ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 15 из 393
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
А Урбан Групп, Росавиация ухандокала или другая причина? Я не в теме про эту компанию?
В новостях сказано про дома Урбан групп , что их достроили и в 2019 заселят
Объявления

Верю, что ФЛ отвоюют и мы получим долгожданные квартиры. Не могут же взять и столько народа по миру пустить. Взять и все отобрать у людей. Сейчас же не кошмарные 90- ые годы. Не может быть такого. В голове не укладывается. Скорей бы все это закончилось как страшный сон. 

Адекватные люди поймут, что в самом худшем случае, который не будет с 99% вероятностью тут уберут пару этажей  у нескольких корпусов и все.

В новостях сказано про дома Урбан групп , что их достроили и в 2019 заселят


Какие достроили? Опалиха-3 как стояла так и стоит недостроенная
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
А дальше то что?
Сначала разрешили официально,а потом запретили???
На основании чего???
Интересно,сия участь касается только жк Филатов луг.
А как же Саларьево парк,там ведь самолёты пролетают
мимо,чуть не задевая крышу,если смотреть с земли, 25 этажа,
и при этом ничего,все можно,все дозволено?
Другие застройщики достроили несколько домов Солнечной системы (бывшего Урбан групп) в июле 2019 раздали ключи. Остальные дома дольщики голосованием решают, достраивать или компенсацию брать. Вообщем нерадостно там у них. Суды, собрания. Жуть.
Обратите внимание

Доброе утро.

Не надо путать банкротство компании и ситуацию которая сложилась с "фл".

Компания "Инград" стоит крепко на рынке застройщиков,много проектов в работе.

Поэтому не вижу такой уж катастрофичной ситуации.

Если они достраивают чужие недострои,то со своими дольщиками найдут выход из положения.

Всем удачного дня.

Доброе утро.

Не надо путать банкротство компании и ситуацию которая сложилась с "фл".

Компания "Инград" стоит крепко на рынке застройщиков,много проектов в работе.

Поэтому не вижу такой уж катастрофичной ситуации.

Если они достраивают чужие недострои,то со своими дольщиками найдут выход из положения.

Всем удачного дня.

Никто ничего не путает, и не собирается. Мы общаемся. Обсуждаем другое ЖК, как там справляются со сложностями.Что теперь и этого нельзя? Возмутительно.

(сообщ. 2.87)  очень знакомый порядок цифр для совдепских любителей выпить. И уж совдепии нет, а помню,что столько стоила бутылка водки. Кстати,  та же совдепия уж так крепко стояла на своих ножищах, а вот подишь ты.

Никто ничего не путает, и не собирается. Мы общаемся. Обсуждаем другое ЖК, как там справляются со сложностями.Что теперь и этого нельзя? Возмутительно.

Почему же нельзя...мы для этого и собрались здесь здесь чтобы обсуждать...только без оскорблений.

Немного философии: стоит стакан,на половину полон.

Одни смотрят и видят что наполовину заполнен,а другие видят что наполовину пуст.)))

и все правы)))

Вот новая интересная статейка про наш ЖК! Почитайте =)

Уж получше всякой последней нудятины будет, которую некоторые тут пишут.

https://realty.ria.r...1557646619.html

Почему же нельзя...мы для этого и собрались здесь здесь чтобы обсуждать...только без оскорблений.

Немного философии: стоит стакан,на половину полон.

Одни смотрят и видят что наполовину заполнен,а другие видят что наполовину пуст.)))

и все правы)))

Мы просто общались между собой. Вдруг Вы начили "не надо путать"  и т.д. Вообще это к чему.  О Вас  там вообще речи не было, тем более оскорблений в Ваш адрес. Мы про ЖК разговаривали. Ваша философия прекрасна, спору нет.  

Вот новая интересная статейка про наш ЖК! Почитайте =)

Уж получше всякой последней нудятины будет, которую некоторые тут пишут.

https://realty.ria.r...1557646619.html

Андрей, спасибо Вам. Вы молодец.

Вот новая интересная статейка про наш ЖК! Почитайте =)
Уж получше всякой последней нудятины будет, которую некоторые тут пишут.
https://realty.ria.r...1557646619.html

Вот он вселенское зло - глава Росавиации Нерадько АС, такой серьезный дяденька с усами. Получил пинка от Спикера Думы Володина по безопасности и роет землю копытом, а заодно нас с Вами пытается зарыть. Самолеты на поле садятся, птицы табунами по ВПП бегают, вчера снова Победа в Гюмри чуть людей не угробила, а он про тонкости безопасности вещает, проект отзывает. В общем какая фамилия у главы, такая и авиация. Блин.
https://www.google.r...irov-aeroporta/
Да дайте ,, лучшим ,, работникам Внукова квартиры в Ф.Л. и сразу все станет О К.
Давайте. Мне честно не жалко. Только не рядом со мной. Не хочу, чтоб по соседству со мной через стенку Нерадьки жили...
Да всем в этой стране плевать на безопасность пассажиров, вот честно.

Знаете, меня может камнями закидают, но я соглашусь подождать пол-года год сдачи дома есть есть РЕАЛЬНАЯ опасность, которую ДОКАЖЕТ аэропорт, и если проект надо изменить, потому что он угрожает жизни и здоровью и пассажиров, и, что важно, нашему с вами, уважаемые дольщики. Это очевидный косяк Росавиации, но никакие деньги в данной ситуации не стоят здоровья и жизни, в том числе это относится к нам. Мы же все точно так же будем через Внуково летать.

Только этого ничего не будет. Во-первых, потому что ещё раз, на безопасность полетов всем класть. Как бы страшно и печально это ни было. Во-вторых, потому что вряд ли дома могут действительно значительно влиять на самолёты. Ну и наконец, потому что в этой ситуации все просто хотят денег. Поэтому, даже если дома и правда как-то мешают, застройщик либо обновит Внуково оборудование, как про это писали раньше, либо найдется другой выход из ситуации. Но я не думаю, что кто-то будет тратиться на дорогостоящие экспертизы со стороны Внуково и Росавиации.

Так что ждём ключей, дорогие товарищи.

Смешно читать статьи про то, что стройку признают незаконной и дома снесут - на каких основаниях, если опять же, все разрешения были? К тому же, как ни крути, деньги решают многое, очень многое. Инград уверен в своей победе - раз с апреля по август они ни на день не остановили стройку. Значит, можно немного расслабиться и спокойно ждать суда.

В конце концов, один раз мы уже доверились застройщику. Придется делать это до конца - до момента выдачи ключей
Наутилус Помпилиус ..... Но никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет.....Я видел екул за кормой, акулы глотают слюну. Капитан, все акулы в курсе, что мы скоро пойдем ко дну ....Но никто не хочет и думать о том пока Титаник плывет.....

Да всем в этой стране плевать на безопасность пассажиров, вот честно.

Знаете, меня может камнями закидают, но я соглашусь подождать пол-года год сдачи дома есть есть РЕАЛЬНАЯ опасность, которую ДОКАЖЕТ аэропорт, и если проект надо изменить, потому что он угрожает жизни и здоровью и пассажиров, и, что важно, нашему с вами, уважаемые дольщики. Это очевидный косяк Росавиации, но никакие деньги в данной ситуации не стоят здоровья и жизни, в том числе это относится к нам. Мы же все точно так же будем через Внуково летать.

Только этого ничего не будет. Во-первых, потому что ещё раз, на безопасность полетов всем класть. Как бы страшно и печально это ни было. Во-вторых, потому что вряд ли дома могут действительно значительно влиять на самолёты. Ну и наконец, потому что в этой ситуации все просто хотят денег. Поэтому, даже если дома и правда как-то мешают, застройщик либо обновит Внуково оборудование, как про это писали раньше, либо найдется другой выход из ситуации. Но я не думаю, что кто-то будет тратиться на дорогостоящие экспертизы со стороны Внуково и Росавиации.

Так что ждём ключей, дорогие товарищи.

Смешно читать статьи про то, что стройку признают незаконной и дома снесут - на каких основаниях, если опять же, все разрешения были? К тому же, как ни крути, деньги решают многое, очень многое. Инград уверен в своей победе - раз с апреля по август они ни на день не остановили стройку. Значит, можно немного расслабиться и спокойно ждать суда.

В конце концов, один раз мы уже доверились застройщику. Придется делать это до конца - до момента выдачи ключей

Хоть бы они договорились. Очень не хочется по судам бегать.

Наутилус Помпилиус ..... Но никто не хочет и думать о том, пока Титаник плывет.....Я видел екул за кормой, акулы глотают слюну. Капитан, все акулы в курсе, что мы скоро пойдем ко дну ....Но никто не хочет и думать о том пока Титаник плывет.....

гениально
  • Назад
  • Страница 15 из 393
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов