Стадион под окнами

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Присматриваюсь к этому ЖК, и мне не очень нравится, что под окнами будущих домов будет стадион. Поэтому хотелось бы обсудить эту тему. Как думаете, он будет помехой комфортному проживанию? Все таки крики фанатов, это не шутки, особенно после того, как несколько лет проживал в тихом месте. 

А что тут обсуждать, парк вокруг стадиона надо делать, зону отдыха, набережную облагородить, а не жилые корпуса окна в окна ставить!!!!!

Ждал этого объекта с прошлой осени. Но не думал, что будет реализован в такой извращенной форме.

Предполагал ,что стадион из центра города куда-нибудь перенесут, создадут какое-то подобие спортивного комплекса - места не так много все-таки, воткнут один , максимум два красивых корпуса, отгородят их зеленой буферной зоной. Но нет, ЖАДНОСТИ проектировщиков нет предела.

 Да и цена надо признать сказочная, если не будут на входе в офис посетителям очки розовые выдавать не видать им продаж.

 

Как увеличится стадион - ссылки в разделе инфраструктура давал.

https://pronovostroy...а/#entry1052335

Объявления

А что тут обсуждать, парк вокруг стадиона надо делать, зону отдыха, набережную облагородить, а не жилые корпуса окна в окна ставить!!!!!

Ждал этого объекта с прошлой осени. Но не думал, что будет реализован в такой извращенной форме.

Предполагал ,что стадион из центра города куда-нибудь перенесут, создадут какое-то подобие спортивного комплекса - места не так много все-таки, воткнут один , максимум два красивых корпуса, отгородят их зеленой буферной зоной. Но нет, ЖАДНОСТИ проектировщиков нет предела.

 Да и цена надо признать сказочная, если не будут на входе в офис посетителям очки розовые выдавать не видать им продаж.

Розовые очки тут никому не нужны и стадион, никак не помеха хорошим продажам. Я узнал о проекте совсем недавно и ни разу не разочарован. Если Ваши надежды не оправдались, это вовсе не означает, что объект отстой.

Розовые очки тут никому не нужны и стадион, никак не помеха хорошим продажам. Я узнал о проекте совсем недавно и ни разу не разочарован. Если Ваши надежды не оправдались, это вовсе не означает, что объект отстой.

И Вы готовы платить такие деньги, застройщику у которого сейчас на всех стройках такие слабые темпы? Плюс еще стадион под боком, представьте только, как тут будет не комфортно жить, это же треш какой то 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Ну так благоустройство набережной и прилежащей территории входит в планы застройщика. Переносить стадион Торпедо никто не будет — это достояние отечественного футбола, перенести его просто невозможно. От стадиона шум если и будет, то максимум дней 5 в году. Остальное время он будет использоваться просто как ФОК - сейчас по крайней мере так. И шума от него нет.

  • Mathilda это нравится

А что тут обсуждать, парк вокруг стадиона надо делать, зону отдыха, набережную облагородить, а не жилые корпуса окна в окна ставить!!!!!

Ждал этого объекта с прошлой осени. Но не думал, что будет реализован в такой извращенной форме.

Предполагал ,что стадион из центра города куда-нибудь перенесут, создадут какое-то подобие спортивного комплекса - места не так много все-таки, воткнут один , максимум два красивых корпуса, отгородят их зеленой буферной зоной. Но нет, ЖАДНОСТИ проектировщиков нет предела.

 Да и цена надо признать сказочная, если не будут на входе в офис посетителям очки розовые выдавать не видать им продаж.

 

Как увеличится стадион - ссылки в разделе инфраструктура давал.

https://pronovostroy...а/#entry1052335

Ответил вам в соседней ветке насчет стадиона. Прежде чем бояться цифр сравните с другими комплексами возле стадиона. У них там стадионы раза в 4 больше и ничего, никто не жалуется

Обратите внимание

Ответил вам в соседней ветке насчет стадиона. Прежде чем бояться цифр сравните с другими комплексами возле стадиона. У них там стадионы раза в 4 больше и ничего, никто не жалуется

Я вообще не считаю это проблемой, тем более, там должны быть различные секции, можно туда детей водить

Ответил вам в соседней ветке насчет стадиона. Прежде чем бояться цифр сравните с другими комплексами возле стадиона. У них там стадионы раза в 4 больше и ничего, никто не жалуется

Бог ты мой, Вы понимаете сами, о чем пишите? Этот стадион рассчитан на 13000 человек, и его еще расширяют до 15 000. Вы вообще представляете серьезность этой проблемы?

Бог ты мой, Вы понимаете сами, о чем пишите? Этот стадион рассчитан на 13000 человек, и его еще расширяют до 15 000. Вы вообще представляете серьезность этой проблемы?

Какая серьезность, о чем вы вообще? Там и 13 000 никогда не собиралось то, не то что 15 000. Фанаты торпедо – 50 человек, которые вмещаются в 2 автобуса. Здесь никогда не будут проводиться матчи высшей лиги. Даже если после реконструкции этот стадион будет соответствовать европейским стандартам – вместительности в 15 тысяч недостаточно, чтобы проводить здесь международные матчи. Так что от этих дополнительных 2 000 мест ничего не поменяется

Бог ты мой, Вы понимаете сами, о чем пишите? Этот стадион рассчитан на 13000 человек, и его еще расширяют до 15 000. Вы вообще представляете серьезность этой проблемы?

Вы сами то были на этом стадионе?))) Они когда и на половину не был забит людьми))) Помоему Вы преувеличиваете! 

Стадион это место скопления большого колличества людей, со всеми вытекающими от сюда проблемами. А дальше каждый сам делает свой выбор.

Вы сами то были на этом стадионе?))) Они когда и на половину не был забит людьми))) Помоему Вы преувеличиваете! 

На половину не был забит людьми? Да Вы что, Вы сами то хоть раз присутствовали там? Там яблоку некуда упасть, видимо по этой причине его решили увеличить. 

На половину не был забит людьми? Да Вы что, Вы сами то хоть раз присутствовали там? Там яблоку некуда упасть, видимо по этой причине его решили увеличить. 

А вы присутствовали? А на матчах ЦСКА и Спартака присутствовали? Вот там негде яблоку упасть. И согласно концепции реконструкции, которую предоставило французское архитектурное бюро Michel Remon & Associes, стадион будет закрытым. Это бюро будет заниматься реконструкцией стадиона

 

5d5541c3abc92_.png

 

А что тут обсуждать, парк вокруг стадиона надо делать, зону отдыха, набережную облагородить, а не жилые корпуса окна в окна ставить!!!!!

Ждал этого объекта с прошлой осени. Но не думал, что будет реализован в такой извращенной форме.

Вы правы на все 100%, для меня тоже не понятно, как можно строить жилые дома, рядом с таким шумным заведением, как стадион. Тут действительно очень много вопросов к застройщику, который принял такое необдуманное решение.

Вы правы на все 100%, для меня тоже не понятно, как можно строить жилые дома, рядом с таким шумным заведением, как стадион. Тут действительно очень много вопросов к застройщику, который принял такое необдуманное решение.

Стадион - это всегда разногласия. Для одних жирный плюс - спортивных кластер под боком, для других минус - шум и люди рядом. Здесь дело в вашем личном восприятии. Смысла вообще нет обсуждать.

Стадион - это всегда разногласия. Для одних жирный плюс - спортивных кластер под боком, для других минус - шум и люди рядом. Здесь дело в вашем личном восприятии. Смысла вообще нет обсуждать.

Полностью согласна. И каждый сам решает на столько это большой минус, чтобы отказаться от покупки. Для меня нет, я человек не очень спортивный, но стадион этот для меня паралелен

Присматриваюсь к этому ЖК, и мне не очень нравится, что под окнами будущих домов будет стадион. Поэтому хотелось бы обсудить эту тему. Как думаете, он будет помехой комфортному проживанию? Все таки крики фанатов, это не шутки, особенно после того, как несколько лет проживал в тихом месте.

Сомневаетесь - не берите!

Даже читать смешно, как манагеры пытаются под видом дольщиков пытаются убедить всех остальных в том, что стадион на 15000 человек, это ерунда и при выборе жилья, этот момент вообще не учитывается. 

Даже читать смешно, как манагеры пытаются под видом дольщиков пытаются убедить всех остальных в том, что стадион на 15000 человек, это ерунда и при выборе жилья, этот момент вообще не учитывается.


Вы серьёзно думаете, что взрослых людей, с головой на плечах надо в чём-то убеждать? :) мне кажется, покупая квартиру, люди думают уже своими мозгами. По крайней мере, хотелось в это верить.

Даже читать смешно, как манагеры пытаются под видом дольщиков пытаются убедить всех остальных в том, что стадион на 15000 человек, это ерунда и при выборе жилья, этот момент вообще не учитывается.

Их здесь просто перебор, изо всех сил тему поднимают!!!
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов