ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 199 из 393
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед
А дата решения суда будет тоже оформлена 2019 годом.

Кто лично вам это сказал?

когда отделавали  МОП фирма зятя поставляла краску. я попросила его узнать по поводу строительства..сегодня ему позвонил подрячик и сказал ,что их попросили всех уехать с объекта.    поэтому я интересовалась если кто рядом живёт , посмотреть идёт стройка или нет

Объявления
С шутниками на Лугу. Мы не будем ни гу гу. Люди мы суровые. Головой ,, здоровые ,,.

С шутниками на Лугу. Мы не будем ни гу гу. Люди мы суровые. Головой ,, здоровые ,,.

вам видимо заняться нечем , а я переживаю

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Ох! Валерия, не к празднику женскому будет сказано, но после (3954), на милую Вашу головку посыпется Вал , как бы это помягче, критики. Всякое упоминание о срывах сроков , вызывает у нервной местной публики истеричные выплески эмоций. Это тот мозоль наступать на который не рекомендуется. А по Вашей инфе - мы много слышали о том, что некий дядя, тетя, кто то там, кому то сказал....., но ничего не слышали от Инграда. Почему ?.

Сами посмотрите на официальном сайте kad. arbitr.ru , A40-233969/2019

Cпасибо!!!!

Обратите внимание

5e6399ac4f984_30.png

  • Филатова это нравится

когда отделавали  МОП фирма зятя поставляла краску. я попросила его узнать по поводу строительства..сегодня ему позвонил подрячик и сказал ,что их попросили всех уехать с объекта.    поэтому я интересовалась если кто рядом живёт , посмотреть идёт стройка или нет

это не у вас там зать юрист? вся родня прям связана с филатовым лугом, ору не могу  :rofl:

  • BeHD это нравится

,, У Инграда реклама на ТВ крутится ,, (Светлана сказала). Как то видел фильм . В какой то стране плохие люли устроили мятеж, госпропаганда , разумеется, все отрицает. И вот картинка - на столе дома работает телек из которого бравурные речи диктора. Танк ,, плохишей ,, рушит стену дома, телек падает и уже на полу продолжает вещать, все хорошо, все замечательно, еще немного еще чуть- чуть. Вот и ныне. Часто мелькавший на экране и уверявшиц всех что его банк самый, самый и ....теперь вот он серьезно болен , только об этом постеснялся предупредить вкладчиков.

5e639a473daa5_30.png

Валерия, если это првда - приставы и вся их деятельность на об,екте, то это ФИНИШ. Чепчики оптимизма , до этого брошенные высоко ввысь, там зависли и падать пока не собираются. Практика умолчания инфы , так хорошо действовашая до сего дня, дает плоды. Понемного начинающий трезветь дольщик, начинает задавать вопросы, что, как , почему. Всех , кто выражал недоумение по поводу молчания Инграда, их бодрые и ретивые ребятки, здесь называют ботами, тролями и еще нецензурно. Продолжайте это делать и дальше - у вас хорошо получается.

Тявкай тявкай шавка!

когда отделавали МОП фирма зятя поставляла краску. я попросила его узнать по поводу строительства..сегодня ему позвонил подрячик и сказал ,что их попросили всех уехать с объекта. поэтому я интересовалась если кто рядом живёт , посмотреть идёт стройка или нет


Скорее всего МОПы закончили, а квартиры совсем из других материалов отделывают и подрядчики другие.
Прямо сейчас видно как во второй корпус мешки заносят.

это не у вас там зать юрист? вся родня прям связана с филатовым лугом, ору не могу  :rofl:

нет.

5e6399ac4f984_30.png

я так и не поняла , признать недействительным полностью .. это в чью пользу?  как то не понятно.   или только я не понимаю

  • Испанец это нравится

 

Ну тут собственно каждый сам себе пусть додумывает что кому отказали, более подробной информации не будет, дело засекречено.А40-233969/2019 - Отказать в признании ненормативного правового акта недействительным полностью.
На всякий случай напомнюЗаявитель: Московская межрайонная транспортная прокуратураОтветчик: КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ГОРОДА МОСКВЫ


Спасибо за инф. То есть прокуратуре отказали в признании разрешения на строительство ЖК недействительным.

я так и не поняла , признать недействительным полностью .. это в чью пользу?  как то не понятно.   или только я не понимаю

Только ты не понимаешь! А точнее понимаешь, но так уж не хочется признать!!! Есть истец и есть ответчик,в этом суде проиграл истец.

Только ты не понимаешь! А точнее понимаешь, но так уж не хочется признать!!! Есть истец и есть ответчик,в этом суде проиграл истец.

 

Только ты не понимаешь! А точнее понимаешь, но так уж не хочется признать!!! Есть истец и есть ответчик,в этом суде проиграл истец.

дай бог

 

 

Только ты не понимаешь! А точнее понимаешь, но так уж не хочется признать!!! Есть истец и есть ответчик,в этом суде проиграл истец.

дай бог

 

Теперь то что будете придумывать? Снос верхних этажей уже не пракатит. Давайте напрячгитесь.

я так и не поняла , признать недействительным полностью .. это в чью пользу? как то не понятно. или только я не понимаю


Для непонятливых: Транспортная прокуратура проиграла Мосгорстройнадзору ( разрешение на строительство), это в пользу Инград
  • Назад
  • Страница 199 из 393
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов