ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 14 из 393
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
О !. Ольга , кладезь мудрости и жизненного опыта. Только у вас и можно набраться стойкости и оптимиза в эту трудную годину. Конечно все будет хорошо, все устаканится , в воздух будут брошены чепчики и позорные ренегаты будут презираемы. Но время , время то не остановить. Я плачу аренду и ипотеку , и в случае долгих разборок и судебных тяжб мне кто денежки занесет за перенос сроков (а похоже они будут изменены).

О !. Ольга , кладезь мудрости и жизненного опыта. Только у вас и можно набраться стойкости и оптимиза в эту трудную годину. Конечно все будет хорошо, все устаканится , в воздух будут брошены чепчики и позорные ренегаты будут презираемы. Но время , время то не остановить. Я плачу аренду и ипотеку , и в случае долгих разборок и судебных тяжб мне кто денежки занесет за перенос сроков (а похоже они будут изменены).

Вы дорогой друг, от меня что хотите? Я очень рада, что вы платите аренду и ипотеку, я в точно такой же ситуации.
Я вам объясняю, что менеджеры говорят, доношу информацию, как только вышла из офиса. Я вам что сделаю? За аренду вам заплатить? Пойти повеситься, чтобы вам повеселее было? Вам станет полегче, если мы вместе устроим истерику и посыпем искрометными шуточками?
Объявления
Что от Вас дорогой друг Ольга хочу ?. Да ничего такого эдакого, только прильнуть к кристально чистому источнику правды и мудрости. А вот повесится я не предложу никому, даже тому Внуковскому извергу, который запрещает продолжение стройки. Сыпать не буду не искрометными ни даже икропометными, так как последние сводки с судебных боев за Филатов, сильно удручают и наводят на невеселые раздумья.

О !. Ольга , кладезь мудрости и жизненного опыта. Только у вас и можно набраться стойкости и оптимиза в эту трудную годину. Конечно все будет хорошо, все устаканится , в воздух будут брошены чепчики и позорные ренегаты будут презираемы. Но время , время то не остановить. Я плачу аренду и ипотеку , и в случае долгих разборок и судебных тяжб мне кто денежки занесет за перенос сроков (а похоже они будут изменены).

Как кто? Виновное лицо. Оно есть по любому. Кто дал разрешение, потом отозвал, кто что-то не предусмотрел, кто провел не так или вообще не провел экспертизу.... Вариантов может быть много....   В ходе судебных процессов найдется виновный....   Ему и все иски. Если долгие сроки разборок, то добавляется компенсация за пользование чужими денежными средствами))  Вы главное занимайтесь этим вопросом, и все решится)))

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.06!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Что от Вас дорогой друг Ольга хочу ?. Да ничего такого эдакого, только прильнуть к кристально чистому источнику правды и мудрости. А вот повесится я не предложу никому, даже тому Внуковскому извергу, который запрещает продолжение стройки. Сыпать не буду не искрометными ни даже икропометными, так как последние сводки с судебных боев за Филатов, сильно удручают и наводят на невеселые раздумья.

Я не знаю, какие сводки вас удручают, дорогой друг, но могу посоветовать обратиться напрямую в Иград, а не устраивать многостраничные страдания на форуме. Все поняли вашу обеспокоенность, многие ее разделяют, если хотите успокоиться - будьте добры, работайте со своим эмоциональным фоном и общайтесь с застройщиком, не обязательно остальных участников посвящать и вовлекать в свои страдания.

Если хотите "прильнуть к кристально чистому источнику правды и мудрости", могу вам посоветовать хорошего психотерапевта. Он, в отличие от большинства участников этой ветки, и послушает вас с удовольствием, и поможет.
А если вас успокоит только информация по искам - вперёд, к менеджерам Инграда. Им и донесите свои мысли про источники и прочую радость, которую рождает ваше сознание, расскажите им в деталях, к чему и как вы хотите прильнуть

Ответы менеджеров вас тоже не устраивают? Тогда ищите юриста, шевелитесь, узнавайте, как получить неустойки. Организуйте активную группу. Постарайтесь попасть на заседание суда. Сделайте запрос в Росавиацию. Займитесь, короче, хоть чем-то, что поможет вам, дорогой, почувствовать себя лучше в данной ситуации.

Я очень хочу, уважаемый, чтобы вам стало хорошо. Вот вам сразу несколько возможностей от меня улучшить свое состояние, я лично вам больше ничем помочь не могу.

Успехов вам, и помните - ваши полные острого сарказма ответы дольщикам, не разделяющим позиции "ААА МЫ ВСЕ УМРЕМ ДОМА СНЕСУТ СТРОЙКУ ЗАДЕРЖАТ!!!111" ну никому не помогут. И вас, увы, дорогой друг, эти лёгкие юморески в стиле "искропометных шуточек" тоже не успокоят.
А если вас успокаивает именно перебранка с другими дольщиками и попытки настроит всех на волну "Все плохо и никак иначе" - номер психотерапевта для помощи в проработке эмоционального фона у меня на готове.

Какой-то балаган лимитед тут устроили!

Обратите внимание

Я не знаю, какие сводки вас удручают, дорогой друг, но могу посоветовать обратиться напрямую в Иград, а не устраивать многостраничные страдания на форуме. Все поняли вашу обеспокоенность, многие ее разделяют, если хотите успокоиться - будьте добры, работайте со своим эмоциональным фоном и общайтесь с застройщиком, не обязательно остальных участников посвящать и вовлекать в свои страдания.
Если хотите "прильнуть к кристально чистому источнику правды и мудрости", могу вам посоветовать хорошего психотерапевта. Он, в отличие от большинства участников этой ветки, и послушает вас с удовольствием, и поможет.
А если вас успокоит только информация по искам - вперёд, к менеджерам Инграда. Им и донесите свои мысли про источники и прочую радость, которую рождает ваше сознание, расскажите им в деталях, к чему и как вы хотите прильнуть
Ответы менеджеров вас тоже не устраивают? Тогда ищите юриста, шевелитесь, узнавайте, как получить неустойки. Организуйте активную группу. Постарайтесь попасть на заседание суда. Сделайте запрос в Росавиацию. Займитесь, короче, хоть чем-то, что поможет вам, дорогой, почувствовать себя лучше в данной ситуации.
Я очень хочу, уважаемый, чтобы вам стало хорошо. Вот вам сразу несколько возможностей от меня улучшить свое состояние, я лично вам больше ничем помочь не могу.
Успехов вам, и помните - ваши полные острого сарказма ответы дольщикам, не разделяющим позиции "ААА МЫ ВСЕ УМРЕМ ДОМА СНЕСУТ СТРОЙКУ ЗАДЕРЖАТ!!!111" ну никому не помогут. И вас, увы, дорогой друг, эти лёгкие юморески в стиле "искропометных шуточек" тоже не успокоят.
А если вас успокаивает именно перебранка с другими дольщиками и попытки настроит всех на волну "Все плохо и никак иначе" - номер психотерапевта для помощи в проработке эмоционального фона у меня на готове.

Оля, согласна с Вами! ААА МЫ ВСЕ УМРЕМ ДОМА СНЕСУТ СТРОЙКУ ЗАДЕРЖАТ!!! - это странная, ничего не решающая паника.
Вот Оленька и полегчало, последний , не без острого сарказма, но и без шутейной искрометности , Ваш ответ , вернул к бытию. Перебранку не люблю да и не умею пикироваться. А иметь свое видение ситуации и свой стиль ее изложения, тут ,простите великодушно, что мое то мое. Советуете начать бодаться с бюрократическим дубом, это надо иметь ,, толстый лоб ,, у меня его нет, да и уверен, дуб прочнее. Я заплатил деньги , знать больше ничего не хочу о Инградовских интригах, дайте мне мою квартиру в строго оговоренный срок. Все !.

Какой-то балаган лимитед тут устроили!

Действительно балаган устроили. То кричат зачем шлете обращения. Теперь наоборот уже пишите запросы, делайте что- нибудь, юристов нанимайте, шевелитесь.

Вот Оленька и полегчало, последний , не без острого сарказма, но и без шутейной искрометности , Ваш ответ , вернул к бытию. Перебранку не люблю да и не умею пикироваться. А иметь свое видение ситуации и свой стиль ее изложения, тут ,простите великодушно, что мое то мое. Советуете начать бодаться с бюрократическим дубом, это надо иметь ,, толстый лоб ,, у меня его нет, да и уверен, дуб прочнее. Я заплатил деньги , знать больше ничего не хочу о Инградовских интригах, дайте мне мою квартиру в строго оговоренный срок. Все !.


Вот скопируйте сейчас это сообщение и отправьте в Инград. Поможет больше, чем страдания на форуме.

На любой конструктив, не содержащий негатива к ситуации, свое видение в своем стиле выражать на мой взгляд совсем не обязательно. Ещё раз, я описала аргументы, которые услышала от Инграда, объяснила, на основании чего менеджеры уверяют, что все в порядке, почему стройка продолжается и почему срок - конец августа.
К чему ваши инсинуации про чаши мудрости, или к чему вы там хотите приложиться, я не понимаю, но не надо пожалуйста нагнетать истерику и тешить свои нервы за счёт других "выражая позицию в своем стиле".

Вы уже не одним и не с двумя участниками в перебранку вступили, а суть одна: Если ваши страдания и переживания хоть на сотую долю не разделяют, либо начинаются песни "ты не дольщик", либо поток каких-то ярких словесных метафор, изобилирующих острыми выражениями со скрытой агрессией.
Короче - "Не страдаешь? Не дольшик! Дольщик, и не страдаешь? Дурак!"

Уважайте других участников, ещё раз прошу. И не путайте хамство с выражением своей позиции.
И без вас тошно. Спасибо, дорогой друг, за понимание

[quote name="Верю неверю" post="1117852" timestamp="1566217103"]Вот Оленька и полегчало, последний , не без острого сарказма, но и без шутейной искрометности , Ваш ответ , вернул к бытию. Перебранку не люблю да и не умею пикироваться. А иметь свое видение ситуации и свой стиль ее изложения, тут ,простите великодушно, что мое то мое. Советуете начать бодаться с бюрократическим дубом, это надо иметь ,, толстый лоб ,, у меня его нет, да и уверен, дуб прочнее. Я заплатил деньги , знать больше ничего не хочу о Инградовских интригах, дайте мне мою квартиру в строго оговоренный срок. Все !.[/quot

Вот скопируйте сейчас это сообщение и отправьте в Инград. Поможет больше, чем страдания на форуме.

На любой конструктив, не содержащий негатива к ситуации, свое видение в своем стиле выражать на мой взгляд совсем не обязательно. Ещё раз, я описала аргументы, которые услышала от Инграда, объяснила, на основании чего менеджеры уверяют, что все в порядке, почему стройка продолжается и почему срок - конец августа.
К чему ваши инсинуации про чаши мудрости, или к чему вы там хотите приложиться, я не понимаю, но не надо пожалуйста нагнетать истерику и тешить свои нервы за счёт других "выражая позицию в своем стиле".

Вы уже не одним и не с двумя участниками в перебранку вступили, а суть одна: Если ваши страдания и переживания хоть на сотую долю не разделяют, либо начинаются песни "ты не дольщик", либо поток каких-то ярких словесных метафор, изобилирующих острыми выражениями со скрытой агрессией.
Короче - "Не страдаешь? Не дольшик! Дольщик, и не страдаешь? Дурак!"

Уважайте других участников, ещё раз прошу. И не путайте хамство с выражением своей позиции.
И без вас тошно. Спасибо, дорогой друг, за понимание

Полностью с вами согласна!

Дольщиков (ИМЕННО ДОЛЬЩИКОВ), которые не паникуют вместе с участниками форума...всё! это не дольщик! это засланник Играда!

 

А я не вижу смысла раньше времени паниковать, выдумывать небылицы.

 

Уж дождитесь суда, и тогда можно делать выводы и уже что то обсуждать.

 

А оскорблять (даже завуалировано) никто не давал право. И если вы гость, что у вас все дозволенность?

 

Странная позиция.

 

И повторюсь, вы также себя ведете на работе? в семье? Что не по вашему, сразу крики, оскорбления и докладные?

 

Вы хотите сказать, что клиентам и партнерам рассказываете все нестыковки?

 

И для самых верных данного Форума.

 

Да, я дольщик данного ЖК Филатов Луг с 2018 года!

т.е если что, то дольщики смогут взыскать с инграда деньги?

Или ожидаем в ближайшее время банкротство очередного крупного застройщика?

 

Давайте дождёмся решения суда.

 

Не надо принимать поспешные решения.

 

После суда уже можно всё обсудить и решить что дальше делать.

т.е если что, то дольщики смогут взыскать с инграда деньги?

Или ожидаем в ближайшее время банкротство очередного крупного застройщика?

Должно же все разрешиться нормально. Неужели у стольких людей отберут квартиры и деньги? Думаю такого не произойдет.

Друзья! 

Давайте не будем опускаться до взаимных оскорблений!

Это, несомненно, вредит нашему общему делу!!!!

Не поддавайтесь на различные провокации!

Давайте писать только по существу вопроса.

Спасибо за понимание!

А тут даже особые смельчики решили описать дальнейшее развитие событий!

https://realty.newsr.../ingrad_vnukovo

Посмотрим как все будет дальше.

Андрей, выложенное Вами сообщение как бы ставит нас всех в одну интересную позу. Хороший исход дела сильно под вопросом, розовощекий и задорный оптимизм куда то улетучился. Сладкоголосые девчушки-резвушки , вы прочитали сообщение Андрея, что скажите по поводу выделенной мною фразы ?

Андрей, выложенное Вами сообщение как бы ставит нас всех в одну интересную позу. Хороший исход дела сильно под вопросом, розовощекий и задорный оптимизм куда то улетучился. Сладкоголосые девчушки-резвушки , вы прочитали сообщение Андрея, что скажите по поводу выделенной мною фразы ?


А почему хороший исход сильно под вопросом?

Должно же все разрешиться нормально. Неужели у стольких людей отберут квартиры и деньги? Думаю такого не произойдет.


Знайте, дольщики Urban Group в свое время думали точно так же. Не помогло... А ведь их было намного больше, чем нас

Знайте, дольщики Urban Group в свое время думали точно так же. Не помогло... А ведь их было намного больше, чем нас

Ситуация эта очень неприятная. Дольщикам очень сочувствую и желаю наискорейшего разрешения. Паника здесь лишняя, но, как говорится: "Надейся на лучшее, готовься к худшему!".

  • Назад
  • Страница 14 из 393
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов