему покрытие не нанесено и кто будет оплачивать его нанесение?

 

Мне не ясно...

Сегодня на собрании все вопросы и нужно задать

Уважаемые соседи,ранее тут поднимался вопрос о получении компенсации с застройщика из-за несвоевременной сдачи дома. Пока всё у всех устранят, еще пара месяцев уйдет.

А не считаете, что подача коллективного иска будет более продуктивной? 

Может и юристы есть в числе новоиспеченных владельцев?

 

Уважаемые соседи,ранее тут поднимался вопрос о получении компенсации с застройщика из-за несвоевременной сдачи дома. Пока всё у всех устранят, еще пара месяцев уйдет.

А не считаете, что подача коллективного иска будет более продуктивной? 

Может и юристы есть в числе новоиспеченных владельцев?

Здесь также писали, что коллективные иски в россии неработают

Здесь также писали, что коллективные иски в россии неработают

Россия велика, в москве как раз такие вещи работают. Я про "в принципе", как обстоят дела именно в тяжбах с застройщиком, не знаю.Но это пока...  

Всем добрый день.

Принимал квартиру,по мимо всех замечаний типа окна двери обнаружилось что нет заземление в квартире и как мне сказала представитель по поводу вентиляции, что она принудительная и сейчас якобы выключена. И как УК вступит в свои права то она ее запустит. Не знаю насколько это достоверная информация, но пока у меня на 4 этаже вентиляция наоборот задувает мне в квартиру.

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов