Осмотры, приемка квартир и выдача ключей в 1 корпусе.

  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

вчера не выдержала и позвонила в отдел сопровождения. Сказали, что у них пока нет информации по выдаче ключей. Посоветовали проверять сайт - там сообщат о начале заселения. 

Здрвствуйте,вопрос такой, если кто знает, квартира оплачена по ДДУ с ипотекой.Ипотека уже выплачена,еще до сдачи дома.Какие мои дествия,справку в банке, что перед банком нет обязательств,взять перед оформлением собственности или еще что?

Объявления

Здрвствуйте,вопрос такой, если кто знает, квартира оплачена по ДДУ с ипотекой.Ипотека уже выплачена,еще до сдачи дома.Какие мои дествия,справку в банке, что перед банком нет обязательств,взять перед оформлением собственности или еще что?

. Все зависит от банка. Вам нужно сеять обременив с ДДУ. Лучше свяжитесь с банком .

. Все зависит от банка. Вам нужно сеять обременив с ДДУ. Лучше свяжитесь с банком .

Спасибо, а то время подходит, а я не в курсе.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Доброе утро соседи. Кто-то обладает достоверной информацией о сроках выдачи ключей?

Достоверной ни кто 

Обратите внимание

Здрвствуйте,вопрос такой, если кто знает, квартира оплачена по ДДУ с ипотекой.Ипотека уже выплачена,еще до сдачи дома.Какие мои дествия,справку в банке, что перед банком нет обязательств,взять перед оформлением собственности или еще что?

 


Да нужно из банка справку предоставить о погашении кредита, я не стал этого делать (по совету застройщика просто написал заявление о регистрации без обременения)  в итоге получил регистрацию с обременением и "извините дальше теперь как-нибудь сами" от застройщика.

 

Да нужно из банка справку предоставить о погашении кредита, я не стал этого делать (по совету застройщика просто написал заявление о регистрации без обременения)  в итоге получил регистрацию с обременением и "извините дальше теперь как-нибудь сами" от застройщика.

 

Точнее взять справку из банка о закрытии ипотечного кредита и вместе с представителем банка подать заявление в Россреестр о снятии обременения с ДДУ по вступившей "Ипотеке в силу закона". 

Далее через 7-10 дней из Россреестра Вы получаете Уведомление о снятии обременения на фирменном бланке.

Это Уведомление вместе с ДДУ передаете Застройщику на регистрацию права собственности.

У Сбербанка сейчас эта процедура стала проще, они сами передают сведения в Россреестр, но это может занять несколько месяцев.

В любом случае кроме сотрудника отдела сопровождения ипотечных кредитов в банке Вам никто ничего точно не скажет.

Доброе утро соседи. Кто-то обладает достоверной информацией о сроках выдачи ключей?

Здравствуйте, самой очень интересно, какая инфа правдива, так как кто то говорит, что ключи в середине августа, кто то, что в конце августа, но в любом случае уже осмотры скоро начнутся, уже не долго их ждать, а вот выдача ключей  будет зависеть от нескольких факторов, будут ли косяки, как быстро их устранят и будет ли расхождение в площади. 

Точнее взять справку из банка о закрытии ипотечного кредита и вместе с представителем банка подать заявление в Россреестр о снятии обременения с ДДУ по вступившей "Ипотеке в силу закона". 

Далее через 7-10 дней из Россреестра Вы получаете Уведомление о снятии обременения на фирменном бланке.

Это Уведомление вместе с ДДУ передаете Застройщику на регистрацию права собственности.

У Сбербанка сейчас эта процедура стала проще, они сами передают сведения в Россреестр, но это может занять несколько месяцев.

В любом случае кроме сотрудника отдела сопровождения ипотечных кредитов в банке Вам никто ничего точно не скажет.

Получила смс от сбербанка, что начата процедура снятия обременения по дду в течение месяца будет произведена.Я думаю достаточно этого и времени хватит?

Информация по приемке квартиры в новостройке. Может кому пригодится

https://decotrend.ru...ovostrojke.html

Доброго утра Вам, дорогие соседи, напишите пожалуйста, как начнется запись на получение ключей, спасибо!

Здравствуйте. Напишите пожалуйста как начнётся выдача ключей

Сегодня позвонила в отдел сопровождения, отвечают, что у них нет никакой информации, но думают, что выдача начнется не раньше середины августа. 

Сегодня позвонила в отдел сопровождения, отвечают, что у них нет никакой информации, но думают, что выдача начнется не раньше середины августа. 

Подскажите пожалуйста, по какому номеру Вы звонили? 

Подскажите пожалуйста, по какому номеру Вы звонили? 

8-964-632-82-85

по последней информации - дом сейчас передают на баланс УК, потом начнут выдачу ключей. 

по последней информации - дом сейчас передают на баланс УК, потом начнут выдачу ключей. 

А ключи будет выдавать УК?

нет, ключи будет выдавать застройщик

Добрый вечер всем! Я сегодня ходила на осмотр квартиры, претензии есть, много недочетов
  • Назад
  • Страница 5 из 10
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов