Отзывы ЖК «Westerdam»

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Спасибо) Да радуюсь конечно. Это вообще наша первая собственная квартира-как не радоваться.
 
 

Менеджеры впихнули квартиру и слились

Объявления

Менеджеры впихнули квартиру и слились

 

Впихнуть можно помидоры на рынке и то не всегда. А квартиры покупают взрослые люди и вполне осознанно подходят к этому вопросу. Не знаю как в вашем случае (скорее всего вы и не покупали ничего), в моем случае мой менеджер всегда на связи.
 
 

Менеджеры впихнули квартиру и слились

 

Я представила даже. Прихожу такая в офис продаж, а мне квартиру впихнули за 20 миллионов. Выхожу и думаю и чего я наделала 🤣 Откуда развелось столько левых на форумах в последнее время?😣

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Тут хотя-бы растительности много. Если по крупному, это сильно упростит проживание тут. Не нужно драматизировать так уж.

какая здесь растительность???? яблоневый сад совсем маленький, чисто с собакой перед сном погулять, но возле яблоневого сада стоит выход из метро, а значит будет много народа в этом так называемом саду.

какая здесь растительность???? яблоневый сад совсем маленький, чисто с собакой перед сном погулять, но возле яблоневого сада стоит выход из метро, а значит будет много народа в этом так называемом саду.

 

Чем не растительность? Пусть небольшой, но есть, у других комплексов и таких не имеется. Летом в теньке, да и зимой неплохо там погулять.
 
 
Обратите внимание

какая здесь растительность???? яблоневый сад совсем маленький, чисто с собакой перед сном погулять, но возле яблоневого сада стоит выход из метро, а значит будет много народа в этом так называемом саду.

У всех разные понятия "совсем маленький". Под яблоневый сад почти половину всей территории отдали)) У нас тут и парки не рядом, поэтому сад радость для жителей. Спасибо, что его оставили и довели до ума.

Прям рядом с садом, чтобы не переходить дорогу - один выход из метро. В основном им будут пользоваться как раз жители или гости Вестердама. Зачем чужим этот сад сдался?
 
 
  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов