Осмотры, приемка квартир и выдача ключей в 1 корпусе.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

По информации из отдела продаж, в 28к3 не осталось трешек, есть несколько двушек и однушки пока в ассортименте. По сути, ЖК продан.

Да  практически все продано, а на неликвид начнутся скидки))) Нужно просто подаждать))

Сегодня приняли квартиру, все хорошо сделано и работает. фото могу выслать кому интересно, здесь не получается подвесить.


Добрый день. А документы на квартиру все, когда готовы ???
Объявления

Так вот мои небольшой отчетик о том, как мы принимали квартиру. Лишних денег у нас не было на услуги сторонних организаций, поэтому мы вооружились лупой, уровнем и лампой, пошли смотреть свою квартиру. Отделка от застройщика очень даже приличная, все чисто и красиво.  Были небольшие сколы, но мы решили не мучиться с этим и побыстрее заехать. В ванной плитка ровно лежит, сантехника нормальная и не самая дешевая.  Думаю, пока все в таком виде оставим, а через пару лет поменяем.

5d5cf7903a91f_1.jpg5d5cf79e4e643_2.jpg

  • meem, pz_o&i, Дмитрий_Лащёнов и еще 1 это нравится

кто-нибудь подписывал предварительный договор, не видя квартиры? видели только похожую и в другом корпусе. нам говорят, что все передано в УК и опечатано. хочется все-таки вживую увидеть до подписания. заранее спасибо.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

кто-нибудь подписывал предварительный договор, не видя квартиры? видели только похожую и в другом корпусе. нам говорят, что все передано в УК и опечатано. хочется все-таки вживую увидеть до подписания. заранее спасибо.

 

Тоже интересен этот вопрос.

Так как просто принять смогу в августе, а с осмотром аж конец сентября. Вот сижу мучаюсь, не знаю как лучше поступить.

Во втором корпусе ПДКП на просмотры ходили в свои будущие квартиры перед подписанием.

Обратите внимание

Во втором корпусе ПДКП на просмотры ходили в свои будущие квартиры перед подписанием.

ходили уже после передачи в УК?

если кому не трудно, можете кинуть фото с видом из окна? интересует вид на паркинг, с уровня 6-9 этажей. спасибо

еще вопрос к обладателям квартир, смежных с лифтами. насколько слышно в квартире лифты за стеной. там, где мы сейчас живем, у соседей очень слышно за стенкой.

еще вопрос к обладателям квартир, смежных с лифтами. насколько слышно в квартире лифты за стеной. там, где мы сейчас живем, у соседей очень слышно за стенкой.

 

Скорее всего, зависит от секции. В башнях лифтов не слышно, а вот в рик/над лифты без машинного отделения, поэтому там будет слышно на верхних этажах щелчки реле и т.п.

Скорее всего, зависит от секции. В башнях лифтов не слышно, а вот в рик/над лифты без машинного отделения, поэтому там будет слышно на верхних этажах щелчки реле и т.п.

спасибо, успокоили. у меня средний этаж.

Сегодня приняли квартиру, все хорошо сделано и работает. фото могу выслать кому интересно, здесь не получается подвесить.

можно мне фото? dogovor.rcs3@gmail.com

Четверг. Где Тоха?

Сегодня приняли квартиру, все хорошо сделано и работает. фото могу выслать кому интересно, здесь не получается подвесить.

Марина, добрый день.

 

Отправьте, пожалуйста, фотографии на почту dimitrov.vo@alidi.ru

Четверг. Где Тоха?

На планёрке или у проктолога ...

кто-нибудь подписывал предварительный договор, не видя квартиры? видели только похожую и в другом корпусе. нам говорят, что все передано в УК и опечатано. хочется все-таки вживую увидеть до подписания. заранее спасибо.

Нам тоже показали другую квартиру, там все очень достойно сделано, но мне тоже принципиально увидеть свою, кто знает, может там совсем другое качество? Почему они не показывают то, что покупаешь, а показывают другие квартиры? Такое впечатление, как будто есть показательные квартиры, где все с иголочки сделано, вот их и показывают. Кстати а если подпишешь Пред договор не видя своей квартиры, а потом обнаружишь косяки, застройщик уже ничего не будет исправлять?  

Нам тоже показали другую квартиру, там все очень достойно сделано, но мне тоже принципиально увидеть свою, кто знает, может там совсем другое качество? Почему они не показывают то, что покупаешь, а показывают другие квартиры? Такое впечатление, как будто есть показательные квартиры, где все с иголочки сделано, вот их и показывают. Кстати а если подпишешь Пред договор не видя своей квартиры, а потом обнаружишь косяки, застройщик уже ничего не будет исправлять?  

то, что касается отделки, конечно будет исправлять по акту. но какие-то еще параметры есть у квартиры - вид из окна, шум от лифта, попадает ли солнце и т.п. поэтому и хочется "пощупать товар", не мелочь все-таки покупаешь.

Мы осмотрели, въехали уже, на кухню не вывели воду и канализацию , сказали что не предусмотрено проектом, будем разбираться с этим с понедельника. Подводка воды металопластиковыми трубами, это ужасно, все переделывать, если давление будет то может и сорвать . Обязательно просите электрическую часть и план квартиры

Тоже интересен этот вопрос.
Так как просто принять смогу в августе, а с осмотром аж конец сентября. Вот сижу мучаюсь, не знаю как лучше поступить.

Сегодня удалось—таки посмотреть свою квартиру до подписания пдкп, хоть она и опечатана. Все норм. Пробуйте договариваться с манагером

Мы осмотрели, въехали уже, на кухню не вывели воду и канализацию , сказали что не предусмотрено проектом, будем разбираться с этим с понедельника. Подводка воды металопластиковыми трубами, это ужасно, все переделывать, если давление будет то может и сорвать . Обязательно просите электрическую часть и план квартиры

 

Офигеть. И как люди сейчас живут с металлопластом? У меня металлопласт стоит уже 15 лет и на водопроводе и на полотенцесушителе.. И еще не сорвало ничего. Опять городские легенды...

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов