Осмотры, приемка квартир и выдача ключей в 1 корпусе.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я не совсем уверен в обязательности всех норм и снипов, но те СНИПы которые озвучивал эксперт получить при текущем исполнении невозможно. О чем мне говорили сами субподрячики застройщика.

Остается только понять и простить.

Вот и я о том же.

Но найдут трещины с лампой и что с того?

Если прям огромные сколы и царапины их и без лампы спецов видно будет, а те которые глазу не заметны так и останутся.

Объявления

 

насчет рекламы не совсем понял...разумеется это бизнес, там же не волонтеры работают.

при всем при том что я планировал сносить ремонт от застроя, все равно не пожалел что нанял такого человека....(у меня в квартире 3 или 4е стеклопакета пошли под замену (уже сам запутался) один стеклопакет это примерно 5тыс и более, еще по 2м спорная ситуация, но я не стал настаиваить, т.к. после ремонта все равно что то покоцают)

а уж если совсем формально подходить к вопросу и требовать соблюдения строительных норм, то квартира с высокой долей вероятности не прошла бы приемку. Я не совсем уверен в обязательности всех норм и снипов, но те СНИПы которые озвучивал эксперт получить при текущем исполнении невозможно. О чем мне говорили сами субподрячики застройщика.

Остается только понять и простить

 

А Вы в какой конторе приёмку заказывали? 

 В какой компании заказывал приемку уже не помню, их полно. Брал там где была приемка со всякими радиоконтролем, контролем излучений (рядом вышка все таки стоит) и т.п. - все в пределах норм оказалось...

 

Не знаю как у вас, у меня все приемки и т.п. проходили вечером после работы, когда  света нормального уже почти нет.

Насчет крупных царапин согласен, но это как с битыми пикселями пока его не видишь его и нет а как один раз увидел так не можешь развидеть. Так у меня и со сколами на некоторых окнах была, когда его показали обведя маркером я не мог понять почему его раньше не видно было  вот же он...

Мозг такая странная штука что он может не видеть то что под носом.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Удалось записаться на получение ключей только приехав сегодня в офис (вход в отдел сопровождения со стороны парковки). По всем телефонам давали ссылку на один, где наглухо занято. По состоянию на час назад были открыты даты начиная с 9 сентября. Осмотр в любой день, нам удобнее в выходные и мы записались на 14-е - теперь этот день, вероятно, уже весь занят, т.к. мы в 16.00. Кстати, не похоже, что именно там отвечают на телефонные звонки - в офисе тихо и даже аппаратов на столах как-то не очень. Зато поднялись и дошли до двери своей квартиры (раз уж приехали) - звонок работает))))) Всем удачи!
  • Людмила Юхта это нравится

Удалось записаться на получение ключей только приехав сегодня в офис (вход в отдел сопровождения со стороны парковки).

Очередь большая на запись?

Обратите внимание

Всех приветствую. Может кто знает, если подойти в офис продаж, они могут предоставить план квартиры с расположением розеток или я много хочу?

Очередь большая на запись?


Пусто

Посмотрела наконец-то свою квартирку)) в целом, мне понравилось) Все приклеено качественно, нигде ничего не отваливается. Окна хорошо сделаны, менять не придется (по этому поводу волновалась, так как в съемном жилье мерзли всю зиму)

5d53da986e542_5678.png5d53daaa7b3d0_123456.png5d53dabaec552_1234.png

Круто!!!! Поздравляю! У нас на начало сентября только запланировано(((

Круто!!!! Поздравляю! У нас на начало сентября только запланировано(((

Ну так везет не всем, видимо такие квартиры единичный случай, остальные кто отписывался, не были довольны увиденным. Так что не обольщайтесь, у Вас может быть множество косяков.

Тоха после четверга с вазелином нарисовался!

Ну так везет не всем, видимо такие квартиры единичный случай, остальные кто отписывался, не были довольны увиденным. Так что не обольщайтесь, у Вас может быть множество косяков.

Однако в ОБ осталось чуть больше 60 квартир в продаже , а в грамотно спроектированном , чудесно отстроенном и вообще лучшем ЖК Москвы почти 300 ....

Сегодня приняли квартиру, все хорошо сделано и работает. фото могу выслать кому интересно, здесь не получается подвесить.

Сегодня приняли квартиру, все хорошо сделано и работает. фото могу выслать кому интересно, здесь не получается подвесить.


Доброй ночи. Акт Вы сразу подписали? Ключи сразу отдали?

Доброй ночи. Акт Вы сразу подписали? Ключи сразу отдали?

добрый день, да сразу акт подписали и ключи получили все в один день 17.08.19

Однако в ОБ осталось чуть больше 60 квартир в продаже , а в грамотно спроектированном , чудесно отстроенном и вообще лучшем ЖК Москвы почти 300 ....

Да при чем тут сколько здесь осталось и сколько еще где то, там изначально большее количество квартир, так что сравниваете несравнимое. К тому же зачем переключаться на другие ЖК, когда здесь до фига своих проблем?


 

Да при чем тут сколько здесь осталось и сколько еще где то, там изначально большее количество квартир, так что сравниваете несравнимое. К тому же зачем переключаться на другие ЖК, когда здесь до фига своих проблем?

А Вам дорогой товарисч что за печаль на счёт Орехово-борисово ? Вы купили в нём квартиру ? У Вас с ней проблемы ? Или просто начальство за низкие продажи нахлабучило ? Вот что Вы здесь дурь несёте уже больше года ? Цедь какая ?

Тоху и по вторником вазелинить начали, Ясный раньше построили в все ни как распродать не могут.

Тоху и по вторником вазелинить начали, Ясный раньше построили в все ни как распродать не могут.

 

По информации из отдела продаж, в 28к3 не осталось трешек, есть несколько двушек и однушки пока в ассортименте. По сути, ЖК продан.

  • Назад
  • Страница 7 из 10
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов