Отзывы ЖК «West Garden»

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да ни при чем, забудьте. Я просто говорила о том какие есть альтернативы. И почему меня не устраивает жк конкурент (Небо).

Всё поняла, но позвольте всё равно вставить свои пять копеек)) 
Эти жк слишком разные, чтобы сравнивать и считать их конкурентами. 

Всё поняла, но позвольте всё равно вставить свои пять копеек)) 
Эти жк слишком разные, чтобы сравнивать и считать их конкурентами. 

Этажность у них разная, а так оби новостройки позиционируют себя как бизнес класс. Только небо уже строят, а вест сайд не известно когда начнут строить

Объявления

Этажность у них разная, а так оби новостройки позиционируют себя как бизнес класс. Только небо уже строят, а вест сайд не известно когда начнут строить

В небо цены намного выше, чем тут будут! На сколько я помню тут обещали очень демократичные цены

В небо цены намного выше, чем тут будут! На сколько я помню тут обещали очень демократичные цены

Что-то я не помню подобного! Насколько я понял, цены тут будут сравнимые с тем же жк Небо, а если дешевле, то не на много! 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

Что-то я не помню подобного! Насколько я понял, цены тут будут сравнимые с тем же жк Небо, а если дешевле, то не на много! 

Не знаю, зачем сейчас гадать и строить теории? Подождите, время пройдёт, скоро начнутся продажи и узнаем точно! А то Ванги собрались тут))))

Не знаю, зачем сейчас гадать и строить теории? Подождите, время пройдёт, скоро начнутся продажи и узнаем точно! А то Ванги собрались тут))))

Ну, немного это конечно очень оптимистично предположение, скорее всего придётся до конца года, а то и больше

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну, хоть как-то ситуация прояснилась, работы ведутся, пусть подготовительные, но хоть, что-то.

Ну, хоть как-то ситуация прояснилась, работы ведутся, пусть подготовительные, но хоть, что-то.

Они уже несколько месяцев ведутся, уже давным нужно было начать строительство, а они всё никак не могут подготовку закончить!

Они уже несколько месяцев ведутся, уже давным нужно было начать строительство, а они всё никак не могут подготовку закончить!

Ну, значит есть на это свои причины, кроме того, на расчистку территории уходит где-то несколько месяцев! 

А вот шёл 9 месяц, а стройки как не было, так и нет... Какой-то идиотизм с этим комплексом происходит. Может продаж и стройки вообще не будет?! 

А вот шёл 9 месяц, а стройки как не было, так и нет... Какой-то идиотизм с этим комплексом происходит. Может продаж и стройки вообще не будет?!

Есть информация что продажи начнутся после нового года. Пересматривают проект практически полностью.

Есть информация что продажи начнутся после нового года. Пересматривают проект практически полностью.

А в чем причина? Это уже второй раз когда они пересматривают комплекс заново. Интересно, что сейчас не так?! 

А в чем причина? Это уже второй раз когда они пересматривают комплекс заново. Интересно, что сейчас не так?! 

Ну, вот такой застройщик "хороший", если честно у меня такое ощущение, что он этот объект вообще никогда не начнёт! 

Есть информация что продажи начнутся после нового года. Пересматривают проект практически полностью.

Хм посмотрим, уже столько времени обещают начать стройку, что особого доверия к застройщику нету!  

Ну, вот такой застройщик "хороший", если честно у меня такое ощущение, что он этот объект вообще никогда не начнёт! 

Возможно так и есть! Ну, тут хоть дольщиков нету, если объект отменят, хоть обманутых дольщиков не будет! 

Есть информация что продажи начнутся после нового года. Пересматривают проект практически полностью.

А это уже серьезно, если пересматривают проект, то скорее всего были какие-то серьезные ошибки в нем!

А это уже серьезно, если пересматривают проект, то скорее всего были какие-то серьезные ошибки в нем!

Да, вполне такое возможно! Иначе смысл пересматривать проект уже несколько раз? И в очередной раз отодвигать строительство

Ого не думал, что тут всё так серьезно. Ну, посмотрим, что дальше будет, вроде после нового года должны начать, если не начнут строительство после нг, то можно крест ставить на этом жк

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов