ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 195 из 393
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • Вперед

В квартирах нет движухи. А вместо стройки -  слухи. Они роятся с декабря. В  (Ф.Л.)  я дольщик - может зря.

В квартирах нет движухи. А вместо стройки -  слухи. Они роятся с декабря. В  (Ф.Л.)  я дольщик - может зря.

Может
Объявления

Евгений, Слово " Может " очень информативно и велико.

Народ, кто может снова обновить весь график, информацию по судам, апелляция и остальном?

А то затерялось у теме.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.

Вот  скидывали недавно
По актуальности на данный момент
А41-87799/2019 - 17.03
А40-136370/2019 - 11.03

Народ, кто может снова обновить весь график, информацию по судам, апелляция и остальном?

А то затерялось у теме.

Есть ли у кого нибудь инсайдерская инф. от том какое решение вынесено по делу А40-233969/2019? Отказали прокуратуре или нет?

Обратите внимание

Друзья мои а почему остановили строительство 5 корпуса в высоту стены делают а высотность остановили или такая высотность 5 корпуса была запланирована или вступили какие-то ограничения кто-нибудь в курсе

Друзья мои а почему остановили строительство 5 корпуса в высоту стены делают а высотность остановили или такая высотность 5 корпуса была запланирована или вступили какие-то ограничения кто-нибудь в курсе

А на каком этаже сейчас пятый корпус, я как то упустил этот момент?

Этажность могут снять в построенных корпусах...... снести верхние этажи? Или по строительным нормативам это недопустимо?

Этажность могут снять в построенных корпусах...... снести верхние этажи? Или по строительным нормативам это недопустимо?

Нет не могут!!!

Этажность могут снять в построенных корпусах...... снести верхние этажи? Или по строительным нормативам это недопустимо?

 

Могут - поэтому лучше не покупать на верхних.

снесут и все, уже людей в офис приглашают и просят верхние этажи 1 корпуса поменять на 1-8 в 3 корпусе.

будут видимо сносить. нас вызывали, мы готовы поменяться

Нет не могут!!!

вы помоему на форуме только спамите и не дольщик.

Могут - поэтому лучше не покупать на верхних.

снесут и все, уже людей в офис приглашают и просят верхние этажи 1 корпуса поменять на 1-8 в 3 корпусе.

будут видимо сносить. нас вызывали, мы готовы поменяться

 

 

вы помоему на форуме только спамите и не дольщик.

Сами понимаете что пишете?

Зачем ложную информацию распространяете?

Могут - поэтому лучше не покупать на верхних.

снесут и все, уже людей в офис приглашают и просят верхние этажи 1 корпуса поменять на 1-8 в 3 корпусе.

будут видимо сносить. нас вызывали, мы готовы поменяться

это точно ,что вы ездили в офис ,? 

Могут - поэтому лучше не покупать на верхних.

снесут и все, уже людей в офис приглашают и просят верхние этажи 1 корпуса поменять на 1-8 в 3 корпусе.

будут видимо сносить. нас вызывали, мы готовы поменяться

кому нибудь ещё предлагали такой вариант?

кому нибудь ещё предлагали такой вариант?

вы серьезно в это поверили?

за всю историю строительства не было таких случаев, какие еще сносы верхних этажей)

вы серьезно в это поверили?

за всю историю строительства не было таких случаев, какие еще сносы верхних этажей)

если честно сомневаюсь, но в нашей жизни всё может быть.

Могут - поэтому лучше не покупать на верхних.

снесут и все, уже людей в офис приглашают и просят верхние этажи 1 корпуса поменять на 1-8 в 3 корпусе.

будут видимо сносить. нас вызывали, мы готовы поменяться

Теперь у тролей такая тактика? Но это не надолго!

Нет, снос невозможен. Это означает повторную разработку и согласование всей проектной и разрешительной документации, в т.ч. и по энерго водо и теплоснабжению и водоотведению. Да и физически снести часть монолитного дома, без нарушения целостности остальных конструкций скорее всего невозможно.

Сноса верхних этажей не будет зуб даю, это мне мой внутренний голос  на полном серьезе сказал. А еще он , по секрету, мне сказал , что будут сносить первые пять этажей и когда их снесут, дом осядет и все будет по правилам Россавиа.

  • Назад
  • Страница 195 из 393
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов