Отзывы о ЖК «М1 сколково»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

и недострой,тоже хорошо.


Какой недострой? Ещё год в запасе

В голове у вас недострой.


Согласна)))

Вообще не согласен с комментариями выше! Дизайн современный, цвета подобраны качественно, планировка каждому свое, есть и с большим квадратом. Рядом красивый лес, инфраструктура есть. И как не крути, но такие жк станут намного популярнее чем сейчас, не привычно ещё для российского потребителя такие инновационные предложения


Вы наверно менеджер у застройщика, что-то вас выдаёт))) а про инфраструктуру вообще без коментариев, ибо он отсутствует.

Вы наверно менеджер у застройщика, что-то вас выдаёт))) а про инфраструктуру вообще без коментариев, ибо он отсутствует.

Ну манагерам на это плевать, им бы втюхать свой неликвид, поэтому и рассказывают тут красивые сказки, но люди уже более ответственно относятся к своему выбору, и поэтому не ведутся на красивые картинки и россказни. Продажи тут очень плохие, этим все сказано. 

Ну манагерам на это плевать, им бы втюхать свой неликвид, поэтому и рассказывают тут красивые сказки, но люди уже более ответственно относятся к своему выбору, и поэтому не ведутся на красивые картинки и россказни. Продажи тут очень плохие, этим все сказано.


Пора бы отправить вас на курсы повышения квалификации. Аргументы иссякли, всё про плохие продажи заладили.

Самое смешное это то, что этот ЖК застройщик позиционирует, как бизнес класс. Ну как до такого додуматься можно было? Зачем так людей разводить то, неужели застройщик всех принимает за дураков? 

Обратите внимание

А где посоветуете купить в этом районе?

А где посоветуете купить в этом районе?

Советовать ничего не буду, кто ищет, тот всегда найдет, стоит только оглянуться, ну конечно в настоящем бизнес классе цена будет повыше, но зато там и качество будет в сто раз лучше, чем в этом экономе. 

Слушайте, эти приписьки в виде бизнес класса и т. д. уже давно не соответствуют действительности. Понятие размыто в пользу маркетинга.
Раньше только обеспеченных человек мог позволить себе лакосту, а теперь все ходят и неважно, что Китай и не настоящая.

А где посоветуете купить в этом районе?

В этом районе есть Скай Сколково. Но там такой ценник!!! МНЕ НЕ ПО КАРИАНУ(((. Да и локация хуже... А по качеству...? Я не думаю что наш комплекс будет хуже. Сложно сравнивать то что уже построенно и то что ещё на стадии строительства... Как говорится :''
Будем посмотреть) "

Советовать ничего не буду, кто ищет, тот всегда найдет, стоит только оглянуться, ну конечно в настоящем бизнес классе цена будет повыше, но зато там и качество будет в сто раз лучше, чем в этом экономе.

Если цена будет в сто раз выше, то разумеется качество должно быть в сто раз лучше

 

 

А по качеству...? Я не думаю что наш комплекс будет хуже. 

Вы реально считаете, что качество в экономе будет соответствовать качеству в бизнес классе? Ну у Вас слишком богатое воображение, сравните, когда построят, думаю тут будет все ну очень дешманское.

Вы реально считаете, что качество в экономе будет соответствовать качеству в бизнес классе? Ну у Вас слишком богатое воображение, сравните, когда построят, думаю тут будет все ну очень дешманское.

Я хочу чтобы соотношение цены и качество было соответствующее. И если бы я заплатила за бизнес, а получила эконом, было бы обидно.

А вы видели сколько сейчас в Москве стоит квартира бизнес-класса? Около семнадцати миллионов!!! А тут от трех, возможно, преувеличивают с классом, как всегда в рекламе, но такая квартира доступней, да и материалы будут не хуже чем у конкурентов. А если хочется чего-то первоклассного, то товарищи вам скорее всего в другой ЖК. Ценник перекрывает все минусы..

А вы видели сколько сейчас в Москве стоит квартира бизнес-класса? Около семнадцати миллионов!!! А тут от трех, возможно, преувеличивают с классом, как всегда в рекламе, но такая квартира доступней, да и материалы будут не хуже чем у конкурентов. А если хочется чего-то первоклассного, то товарищи вам скорее всего в другой ЖК. Ценник перекрывает все минусы..



Столько написано уже, что наш жк бизнес класса? Где? Киньте ссылку?
Везде вижу, что комфорт.

Столько написано уже, что наш жк бизнес класса? Где? Киньте ссылку?
Везде вижу, что комфорт.

А это вообще разве ЖК ? 

А это вообще разве ЖК ?


Ну не ТЦ же))
Такой же ЖК, как и другие подобные апартаменты в Москве.
Там будут жить люди. А не офисы открывать же.
Всем привет!
 
Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве. 
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории.  Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Всего 6 лифтов на 120 квартир этажа-вечный затык перед лифтом в час пик

у нас 2 лифта на 100 квартир, никаких затыков никогда не бывает...

Этот ЖК рассчитан на тех, кто не может приобрести нормальное жилье и готов за небольшие деньги мириться с проживанием в этой дыре. Тут контингент проживающих, только чего стоит. 

Этот ЖК рассчитан на тех, кто не может приобрести нормальное жилье и готов за небольшие деньги мириться с проживанием в этой дыре. Тут контингент проживающих, только чего стоит. 

Сразу заметно какой тут контингент, надеюсь вы не наш будущий сосед).

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов