ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 194 из 393
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • Вперед
Какое решение по телефону не говорят, в чью пользу тоже молчок. Участники процесса в курсе, но мы не знаем этих участников . Что они там делят и каковы распиленные кусочки в процентном соотношении. Я что то не понял, какое к этому всему отношение имеем мы дольщики, мы вообше все еще люди или уже быдло.

Какое решение по телефону не говорят, в чью пользу тоже молчок. Участники процесса в курсе, но мы не знаем этих участников . Что они там делят и каковы распиленные кусочки в процентном соотношении. Я что то не понял, какое к этому всему отношение имеем мы дольщики, мы вообше все еще люди или уже быдло.

Дольщики прекрасно знают кто участники процесса! Это троли закинутые с марса или еще откуда могут не знать.Вот я еще и всегда буду человеком,а вот вы троли точно уже быдло!

Объявления

 Согласно информации на Каде по делу А40-233969/2019 вынесено решение по существу.

Сам текст решения не опубликован.  

 Согласно информации на Каде по делу А40-233969/2019 вынесено решение по существу.

Сам текст решения не опубликован.  

а не написано есть апеляция  или нет:?

IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Какое решение по телефону не говорят, в чью пользу тоже молчок. Участники процесса в курсе, но мы не знаем этих участников . Что они там делят и каковы распиленные кусочки в процентном соотношении. Я что то не понял, какое к этому всему отношение имеем мы дольщики, мы вообше все еще люди или уже быдло.

а в инграде не в курсе этого решения?

а в инграде не в курсе этого решения?

там, то они в курсе

только вот решение не выкладывают

Обратите внимание

Согласно карточке деда представители ООО "БИЗНЕС ГРУПП" участвовали в деле в качестве иного лица. Поэтому могли присутствовать при оглашении резулятивной части Решения. Соответственно должны быть с ним знакомы.

Согласно карточке деда представители ООО "БИЗНЕС ГРУПП" участвовали в деле в качестве иного лица. Поэтому могли присутствовать при оглашении резулятивной части Решения. Соответственно должны быть с ним знакомы.

8 (495) 409-89-04 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС ГРУПП"

+7(499) 240-01-44 КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ (юр.отдел)

там, то они в курсе

только вот решение не выкладывают

простые менеджеры бубут давать по телефону комментарии ?

простые менеджеры бубут давать по телефону комментарии ?

если будет что сказать

а так лапшу навешают

Комитет (лесного) Стройнадзора парит аысоко, высоко над ,, муравьиными кучами ,, , где трудолюбивые мураши снуют туда-сюда и что то там пищат. Забавно , а о чем они попискивают, может сроки строительства муравейника их не устраивают. Да пописайте на них, вот умора то будет.

Я звонил в приемную комитета государственного строительного надзора,но к сожалению секретарь ни чего не знает о судебных делах. Она любезно дала номер юридического отдела сказала том точно должны знать, но добавила если трубку будут брать. Так и вышло трубку не берут.

Я звонил в приемную комитета государственного строительного надзора,но к сожалению секретарь ни чего не знает о судебных делах. Она любезно дала номер юридического отдела сказала том точно должны знать, но добавила если трубку будут брать. Так и вышло трубку не берут.

 

а по поводу приемки дома госкомиссией ничего не сказали?

а по поводу приемки дома госкомиссией ничего не сказали?

Я не спросил,у меня была цель узнать результвт суда.

Я не спросил,у меня была цель узнать результвт суда.

 

спасибо.

Я спросил у ясеня, я спросил у тополя. Мне сказали - шли бы вы, лучше что б не топали. И Инград всегда молчком. Хвост поджал иль вновь торчком.?.

Я звонил в приемную комитета государственного строительного надзора,но к сожалению секретарь ни чего не знает о судебных делах. Она любезно дала номер юридического отдела сказала том точно должны знать, но добавила если трубку будут брать. Так и вышло трубку не берут.

Возможно можно было секретаря попросить с кем то соединить, чтобы дали пояснения.

О секретарь, свет очей!.  Не соизволите ли Вы, безмерно  лучезарная, соединить меня с богоподобными менеджерами Инграда. 

О секретарь, свет очей!.  Не соизволите ли Вы, безмерно  лучезарная, соединить меня с богоподобными менеджерами Инграда. 

Ты опять появилось? Ты же писало, что было на стройке и там не мешки  лежат а бетонные плиты 100% ребята. И какого хе . ра ты тролина опять тут воду мутишь? 

О секретарь, свет очей!.  Не соизволите ли Вы, безмерно  лучезарная, соединить меня с богоподобными менеджерами Инграда. 

Вот что вы троли писали :" Съездил глянул

...эээ не хочу навевать грусть, но движуха у 1 и 2 корпусов практически отсутствует, ни машин, ни людей кроме 1-2 блуждающих в темной одежде "товарисчей" 

Только на одном из таких "мимо проходя проходи мимо" заметил каску - остальные были больше похожи на охраников.... 

Использовал увеличение не телефоне - лучше блин этого не делал((((

Да перед домами есть палеты - но на этих палетах лежат бетонные (или какие они там есть) блоки, на некоторых явно видны металлические "уши"

Это ребята 100% не шпаклевка - это блоки для стен или чего-там они делают

Свет горит и внути наблюдал парочку строителей! Ура "победа" - увы нет они отделывали 1й этаж. В квартирах ни какой движущи, отсутствует освещение, ни каких "теней" тоже не увидел"

  • Назад
  • Страница 194 из 393
  • 192
  • 193
  • 194
  • 195
  • 196
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов