Сдадут ли в сроки ЖК «Twin House»?

  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ну прям пост эксперта.
Да точно никто ничего сейчас не получает. Знаток жизненных реалий написал, из серии бабка на лавочке сказала.

Маша, у нас нет первого этажа, а сентябрь закончился. Григорьева обещала 3-й к сентябрю, почему опять всё встало?

Маша, у нас нет первого этажа, а сентябрь закончился. Григорьева обещала 3-й к сентябрю, почему опять всё встало?

подойдет срок сдачи, тогда ныть будете, по факту
Объявления

подойдет срок сдачи, тогда ныть будете, по факту


Ага, когда все деньги выведут, имущество переведут на 3 лиц, а в офисе из ценного останется лишь забытая в спешке пара красных женских туфель.) Знаем, видели на примере Урбана. Только здесь в отличие от Урбана охрененно дорогие квартиры, и те, кто потратил такие деньги на Люберцы, по-моему, имеют полное право требовать по максимуму, а не ждать, соизволит ли застройщик выполнить свои обязательства или посчитает более выгодным как следует подготовить отступные пути и уйти в банкротство.

Маша, у нас нет первого этажа, а сентябрь закончился. Григорьева обещала 3-й к сентябрю, почему опять всё встало?

Меня тоже как дольщика очень интересует этот вопрос. И все остальные кто заинтересован общаются в темах для дольщиков. И мы не пишем здесь в истерике всякий неадекват. Особенно из серии «слышал звон не знаю где он», пишут знатоки которые ни один закон ни разу в жизни не читали. Да им это и не нужно потому что это тролли, а не дольщики.
Мы не собираемся сидеть сложа руки и у меня лично нет цели здесь кого то защищать. Но есть рамки закона, и нужно свои претензии предъявлять исходя из них. А так ты хоть обпишись тут гневными постами, толку не будет.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Меня тоже как дольщика очень интересует этот вопрос. И все остальные кто заинтересован общаются в темах для дольщиков. И мы не пишем здесь в истерике всякий неадекват. Особенно из серии «слышал звон не знаю где он», пишут знатоки которые ни один закон ни разу в жизни не читали. Да им это и не нужно потому что это тролли, а не дольщики.
Мы не собираемся сидеть сложа руки и у меня лично нет цели здесь кого то защищать. Но есть рамки закона, и нужно свои претензии предъявлять исходя из них. А так ты хоть обпишись тут гневными постами, толку не будет.

И что вы сделаете? Ничего-закон начинает защищать когда уже поздно. В июле должны ключи-только через 3 месяца как не дадут ключи-их признают проблемными, а к этому времени они 100 раз все разбегутся как крысы с тонущего корабля.

И что вы сделаете? Ничего-закон начинает защищать когда уже поздно. В июле должны ключи-только через 3 месяца как не дадут ключи-их признают проблемными, а к этому времени они 100 раз все разбегутся как крысы с тонущего корабля.


Обсуждать это мы будем точно не здесь.
Обратите внимание

Обсуждать это мы будем точно не здесь.

Григорьева уже убежала из компании...

Григорьева уже убежала из компании...

ее ушли по просьбам трудящихся

Чтобы выплачивать неустойку, застройщик должен быть платежеспособным, но судя по всему, что сейчас происходит в компании, с долговой ямы ему уже не выбраться, срывы будут на всех объектах, совсем скоро будет срыв по ключам в Первом Клубном, думаю даже тамошним дольщикам ничего не удастся взыскать с Ареала, а уж Вам и подавно.

Воу-воу, по Первому Клубному у Ареала еще все шансы успеть. По срокам ДДУ - это до конца октября. Больше месяца в запасе. БОЛЬШЕ МЕСЯЦА

Воу-воу, по Первому Клубному у Ареала еще все шансы успеть. По срокам ДДУ - это до конца октября. Больше месяца в запасе. БОЛЬШЕ МЕСЯЦА

Больше месяца говорите Вы? А Вы в курсе, что там до конца октября все дольщики должны быть уже с ключами, а там ни то что дом не сдали, там даже работы еще не завершили. 

Больше месяца говорите Вы? А Вы в курсе, что там до конца октября все дольщики должны быть уже с ключами, а там ни то что дом не сдали, там даже работы еще не завершили.

да там почти все сделано, не волнуйтесь

да там почти все сделано, не волнуйтесь

А где разрешение на строительство, его продлили? Без доков сдать дом не смогут, плюс сдача ГК, получение ЗОС и получение РВЭ это тоже не быстрый процесс, все там перейдет на 2020 год.

А где разрешение на строительство, его продлили? Без доков сдать дом не смогут, плюс сдача ГК, получение ЗОС и получение РВЭ это тоже не быстрый процесс, все там перейдет на 2020 год.

так вообще-то сдача на 2020 год запланирована изначально или вы не в курсе?

так вообще-то сдача на 2020 год запланирована изначально или вы не в курсе?

Это про клубный? Там 19 июля 2019 года разрешение закончилось, дольщикам до конца октября обязаны ключи выдать.
Твин ввод по дду 1 квартал 2020 года.

так вообще-то сдача на 2020 год запланирована изначально или вы не в курсе?

Изначальный срок сдачи по Клубному, это 2 квартал этого года, а крайний срок по ключам, это октябрь. То есть по факту должны в этом месяце всем дольщика выдать ключи, а там ни то что ключами даже не пахнет, там даже разрешение не продлили, чтобы можно было сдать ЖК. Здесь через пол года сдача, а даже первый этаж не могут поднять. В лучшем случае здесь на пару лет будет задержка, в худшем лет на 10.

Изначальный срок сдачи по Клубному, это 2 квартал этого года, а крайний срок по ключам, это октябрь. То есть по факту должны в этом месяце всем дольщика выдать ключи, а там ни то что ключами даже не пахнет, там даже разрешение не продлили, чтобы можно было сдать ЖК. Здесь через пол года сдача, а даже первый этаж не могут поднять. В лучшем случае здесь на пару лет будет задержка, в худшем лет на 10.

гуляй Чарли, жуй опилки. Как-нибудь без твоего экспертного мнения.

Изначальный срок сдачи по Клубному, это 2 квартал этого года, а крайний срок по ключам, это октябрь. То есть по факту должны в этом месяце всем дольщика выдать ключи, а там ни то что ключами даже не пахнет, там даже разрешение не продлили, чтобы можно было сдать ЖК. Здесь через пол года сдача, а даже первый этаж не могут поднять. В лучшем случае здесь на пару лет будет задержка, в худшем лет на 10.

Конечно, в нашей стране столько долгостроев и недостроев, но блин Ареал, с его то опытом строительства...Не думаю я, что он киданет, даже сейчас ведь стройки не забросил

Конечно, в нашей стране столько долгостроев и недостроев, но блин Ареал, с его то опытом строительства...Не думаю я, что он киданет, даже сейчас ведь стройки не забросил

на счет сроков могут опоздать,но достроят точно,банк дом рф их на 3,1 млрд профинансировал,у них уже точно все будет хорошо, пусть всякие тролли идут лесом,а про кредит от дом рф банка ,забиваем в Яндексе и там все популярно написано!)))))

на счет сроков могут опоздать,но достроят точно,банк дом рф их на 3,1 млрд профинансировал,у них уже точно все будет хорошо, пусть всякие тролли идут лесом,а про кредит от дом рф банка ,забиваем в Яндексе и там все популярно написано!)))))

То, что Банк выделил кредит на стройку это конечно хорошо, но тут опять таки нет никаких гарантий, что эти деньги пойдут на стройку, деньги могут разбежаться по карманам владельцев Компании, а стройки, как стояли так и будут стоять.

То, что Банк выделил кредит на стройку это конечно хорошо, но тут опять таки нет никаких гарантий, что эти деньги пойдут на стройку, деньги могут разбежаться по карманам владельцев Компании, а стройки, как стояли так и будут стоять.

отдыхайтк мадам, дальше без вашего экспертного мнения! Банк свои деньги, тем более в таком объеме, будет контролировать
  • Назад
  • Страница 9 из 17
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов