ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 166 из 393
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • Вперед

В контакте в группе выложили

.

Прикрепленные изображения

  • 3C380FB7-EAA0-4A10-9389-F3BF9440821D.png
  • 962D444C-2ED7-4003-8795-F6B72F7BF59C.png

 


Уже сто раз писали, что это совсем другой Бизнес групп и ИНН и реквизиты другие, не вешайте лапшу .

Объявления

Сегодня узнал неприятную новость у юриста. Оказывается после касации они имеют право подать в ВС. Но юрист сказал, что арбитражный суд и апеляционный суд по значимым делам как наше консультируются с ВС, то есть если эти придурки задумают подать в ВС решение будет не в их пользу.

Я уже говорила здесь, что после кассации есть последний этап, надзорная жалоба. Но не стала заострять на этом внимание.

Даже если все пойдёт по худшему сценарию. Допустим эти клоуны подают надзорную жалобу и её удовлетворяет суд. Этот же суд обяжет аэропорт возместить неустойку. Откуда у них столько бабла, купить всем квартиры? Эти клоуны сами себе яму роют. Но чем так, я думаю все же найдут компромисс, как и дома ввести, и чтобы они "не мешали полётам". Это всем дешевле выйдет, и суд будет исходить из здравого смысла, потому что у дольщиков тоже есть интересы. И пока все суды на стороне дольщиков. Подавитесь недоброжелатели.

Я уже говорила здесь, что после кассации есть последний этап, надзорная жалоба. Но не стала заострять на этом внимание.

Даже если все пойдёт по худшему сценарию. Допустим эти клоуны подают надзорную жалобу и её удовлетворяет суд. Этот же суд обяжет аэропорт возместить неустойку. Откуда у них столько бабла, купить всем квартиры? Эти клоуны сами себе яму роют. Но чем так, я думаю все же найдут компромисс, как и дома ввести, и чтобы они "не мешали полётам". Это всем дешевле выйдет, и суд будет исходить из здравого смысла, потому что у дольщиков тоже есть интересы. И пока все суды на стороне дольщиков. Подавитесь недоброжелатели.

Уже не удовлетворят. По таким резонансным делам с самого начала проходят консультанции с ВС и следовательно решение арбитражного сду и апеляционного суда уже согласовано негласно с ВС.

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
INDY TOWERS Бизнес-класс от 14,6 млн ₽!Скидка в июле 15%! Дзенский сад для медитаций и ретритов. Trade-in. Ипотека траншами.

Я уже говорила здесь, что после кассации есть последний этап, надзорная жалоба. Но не стала заострять на этом внимание.

Даже если все пойдёт по худшему сценарию. Допустим эти клоуны подают надзорную жалобу и её удовлетворяет суд. Этот же суд обяжет аэропорт возместить неустойку. Откуда у них столько бабла, купить всем квартиры? Эти клоуны сами себе яму роют. Но чем так, я думаю все же найдут компромисс, как и дома ввести, и чтобы они "не мешали полётам". Это всем дешевле выйдет, и суд будет исходить из здравого смысла, потому что у дольщиков тоже есть интересы. И пока все суды на стороне дольщиков. Подавитесь недоброжелатели.

ЖК ФЛ однозначно не мешает ни каким полетам,что характерно это даже сам Лимон даказал. Росавиация тупо хочет бабла. Если бы они переживали за безопас ность нас с вами во время полетов,то после проигрыша в арбитражном суде сразу же подали апеляцию, а не ждали пока истекет срок подачи. Так же и с апеляционным судом,косация была подана не на следующий день,а уже когда истекал срок подачи. Раз Росавиация не отступится без денег,предлагаю все дольщикам скинуться для РОсавиации. Лично я готов пожеотвовать 100 рублей.

Как же не влияют? На какие шиши они строят, я удивляюсь до сих пор, если нет продаж.То, что они от нас получили, они и вкладывают в строительство, но это ж не бездонная бочка.

Почитайте документы, они взяли кредитных средств на 10 млрд, неужели Вы думаете им хватит денег дольщиков на строительство?
Обратите внимание
Это не форум, а цирк!

Почитайте документы, они взяли кредитных средств на 10 млрд, неужели Вы думаете им хватит денег дольщиков на строительство?


Нет, не в курсе, что они взяли такой кредит, ну тогда это вообще для застройщика ж.па., если что

Почитайте документы, они взяли кредитных средств на 10 млрд, неужели Вы думаете им хватит денег дольщиков на строительство?

А ничего что тут более 1000 квартир продано? И минимальная стоимость 4,4 ляма?

Даже если по 3 ляма считать, то уже более трех лярдов отбито. А тут есть квартиры и по 10 лямов.

 

Нет, не в курсе, что они взяли такой кредит, ну тогда это вообще для застройщика ж.па., если что

Ты бот похуже многих. По твоему на что они с нуля строили?

 Где вас таких берут.

НСВ, сегодня, утро 9ч., 1 и 2 корпус , ни одного на стройке нет. Подсыпьте на наши ушки немного оптимизанта, а то грусть тоска людей снедает.

Уважаемы, раньше строители работали и по субботам и воскресеньям. Что то твориться совершенно неладное, заговаривание может и действует для снятия зубной боли, но в данном случае Инградовские троли потеряли хватку, даром хлеб едите сердешные.

Уважаемы, раньше строители работали и по субботам и воскресеньям. Что то твориться совершенно неладное, заговаривание может и действует для снятия зубной боли, но в данном случае Инградовские троли потеряли хватку, даром хлеб едите сердешные.


Зачем врать? По камерам прекрасно видно, что краны работают , техника и рабочие передвигаются по территории. Клоун, на твою беду на стройке круглосуточная Камера .
Когнитивный диссонанс , одни что то видят, другие нет. Решил сам проверить, 10 часов утра, камера направлена на 2 корп. , в течении 10 мин. из здания вышел 1 человек и исчез вдали. Все. Ну чесс слово не вру. Оптимизаторы еще тщательне оптимизируйте.

Когнитивный диссонанс , одни что то видят, другие нет. Решил сам проверить, 10 часов утра, камера направлена на 2 корп. , в течении 10 мин. из здания вышел 1 человек и исчез вдали. Все. Ну чесс слово не вру. Оптимизаторы еще тщательне оптимизируйте.


А что рабочим делать на улице? Отделка ведётся в квартирах, а если у вас когнитивный диссонанс, сходите к психиатру и не плачте, стройка идёт , все суды выиграны 🤪🤪🤪🤪🤪

Послушайте уважаемые "Гости..." с разными расширениями честно говоря надоели ваши перепалки с взаимными оскорблениями. Грызетесь как торговки на базаре осталось только снять штаны и показать свои "булки". Пишите друг другу в личку!! Это все таки место где хочется следить за конструктивной информацией по нашей стройке! 90% всех постов ругань и оскорбления! Неужели не хватает силы воли или ума не отвечать на провокации ????

Дольщики, вот стою с планшетом у Ф.Л. корпуса 1 и 2 далее видны корп. 3 и 4. У четвертого есть кое какое движение. У 1 и 2 тишина и машин нет никаких, если там отделка, то где привозные материалы. Но я не специалист, может их по ночам возят.

Дольщики, вот стою с планшетом у Ф.Л. корпуса 1 и 2 далее видны корп. 3 и 4. У четвертого есть кое какое движение. У 1 и 2 тишина и машин нет никаких, если там отделка, то где привозные материалы. Но я не специалист, может их по ночам возят.

Скиньте фото или не врите, а настоящим дольщикам рекомендую читать форум

5e3e8ee34a8f7_8.png5e3e8ef875a0a_7.png

5e3e8ee34a8f7_8.png5e3e8ef875a0a_7.png


👏👏👏

Большое спасибо Гость_Роман#3245 Вчера, 10:05, это он выложил эту3 информацию.

  • Назад
  • Страница 166 из 393
  • 164
  • 165
  • 166
  • 167
  • 168
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов