ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 151 из 393
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Вперед

хорошо, давайте все будем собираться сплоченно , когда уже пройдёт срок выдачи ключей и будем уже совместно решать наши права

Согласен полностью.

,, Простота хуже воровства ,, - гласит народная мудрость. Из сообщений форума - ,, Я тут походила, поговорила кое с кем и вот что вам скажу ...,, или ,, Мне тут рабочий, смуглый такой мальчик сказал, что - жиинщина , вся будэт хиарашо ,, . Прочитал все эти сообщения и воспрянул духом, наконец то свежая интересная, а самое главное об,ективная информация появилась на сайте. А то все пугают нас нехорошие люди, мол почему нет официальной инфы от Инграда, а зачем - тетя сказала и ладушки. А почему ей верить?. Ау ней глаза честные и светятся добротой.
Объявления

Пока суды на нашей стороне все идет нормально. Тем более огласка была и ТВ Москва 24 и в интернет и блогеры .

Это да, просто основное волнение в том, что эти суды могут затянуться из-за апелляций, пусть и в нашу пользу

  • Раисат это нравится
Получал телефон через Алиэкспресс. Можно было ежедневно следит перемещение посылки через города и веси. Такое дело как стротельство квартиры можно было бы сделать более информативным. Вэб камера не показывает работы внутри корпуса.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан

хорошо, давайте все будем собираться сплоченно , когда уже пройдёт срок выдачи ключей и будем уже совместно решать наши права

не надо никакой шумихи в прессе, у ИНГРАДА ни один наш проект, а крики отпугнут потенциальных дольщиков, и будет наш ИНГРАД банкротом

5e303656b378c_1.png5e303660e7909_11.pngОбратил внимание на промежутки между датами  как Росавиация и прокуратура проигрывает и датами подачи апеляции или касации. Создается такое впечатление,что они не за правое дело борются,а тупо тянут время. Радует что с касацией по делу № А40-136370/19 прокуратура уже опоздала.

  • Юлия 4 корпус это нравится
Обратите внимание

,, Простота хуже воровства ,, - гласит народная мудрость. Из сообщений форума - ,, Я тут походила, поговорила кое с кем и вот что вам скажу ...,, или ,, Мне тут рабочий, смуглый такой мальчик сказал, что - жиинщина , вся будэт хиарашо ,, . Прочитал все эти сообщения и воспрянул духом, наконец то свежая интересная, а самое главное об,ективная информация появилась на сайте. А то все пугают нас нехорошие люди, мол почему нет официальной инфы от Инграда, а зачем - тетя сказала и ладушки. А почему ей верить?. Ау ней глаза честные и светятся добротой.

Не верь! А для меня как дольщика это приятная информация и я верю.!

Получал телефон через Алиэкспресс. Можно было ежедневно следит перемещение посылки через города и веси. Такое дело как стротельство квартиры можно было бы сделать более информативным. Вэб камера не показывает работы внутри корпуса.

ЖК вообще то не на Луне находится! В других ЖК и веб камер нет.

Пусть это и не имеет существенной силы, но радует, то что нашей проблеме начинает придаваться публичная огласка https://duma.mos.ru/...ilogo-kompleksa

Н.С.В. я уже неоднократно обращал внимание, на тот факт, что дела просто тянут. Кому-то нужно отработать гонорар, вот он и пыхтит-тужится.

А тут видимо кого-то из "своих" Инград подключил - раньше ведь на верхах обсуждалось решение Росавиации в целом, что это влияет на открытие садов/школ/больниц. Теперь же о нашей несправедливости заговорили))

Я как житель д. Картмазово, все жду, пока дома снесут к ебен*м, в основном жители этого района работают во внуково или СЛО или диспетчера, в этих домах ни кто не взял, кроме Вас естественно)  :yahoo:

Пусть это и не имеет существенной силы, но радует, то что нашей проблеме начинает придаваться публичная огласка https://duma.mos.ru/...ilogo-kompleksa

Н.С.В. я уже неоднократно обращал внимание, на тот факт, что дела просто тянут. Кому-то нужно отработать гонорар, вот он и пыхтит-тужится.

А тут видимо кого-то из "своих" Инград подключил - раньше ведь на верхах обсуждалось решение Росавиации в целом, что это влияет на открытие садов/школ/больниц. Теперь же о нашей несправедливости заговорили))

Спасибо! Как бы там ни было ,все в нашу пользу.

Я как житель д. Картмазово, все жду, пока дома снесут к ебен*м, в основном жители этого района работают во внуково или СЛО или диспетчера, в этих домах ни кто не взял, кроме Вас естественно) :yahoo:


Смотрите, как бы вашу деревню не снесли. 😂

Смотрите, как бы вашу деревню не снесли.

:yahoo:

Пусть это и не имеет существенной силы, но радует, то что нашей проблеме начинает придаваться публичная огласка https://duma.mos.ru/...ilogo-kompleksa
Н.С.В. я уже неоднократно обращал внимание, на тот факт, что дела просто тянут. Кому-то нужно отработать гонорар, вот он и пыхтит-тужится.
А тут видимо кого-то из "своих" Инград подключил - раньше ведь на верхах обсуждалось решение Росавиации в целом, что это влияет на открытие садов/школ/больниц. Теперь же о нашей несправедливости заговорили))

Хоть Магомет за нас!
  • yarina555 и Испанец это нравится

не надо никакой шумихи в прессе, у ИНГРАДА ни один наш проект, а крики отпугнут потенциальных дольщиков, и будет наш ИНГРАД банкротом

нет, дольщиков не отпугнут. Застройщик получает деньги после ввода объекта в эксплуатацию.

Я как житель д. Картмазово, все жду, пока дома снесут к ебен*м, в основном жители этого района работают во внуково или СЛО или диспетчера, в этих домах ни кто не взял, кроме Вас естественно)  :yahoo:


И где же вы там живёте? Если вы и правда там живете то должны знать что несколько человек из д. Картмазово купили квартиры в этих домах. Хотя я сомневаюсь что вы там живёте!

нет, дольщиков не отпугнут. Застройщик получает деньги после ввода объекта в эксплуатацию.

он уже получил наши деньги

нет, дольщиков не отпугнут. Застройщик получает деньги после ввода объекта в эксплуатацию.

он не по эскроу тут продает, деньги уже на счетах у него

И где же вы там живёте? Если вы и правда там живете то должны знать что несколько человек из д. Картмазово купили квартиры в этих домах. Хотя я сомневаюсь что вы там живёте!

под залог своих домов

только идиот может радоваться чужому горе...больше слов нет

Я как житель д. Картмазово, все жду, пока дома снесут к ебен*м, в основном жители этого района работают во внуково или СЛО или диспетчера, в этих домах ни кто не взял, кроме Вас естественно)  :yahoo:

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

:yahoo:

  • Назад
  • Страница 151 из 393
  • 149
  • 150
  • 151
  • 152
  • 153
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов