ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 193 из 393
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • Вперед

Никаких сведений о том, что суд был, никем не представлено. Последнее, что здесь было представлено - это сведения, приведенные гостем "Роман" (#3807) о том, что 18.02.2020 был еще только отзыв на исковое заявление. То есть часть процедуры, предписанная АПК. Отзыв должен был представить ответчик, т.е. Мосстройнадзор. Который, очевидно, не настроен торопиться. И вряд ли 25.02 мог уже быть суд через неделю после отзыва.

https://pronovostroy...ации/?p=1253610

Суд 25.02.20.года, точно был, все истинные дольщики знают это. Суд Прокуратуры на воздушном транспорте с Мосстройнадзором, о разрешении на строительство ФЛ. Суд выиграли.

Не промахнулся.
Купить квартиру это не то же самое, что пирожок в булочной.
Люди деньги копят и думают какому застройщику их отнести.
Вот, например, есть у меня N денег на квартиру и рассматриваю я ФЛ. Приехал на объект посмотрел. Затем что? Правильно в интернет...а там суды, глиссады и др. пакость. Я уже задумаюсь, стоит ли покупать, когда запрет снимут.
И такая история актуально не для 2-3-х людей. 
Знаете сколько стоит средняя заявка от потенциального клиента (это даже не клиент, а всего-лишь интересующееся лицо) для застройщика полученная через интернет - 6000-8000 руб.
Представьте - позвонили/отправили заявку Вы в какой-нибудь ЖК, а они уже списали из своего рекламного бюджета деньги за Вас. 
Рекламные бюджеты еще ни кто не отменял.
Не стоит смотреть на что-то под одним углом. Мир многогранен. И продажа жилья не ограничивается только его возведением.
Лично я брал квартиру в ФЛ в августе 2018, тогда кроме котлована ничего не было (ну ладно, сваи и какое-то подобие каркаса первых этажей). Руководствовался тем, что мне хорошо известно это место. Выбирал между Лучами и ФЛ. Сам всю жизнь живу в Солнцево, поэтому, что такое Внуково, Киевка, Саларьево знаю не из картинок и интернета, а из личного опыта.
Единственный косяк для меня в ФЛ - это отсутствие школы до 23 года. Вся остальная инфраструктура для меня есть в Солнцево. Тем более скоро будет открыт новый участок трассы Видное-Солнцево и от ФЛ, можно будет без труда добраться до ул. Авиаторов (там поликлиники, больница, в общем все то, чего в ФЛ еще долго не будет).


Можно сказать что мы с Вами соседи. Всю жизнь прожил в Ново-Переделкино, сейчас живу в поселке Западный на ул. Родниковая. И так же как и вы прекрасно знаю здешние места. И самолеты всю жизнь над нами летают и не беспокоят ни как!
Объявления

Суд 25.02.20.года, точно был, все истинные дольщики знают это. Суд Прокуратуры на воздушном транспорте с Мосстройнадзором, о разрешении на строительство ФЛ. Суд выиграли.

Кто выиграл то? где можно посмотреть? 

Кто выиграл то? где можно посмотреть? 

Наши, а кто для вас ваши сами уже решайте.

А решение уже тут выше выкладывали.

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.

Можно сказать что мы с Вами соседи. Всю жизнь прожил в Ново-Переделкино, сейчас живу в поселке Западный на ул. Родниковая. И так же как и вы прекрасно знаю здешние места. И самолеты всю жизнь над нами летают и не беспокоят ни как!

Можно сказать соседи))
Технически Солнцево, Переделкино, Западный, Востряково, Внуково входят в Солнцевский округ. Хотя первые 10 лет жизни я жил на Боровском ш. 32, считаю все это Солнцево.
Помню родители тогда так и говорили, что мы будем жить в старом Солнцево (Солнцево - старое Солнцево, Ново-Переделкино - новое Солнцево).

Территориально ФЛ расположен очень удачно - на стыке транспортных развязок, имея небольшую зеленую буферную зону. Рядом нет (и надеюсь с годами не появится) нагромаждения домов. Соседство с дачами.
В Солнцево живу тоже рядом с дачами на Волынской, поэтому плюс такого соседства для меня очевиден.

Думаю, те кто осмысленно выбрал ФЛ также оценивали приведенные мною выше факторы.

Не примите мои слова за пиар - это мое мнение на счет того где и как я собираюсь жить и что мой выбор был взвешенным. А то пишут тут всякие, что ФЛ то на ВПП, то на свалке, то на кладбище расположен - это вы, уважаемые, с такими сообщениями веткой форума ошиблись) 

Можно сказать соседи))
Технически Солнцево, Переделкино, Западный, Востряково, Внуково входят в Солнцевский округ. Хотя первые 10 лет жизни я жил на Боровском ш. 32, считаю все это Солнцево.
Помню родители тогда так и говорили, что мы будем жить в старом Солнцево (Солнцево - старое Солнцево, Ново-Переделкино - новое Солнцево).
Территориально ФЛ расположен очень удачно - на стыке транспортных развязок, имея небольшую зеленую буферную зону. Рядом нет (и надеюсь с годами не появится) нагромаждения домов. Соседство с дачами.
В Солнцево живу тоже рядом с дачами на Волынской, поэтому плюс такого соседства для меня очевиден.
Думаю, те кто осмысленно выбрал ФЛ также оценивали приведенные мною выше факторы.
Не примите мои слова за пиар - это мое мнение на счет того где и как я собираюсь жить и что мой выбор был взвешенным. А то пишут тут всякие, что ФЛ то на ВПП, то на свалке, то на кладбище расположен - это вы, уважаемые, с такими сообщениями веткой форума ошиблись)


У меня даже остановка раньше называлась 9 микрорайон Солнцево.

У меня знакомая живет в д. Картмазово. Мы недавно ездили к ней в гости и она сказала что человек 8 из деревне преобрели квартиры в ФЛ. И Инград каждый год для жителей д. Картмазово проводит праздники. Вобщем они ге против такого соседства. А кто то на форуме воду лил что жители деревни против и т.д.

А тесть у меня родом из д. Саларьево. И его эта ситуация сильно удивляет. Он говорит, что всю жизнь над ними самолеты летали и ни кого это не смущало и ни когда росавиация не задавалась вопросом, как им там, шумно или нет.

А по поводу кто что пишет. Я тут не так давно нарвался на один пост кого-то кто явно ни когда даже в нашем округе не был. Он вообще сказал что дома строят между двух мусорных полигонах. Он с какого-то бодуна решил что горнолыжный склон Ново-Переделкино это бывший полигон, хотя там поле было. У меня дед там работал когда склон насыпали. Так что многие писарчуки даже не понимают что они пишут!
  • Инвест17 это нравится
Обратите внимание

так кто нибудь нашел доказательство что суд был или нет?

и какой актуальный график сейчас?

так кто нибудь нашел доказательство что суд был или нет?

и какой актуальный график сейчас?

Суд под грифом секретно, врятли доказательство всплывет, как цены на сайте инграда появятся, так запрет и сняли.
По актуальности на данный момент
А41-87799/2019 - 17.03
А40-136370/2019 - 11.03

  • natalij и СЛЮ это нравится

В течении месяца публикуют, по прошлым судам можно проверить, там все не быстро.

 

В течении месяца публикуют, по прошлым судам можно проверить, там все не быстро.

Как думаете с чем это связано?

Не раскрывают информацию раньше времени чтобы слухи по СМИ не пошли?

Слухи появляются там, где нет объективной информации. Да и откуда этой инфе появиться. Суды закрытые, а менеджеры " забитые ".

Наверное, действительно вопрос стоит об учете новой статичной помехи в виде нашего ЖК в работе радиомаяка. Видимо, о сумме договориться непросто.
Роман, вопрос о сумме всегда был сакральным. Сколько всего происходило и происходит от неправедной дележки бабла. А , как гласит старинная мудрость ,, Ослик груженый золотыми монетами, открывает двери любого замка (даже воевать и судится бывает не надо).,, Может кому то из Инграда протянуть Россаивиа руку помощи (скажем просто для рукопожатия ).

Роман, вопрос о сумме всегда был сакральным. Сколько всего происходило и происходит от неправедной дележки бабла. А , как гласит старинная мудрость ,, Ослик груженый золотыми монетами, открывает двери любого замка (даже воевать и судится бывает не надо).,, Может кому то из Инграда протянуть Россаивиа руку помощи (скажем просто для рукопожатия ).


Морда у Росавиа треснет

Я тут не так давно нарвался на один пост кого-то кто явно ни когда даже в нашем округе не был. Он вообще сказал что дома строят между двух мусорных полигонах. Он с какого-то бодуна решил что горнолыжный склон Ново-Переделкино это бывший полигон, хотя там поле было. У меня дед там работал когда склон насыпали. Так что многие писарчуки даже не понимают что они пишут!

 

 

Если быть полностью объективным, то гору в Ново-Переделкино насыпали из различного строительного мусора... да, конечно это не полигон как в Соларьев, но контроля было мало и фиг знает что они туда еще засыпали. И кстати сейчас ее активно увеличивают, привозя грунт от строительства метро и  мусор строительный с ближайших строек. 

Если быть полностью объективным, то гору в Ново-Переделкино насыпали из различного строительного мусора... да, конечно это не полигон как в Соларьев, но контроля было мало и фиг знает что они туда еще засыпали. И кстати сейчас ее активно увеличивают, привозя грунт от строительства метро и  мусор строительный с ближайших строек.


Очень революционная мысль. А вы думали, когда метро строят, или котлованы под дома копают, или что-то сносят, мусор и землю на Марс отправляют?

Ну когда протягивается рука помощи очень нуждающимся сирийцам или ливийцам, то тут все нормально. Когда такую же помощь хотят наши российские бабульки-пенсионерки - то "вы держитесь". Как то очень и очень неразборчива эта рука.

Как думаете с чем это связано?
Не раскрывают информацию раньше времени чтобы слухи по СМИ не пошли?


Лучше с такими вопросами к юристам, думается мне что либо какой-то маршрут гос. лиц всплывает в споре, либо сделано специально чтобы на дело нельзя было ссылатся в ВС из за секретности, надо уточнять у юриста опять же.

Лучше с такими вопросами к юристам, думается мне что либо какой-то маршрут гос. лиц всплывает в споре, либо сделано специально чтобы на дело нельзя было ссылатся в ВС из за секретности, надо уточнять у юриста опять же.

Я звонил в АС мне сказали что суд состоялся и вынес решение. Какое решение по телефону не говорят информация доступна только участникам процесса,но сказали что в течении месяца выложат на сайте текст решения.

Я звонил в АС мне сказали что суд состоялся и вынес решение. Какое решение по телефону не говорят
информация доступна только участникам процесса,но сказали что в течении месяца выложат на сайте текст решения.

Спасибо))
  • Назад
  • Страница 193 из 393
  • 191
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов