Придомовая территория, озеленение, детские площадки и т. д

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

 

 

Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры. 

 

 

Вам это в каком сне приснилось?мой процент по ипотеке,брала ли я ипотеку вообще, и что я думала,когда в 19 году покупала квартиру.Совсем нет причинно-следственных связей в голове?Какое отношение ваш бред имеет к моему недовольству предомовой территорией

Неужели для Вас двор, это главная составляющая? Ну уменьшили двор, но от этого же, хуже наши  квартиры не стали. Двор же остался, просто стал немного меньше, не понимаю, откуда столько негатива. Деревья посадят ранней весной, сейчас они не выживут, а остальное в принципе все ок.

Давайте я сложу свои вещи под вашей дверью,какая вам разница ,какой ширины коридор у вас будет по ту сторону двери?Совсем бо-бо?Я оплатила за все-и за лавочку во дворе тоже,и за каждое деревце!Мне ничего Инград не подарил .за все оплачено!

Объявления

Вставлю и я свои пять копеек. Конечно со двором ситуация не приятная, но не такая уж критичная, как тут некоторые пытаются преподнести. Да, двор уменьшился, но если честно мне не совсем понятна такая агрессия по этому поводу. В любом проекте могут вноситься изменения, это должны понимать все те, кто покупает на стадии стройки. 

Вставлю и я свои пять копеек. Конечно со двором ситуация не приятная, но не такая уж критичная, как тут некоторые пытаются преподнести. Да, двор уменьшился, но если честно мне не совсем понятна такая агрессия по этому поводу. В любом проекте могут вноситься изменения, это должны понимать все те, кто покупает на стадии стройки. 

Ну если когда Вас обманывают,для Вас некритично, тогда да - причин для агрессии аболютно никаких. Выше писали пример  про машину без колес, очень хороший пример. Ваша логика и логика других адептов застройщика прям как по поговорке "не жили богато, и не нужно начинать", обманули так обманули.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну если когда Вас обманывают,для Вас некритично, тогда да - причин для агрессии аболютно никаких. Выше писали пример  про машину без колес, очень хороший пример. Ваша логика и логика других адептов застройщика прям как по поговорке "не жили богато, и не нужно начинать", обманули так обманули.

Тут речь идет не об обмане понимаете, а об изменениях, кто не готов к ним, тот не должен покупать на стадии стройки, потому что на всех объектах вносят изменения, нет ни одного объекта, который был бы построен точь в точь по изначальному проекту, везде вносятся небольшие правки.  

Тут речь идет не об обмане понимаете, а об изменениях, кто не готов к ним, тот не должен покупать на стадии стройки, потому что на всех объектах вносят изменения, нет ни одного объекта, который был бы построен точь в точь по изначальному проекту, везде вносятся небольшие правки.  

Самый большой обман застройщиков наверное в том, что Застройщики не предупреждают, что вы вовсе можете не получить квартиру. Почему-то у многих дольщиков даже не возникает подобной мысли. Наверное, покупатели думают, что многочисленные ряды обманутых дольщиков просто совсем не грамотные люди. Нет, ничего подобного ни у кого не было. Те, кто пополнили ряды обманутых, так же как и все прочие покупали квартиры по договору долевого участия, на момент покупки стройка велась и возможно застройщик уже сдал до этого не первый дом. В рядах обманутых есть дольщики, которые покупали квартиры через ипотеку, с риелторами и даже с юристами. На мой взгляд в 214-ФЗ есть серьезная не доработка, в законе нет обязанности предупреждать дольщика о возможных рисках покупки квартиры в новостройке. Даже на инструкции к витаминам производитель предупреждает о побочных действиях, а покупая квартиру в новостройке подобного предупреждения вы можете не услышать ни от кого. Мощная рекламная кампания и пропаганда строительных компаний сделала по сути не востребованными услуги юристов при покупке квартиры в новостройке. На рынке востребована только одна услуга — помощь в подборе квартиры в новостройке, но практически никто не проводит экспертизу рисков. В итоге складывается впечатление, что государство всесторонне защищает дольщиков от всевозможных рисков. Вот уже и страхование ответственности дольщиков заработало и кажется, что вкладывать в новостройку — это все равно, что золото покупать, очень надежно. Но вот беда, реальность совсем не такая как нам бы этого хотелось и страховка в большинстве случаев не спасает. Списки обманутых дольщиков постоянно пополняются. На момент написания статьи только в МО официально зафиксировано более ста проблемных новостроек. 

Обратите внимание

Тут речь идет не об обмане понимаете, а об изменениях, кто не готов к ним, тот не должен покупать на стадии стройки, потому что на всех объектах вносят изменения, нет ни одного объекта, который был бы построен точь в точь по изначальному проекту, везде вносятся небольшие правки.

Я от части с Вами согласен. Все правильно Вы пишите. То, что есть некий риск и обязательные изменения в худшую сторону это понятно. Но всему есть рамки разумного. У нас же бизнес класса, так вопрос- почему обустройство
нашей детской площадки , сильно проигрывает любой муниципальной? Много денег это стоит? Уверен что нет.

Тут речь идет не об обмане понимаете, а об изменениях, кто не готов к ним, тот не должен покупать на стадии стройки, потому что на всех объектах вносят изменения, нет ни одного объекта, который был бы построен точь в точь по изначальному проекту, везде вносятся небольшие правки.

Я от части с Вами согласен. Все правильно Вы пишите. То, что есть некий риск и обязательные изменения в худшую сторону это понятно. Но всему есть рамки разумного. У нас же бизнес класса, так вопрос- почему обустройство
нашей детской площадки , сильно проигрывает любой муниципальной? Много денег это стоит? Уверен что нет.

Я от части с Вами согласен. Все правильно Вы пишите. То, что есть некий риск и обязательные изменения в худшую сторону это понятно. Но всему есть рамки разумного. У нас же бизнес класса, так вопрос- почему обустройство
нашей детской площадки , сильно проигрывает любой муниципальной? Много денег это стоит? Уверен что нет.

Удивляюсь. У всех куча детей и не развернутся во дворе. Как правило дети в деревнях летом у бабушек, а зимой мороз- дома сидят.Вы вообще отделку квартир и подъездов видели. Так найдите в сети и полюбуйтесь. Вот о чем беспокоиться надо.

Удивляюсь. У всех куча детей и не развернутся во дворе. Как правило дети в деревнях летом у бабушек, а зимой мороз- дома сидят.Вы вообще отделку квартир и подъездов видели. Так найдите в сети и полюбуйтесь. Вот о чем беспокоиться надо.


Вы о чем написали? Ничего не понятно.

Вы о чем написали? Ничего не понятно.

Зачем вам всем стадионы вместо уютного двора.

Вставлю и я свои пять копеек. Конечно со двором ситуация не приятная, но не такая уж критичная, как тут некоторые пытаются преподнести. Да, двор уменьшился, но если честно мне не совсем понятна такая агрессия по этому поводу. В любом проекте могут вноситься изменения, это должны понимать все те, кто покупает на стадии стройки.


Тоже захотелось вставить 5 копеек, я когда покупала квартиру в 3-м корпусе, мне показывали презентацию, что все 6 корпусов объеденены одним забором и имеют общую территорию. Что я получаю на данный момент: 3 и 4 корпус объеди

Зачем вам всем стадионы вместо уютного двора.



Когда я покупала квартиру в 3 корпусе, мне показывали ролик и презентацию, в которой все 6 корпусов были объединены одним забором и имели общий двор. Сейчас по факту между корпусами проходит дорога и дома объединены по 2 корпуса! Не знаю как дальше будет, но сейчас между 3 и 4 корпусом - просто бетон, нет ни одного дерева и куста, про какой уют можно говорить? По сути наши дома ничем не отличаются от аппартаментов по благоустройству территории и это печально.

Соглашусь, что детская площадка у 1, 2 корпуса очень уж "куцая". Страшно представить, насколько она уменьшится у 3, 4 корпусов к моменту сдачи дома. Вместо сомнительной затеи с микро-гольф-клубом лучше бы над оснащением для детей разных возрастов подумали. Сейчас даже в старых хрущевских дворах более интересные решения, чем поставили у 1, 2 корпуса. Мои дети уже сейчас переросли ту малюсенькую горку, а через год-полтора такая уже и не понадобится. Видимо, жильцам придется дополнительно вкладываться на переоснащение. Иначе придется ходить на площадку реновационного дома ))))

Зачем вам всем стадионы вместо уютного двора.


Старинный вопрос для любой семьи с детьми. Ответ очевидный- чтобы было где детям погулять и интересно провести время. А не как пони по кругу вокруг дома ходить. Территорию двора уютной назвать можно только авансом, с надеждой на доработку.

 

 

Старинный вопрос для любой семьи с детьми. Ответ очевидный- чтобы было где детям погулять и интересно провести время. А не как пони по кругу вокруг дома ходить. Территорию двора уютной назвать можно только авансом, с надеждой на доработку.

Ну мне кажется, уж на обустройстве двора застройщику вообще нет резона экономить, уверен, что хоть двор будет и небольшой, но сделают все так, что будет очень комфортно. Не думаю, что в бизнес классе, Инград пожалеет денег, тем более не таких больших, чтобы сделать нормальный двор. 

Ну если когда Вас обманывают,для Вас некритично, тогда да - причин для агрессии аболютно никаких. Выше писали пример  про машину без колес, очень хороший пример. Ваша логика и логика других адептов застройщика прям как по поговорке "не жили богато, и не нужно начинать", обманули так обманули.

Я вот не могу понять, почему человек сначала покупает жилье, а потом начинает выливать всю свою желчь на застройщика. Мне кажется, что перед покупкой каждый досконально изучил репутацию застройщика, его портфель, локацию в которой строится ЖК. так же застройщик предлагает посмотреть планировки квартир, из которых вы и выбираете себе подходящий вариант. Есть еще и шоурумы, где опять-таки можно посмотреть, как будет выглядеть квартира. Скажите, на что вы смотрели, когда вкладывались в недвижимость именно у этого застройщика?

Я вот не могу понять, почему человек сначала покупает жилье, а потом начинает выливать всю свою желчь на застройщика. Мне кажется, что перед покупкой каждый досконально изучил репутацию застройщика, его портфель, локацию в которой строится ЖК. так же застройщик предлагает посмотреть планировки квартир, из которых вы и выбираете себе подходящий вариант. Есть еще и шоурумы, где опять-таки можно посмотреть, как будет выглядеть квартира. Скажите, на что вы смотрели, когда вкладывались в недвижимость именно у этого застройщика?

Ваша отписка чистой воды демагогия,Желание подискутировать и найти оправдание застройщику. Для вас лично(как пред. застройщика) уже на форуме все десять раз писано- прописано.Чем втягивать нас в дискуссии займитесь делом и оперативнее работайте по продажам своего ЖК

Тоже захотелось вставить 5 копеек, я когда покупала квартиру в 3-м корпусе, мне показывали презентацию, что все 6 корпусов объеденены одним забором и имеют общую территорию. Что я получаю на данный момент: 3 и 4 корпус объеди

Когда я покупала квартиру в 3 корпусе, мне показывали ролик и презентацию, в которой все 6 корпусов были объединены одним забором и имели общий двор. Сейчас по факту между корпусами проходит дорога и дома объединены по 2 корпуса! Не знаю как дальше будет, но сейчас между 3 и 4 корпусом - просто бетон, нет ни одного дерева и куста, про какой уют можно говорить? По сути наши дома ничем не отличаются от аппартаментов по благоустройству территории и это печально.

Ну так и строительство еще не закончено полностью. Всего два корпуса сдали. Надеюсь, что когда будут сданы все корпуса, ограждение будет ну и благоустройство по совместительству.

Ну так и строительство еще не закончено полностью. Всего два корпуса сдали. Надеюсь, что когда будут сданы все корпуса, ограждение будет ну и благоустройство по совместительству.

Я тоже уверена, что все доведут до ума, люди слишком рано начали паниковать, ведь еще не все доделано. Ну хотя наши люди всегда так, панику наведут, а потом тихонько радуются, когда все налаживается, только вот почему то, никто не спешит поделиться своей радостью. 

Я тоже уверена, что все доведут до ума, люди слишком рано начали паниковать, ведь еще не все доделано. Ну хотя наши люди всегда так, панику наведут, а потом тихонько радуются, когда все налаживается, только вот почему то, никто не спешит поделиться своей радостью. 

Уважаемая. А чему радоваться. 31 должно быть полное заселение  корпусов. Так напишите сколько еще ждут очередь на просмотр и сколько после просмотра будут ожидать исправления дефектов. Переваливаем в 2022 год по срокам сдачи.Да ладно, на сроки бы глаза закрыли, если бы материалы отделки были бы получше. Вот тогда и радость. Ваша плиточка в квартирах такая дешевизна, не знаю уж где ей место, Да и плиточника -ух мастера какие. Ну на улице что-то вымостить.

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов