ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 201 из 393
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • Вперед

Все! Мы отказались от 22 этажа, взяли 3...
Будут сносить верх дома. В офисе подписали документы

Ну что ты гонишь «фраерок», у меня дду 1 корпус 2 секция и 22 этаж. мне никто из офиса не звонил ничего не предлагал 

Ну что ты гонишь «фраерок», у меня дду 1 корпус 2 секция и 22 этаж. мне никто из офиса не звонил ничего не предлагал

Ну вот обломали им тему для обсуждения! Чем теперь эти дебилы заниматься будут?
Объявления

Сегодня возил знакомую из д. Картмазово, ну и не упустил возможности заехать на ФЛ.

Сейчас масла в огонь подолью.
5 корпус действительно не так активен как 6. На 6 корпусе все кипит, краны работают и т.д. На 5 выполняются какие то работы, но этажи не возводят и краны не работают. Я ддя себя не вижу темы для паники. Может быть уйма причин этому. Возможно идет замена подрядчика или субподрядчика (для тролей: на 5 и 6 корпусе могут работать разные подрядные и субподрядные организации, по этому не надо тут пытаться всех убедить что подрядчик один и такого не бывает, что 6 строят, а 5 нет, еще как бывает) или проблема с какими нибудь поставками.

У моих будущих соседей свет горел в квартире. Тени мелькали, но что конкретно там делалось, не скажу. Единственное, что меня заинтересовало, это когда я уже уходил, я заметил что стена между нашими квартирами уже отделана. Стена была темно-серого цвета, а потолок белый. Предположу что это не финальная штукатурка, а скорей всего выравнивали стену смесью.

Для тролей и других: фото я не делал, доказывать что то не собираюсь. Прочтите и хотите примите хотите нет!

  • yarina555 и BeHD это нравится

Сегодня возил знакомую из д. Картмазово, ну и не упустил возможности заехать на ФЛ.

Сейчас масла в огонь подолью.
5 корпус действительно не так активен как 6. На 6 корпусе все кипит, краны работают и т.д. На 5 выполняются какие то работы, но этажи не возводят и краны не работают. Я ддя себя не вижу темы для паники. Может быть уйма причин этому. Возможно идет замена подрядчика или субподрядчика (для тролей: на 5 и 6 корпусе могут работать разные подрядные и субподрядные организации, по этому не надо тут пытаться всех убедить что подрядчик один и такого не бывает, что 6 строят, а 5 нет, еще как бывает) или проблема с какими нибудь поставками.

Могли опалубку переставять и вязать арматуру, вот и не лили бетон.

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

Что построят ровно в срок. Стройка выйдет В ноябре , а может до.

Стройка выйдет по УДО. В ноябре, а может до.
Обратите внимание

Сегодня возил знакомую из д. Картмазово, ну и не упустил возможности заехать на ФЛ.
Сейчас масла в огонь подолью.
5 корпус действительно не так активен как 6. На 6 корпусе все кипит, краны работают и т.д. На 5 выполняются какие то работы, но этажи не возводят и краны не работают. Я ддя себя не вижу темы для паники. Может быть уйма причин этому. Возможно идет замена подрядчика или субподрядчика (для тролей: на 5 и 6 корпусе могут работать разные подрядные и субподрядные организации, по этому не надо тут пытаться всех убедить что подрядчик один и такого не бывает, что 6 строят, а 5 нет, еще как бывает) или проблема с какими нибудь поставками.
У моих будущих соседей свет горел в квартире. Тени мелькали, но что конкретно там делалось, не скажу. Единственное, что меня заинтересовало, это когда я уже уходил, я заметил что стена между нашими квартирами уже отделана. Стена была темно-серого цвета, а потолок белый. Предположу что это не финальная штукатурка, а скорей всего выравнивали стену смесью.
Для тролей и других: фото я не делал, доказывать что то не собираюсь. Прочтите и хотите примите хотите нет!

ну и всё идёт по плану. Уже не плохая информация для людей ждущих ключи

5 корпус прекратили строить этажность уже как 2 недели.Был вчера там ни кто ни чего не говорит только отмалчиваются

Такое впечатление, что находишся в некой заперетной зоне. Информации официальной нет, всякая инициатива, что то выяснить у менеджмента наталкивается на пустопоржнюю болтовню или вообще молчание. Желание пойти на стройку и пофоткать тоже не прокатывает. И я от всего этого должен писать на форуме бравурные речевки?. А написав о своих тревогах , получаешь - ты бот, троль и ..... Ах ждите, ждите - жареный петух если клюнет, что делать будем, ждуны,

5 корпус прекратили строить этажность уже как 2 недели.Был вчера там ни кто ни чего не говорит только отмалчиваются

А ты что квартиру купило в 5 корпусе? Что так волнуешься?

Такое впечатление, что находишся в некой заперетной зоне. Информации официальной нет, всякая инициатива, что то выяснить у менеджмента наталкивается на пустопоржнюю болтовню или вообще молчание. Желание пойти на стройку и пофоткать тоже не прокатывает. И я от всего этого должен писать на форуме бравурные речевки?. А написав о своих тревогах , получаешь - ты бот, троль и ..... Ах ждите, ждите - жареный петух если клюнет, что делать будем, ждуны,

5e6399ac4f984_30.png5e6775611b840_9.png

Желание пойти на стройку и пофоткать тоже не прокатывает. 

Это почему оно не прокатывает?

Все периодически туда приезжают, кому это действительно важно.

Такое впечатление, что находишся в некой заперетной зоне. Информации официальной нет, всякая инициатива, что то выяснить у менеджмента наталкивается на пустопоржнюю болтовню или вообще молчание. Желание пойти на стройку и пофоткать тоже не прокатывает. И я от всего этого должен писать на форуме бравурные речевки?. А написав о своих тревогах , получаешь - ты бот, троль и ..... Ах ждите, ждите - жареный петух если клюнет, что делать будем, ждуны,

Ходите, ездите, требуйте, стойте с плакатами у центрального офиса...кто запрещает-то? Но от форума чего вы ждете? Здесь дольщики, которые могут только делиться крохами информации и душевнобольные, которым нечем заняться и они нашли себе такое развлечение.
  • yarina555, РоманCБ и Дорис это нравится

Ходите, ездите, требуйте, стойте с плакатами у центрального офиса...кто запрещает-то? Но от форума чего вы ждете? Здесь дольщики, которые могут только делиться крохами информации и душевнобольные, которым нечем заняться и они нашли себе такое развлечение.

Блажен,кто верует!

А ты что квартиру купило в 5 корпусе? Что так волнуешься?

как ты достал.

Ты дебил как ты достал.Тебе нужно лечиться

 объясни какого тебя волнует как строится 5 корпус если там даже еще не продавали квартиры и естественно у тебя там нет квартиры? Мне просто интересна мотивация твоих мега переживаний!

5 корпус прекратили строить этажность уже как 2 недели.Был вчера там ни кто ни чего не говорит только отмалчиваются

Вот я дольщик ФЛ и когда я прихожу на стройку,мне вообще по барабану как там обстоят дела на второй очереди,а ты прямо специально туда ходил,расспрашивал,что за не здоровый интерес?

А не обнулить ли нам, вслед за Нашим Всем, все обязательства Инграда по ДДУ , и не начать ли все снова, " с белого листа ".

 объясни какого тебя волнует как строится 5 корпус если там даже еще не продавали квартиры и естественно у тебя там нет квартиры? Мне просто интересна мотивация твоих мега переживаний!

вы серьезно её не понимаете?

Если ты не дебил объясни какого тебя волнует как строится 5 корпус если там даже еще не продавали квартиры и естественно у тебя там нет квартиры? Мне просто интересна мотивация твоих мега переживаний!

Я прекрасно знаю что 5 6 корпуса не поступали в продажу из за судебных тяжб я хочу купить квартиру в 6 корпусе так как 5 корпус в строительство был запущен первым и этажность его остановили на 14 этаже и уже 2 недели не ведутся работы хотя 6 строят во всю ион уже догнал 5 по этажности я предполагаю что вступили какие то ограничения по этажности потому что на мои вопросы менеджеры ни чего не отвечают.По поводу 1-4 корпусов понятно что их сносить не кто не будет.Мне просто нужно понять как долго все эти суды будут продолжаться

  • Назад
  • Страница 201 из 393
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов