Сроки сдачи ЖК Big Time

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, кто купил здесь квартиру. Какие сроки сдачи стоят у вас в договоре?

Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, кто купил здесь квартиру. Какие сроки сдачи стоят у вас в договоре?

как и на сайте в 4 квартале 20 года

Объявления

Ориентировочный срок окончания строительства и ввода многоквартирного дома в эксплуатацию – 4 квартал 2020 года.

Ориентировочный срок окончания строительства и ввода многоквартирного дома в эксплуатацию – 4 квартал 2020 года.

Как это "ориентировочно"? Есть же сроки прописанные в документах.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как это "ориентировочно"? Есть же сроки прописанные в документах.

Есть, и эти сроки - ориентировочные)) 4 квартал немаленький)

Есть, и эти сроки - ориентировочные)) 4 квартал немаленький)

А, в этом смысле) Понятно

Обратите внимание

Мне кажется, или продажи как то совсем встали, судя по сайту? Распродано процентов 20 квартир от силы. 

Мне кажется, или продажи как то совсем встали, судя по сайту? Распродано процентов 20 квартир от силы.

У меня есть традиция , каждое утро смотреть количество проданных квартир в Биг тайме пока на работу иду , сейчас можно сказать пик по продажам , за июль месяц квартиры 3 продали от силы , в этом уже порядка 20 , если смотреть от общего количества , процентов 25% проданных , если рассматривать конкурентов ( донстрой ) который застраивает другую сторону , очень туго продажи идут . Но не могу понять почему , так как цены у донстроя на процентов 30 выше , даже в жк утесов , который мертвым грузом полтора года стоял , цены выше . Фантастика

У меня есть традиция , каждое утро смотреть количество проданных квартир в Биг тайме пока на работу иду , сейчас можно сказать пик по продажам , за июль месяц квартиры 3 продали от силы , в этом уже порядка 20 , если смотреть от общего количества , процентов 25% проданных

 

А где вы смотрите? На сайте? Там конечно не очень быстро отображаются изменения, но продажи вяло идут, согласен. Да и летом вообще падение рынка! У всех.

Соседи по Корпусу 1 (с отделкой) - кому-то уже отдали зарегистрированные допики к ДДУ на отделку? 

Соседи по Корпусу 1 (с отделкой) - кому-то уже отдали зарегистрированные допики к ДДУ на отделку? 

 

Привет. Ещё нет. И по срокам ничего не могут сказать.

Привет. Ещё нет. И по срокам ничего не могут сказать.

Странно, говорили что к осени утвердят измененный проект....

Странно, говорили что к осени утвердят измененный проект....

 

Может на регистрации.

Так никому по 1 корпусу с госрегистраций допика на отделку и не звонили? Мне говорят пока нет точно информации...

У меня есть традиция , каждое утро смотреть количество проданных квартир в Биг тайме пока на работу иду , сейчас можно сказать пик по продажам , за июль месяц квартиры 3 продали от силы , в этом уже порядка 20 , если смотреть от общего количества , процентов 25% проданных , если рассматривать конкурентов ( донстрой ) который застраивает другую сторону , очень туго продажи идут . Но не могу понять почему , так как цены у донстроя на процентов 30 выше , даже в жк утесов , который мертвым грузом полтора года стоял , цены выше . Фантастика

Сравнили с утесовым))) бигтайм - это аналог хрущобы, поставленной вертикально)) темп продаж это и подтверждает))

Сравнили с утесовым))) бигтайм - это аналог хрущобы, поставленной вертикально)) темп продаж это и подтверждает))

какое странное сравнение монолита с панелькой...))

Сравнили с утесовым))) бигтайм - это аналог хрущобы, поставленной вертикально)) темп продаж это и подтверждает))

В чем аналогия? И что по-вашему называется хрущебой?

Сравнили с утесовым))) бигтайм - это аналог хрущобы, поставленной вертикально)) темп продаж это и подтверждает))

 

Это с тем утесовым, который человейник на 1.5к квартир? Где просрочили сдачу на 3 года? Где вокруг дома до сих пор стройтехника, ужасный временный забор и кучи песка?)

 

спасибо - не надо (с)

Это с тем утесовым, который человейник на 1.5к квартир? Где просрочили сдачу на 3 года? Где вокруг дома до сих пор стройтехника, ужасный временный забор и кучи песка?)

 

спасибо - не надо (с)

 

Ну квартир то там столько же сколько и тут. МАшиномест больше в 3 раза. Вокруг утесова делает дорогу город. Утесов уже сдан. СКажи сразу - денех нег вот и булькаю)))

 

Это с тем утесовым, который человейник на 1.5к квартир? Где просрочили сдачу на 3 года? Где вокруг дома до сих пор стройтехника, ужасный временный забор и кучи песка?)

 

спасибо - не надо (с)

 

Ну квартир то там столько же сколько и тут. МАшиномест больше в 3 раза. Вокруг утесова делает дорогу город. Утесов уже сдан. СКажи сразу - денех нег вот и булькаю)))

 

Ну если Вас устраивает, что Ваши деньги застройщик безнаказанно "крутил" минимум 2 (а тем кому особо повезло - 4) года, при этом так и не закончив благоустройство территории "элитного" ЖК - Ваше право. Тут уж каждому свое... Деньги чужие кстати считать не рекомендую, плохая это привычка....

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов