ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 202 из 393
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • Вперед

Я прекрасно знаю что 5 6 корпуса не поступали в продажу из за судебных тяжб я хочу купить квартиру в 6 корпусе так как 5 корпус в строительство был запущен первым и этажность его остановили на 14 этаже и уже 2 недели не ведутся работы хотя 6 строят во всю ион уже догнал 5 по этажности я предполагаю что вступили какие то ограничения по этажности потому что на мои вопросы менеджеры ни чего не отвечают.По поводу 1-4 корпусов понятно что их сносить не кто не будет.Мне просто нужно понять как долго все эти суды будут продолжаться

Насколько я помню, 1й 2й тоже строились то опережая друг друга по этажности, то сравниваясь. Сначала, естественно, поднимался 1й, потом 2й стал его опережать, потом сравнялись и уже поднимались вровень. Это, наверное, нормально.

" корпус в строительство был запущен первым и этажность его остановили на 14 этаже и уже 2 недели не ведутся работы хотя 6 строят во всю ион уже догнал 5 по этажности я предполагаю что вступили какие то ограничения по этажности потому что на мои вопросы менеджеры ни чего не отвечают " - Гость 4020, кто вы такой, кто я такой, кто мы такие, чтобы нас услышали. Менеджер сидит на приличной зарплате, делать больше ничего не умеет и обучен только озвучивать однажды  хорошо заученный текст, спущенный откуда то из недр Инграда.

Объявления

" корпус в строительство был запущен первым и этажность его остановили на 14 этаже и уже 2 недели не ведутся работы хотя 6 строят во всю ион уже догнал 5 по этажности я предполагаю что вступили какие то ограничения по этажности потому что на мои вопросы менеджеры ни чего не отвечают " - Гость 4020, кто вы такой, кто я такой, кто мы такие, чтобы нас услышали. Менеджер сидит на приличной зарплате, делать больше ничего не умеет и обучен только озвучивать однажды  хорошо заученный текст, спущенный откуда то из недр Инграда.

Какое вам тролям дело до второй очереди? 

Насколько я помню, 1й 2й тоже строились то опережая друг друга по этажности, то сравниваясь. Сначала, естественно, поднимался 1й, потом 2й стал его опережать, потом сравнялись и уже поднимались вровень. Это, наверное, нормально.

Спасибо Вероника и на этом.

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Уважаемые дольщики сегодня суд есть информация

Уважаемые дольщики сегодня суд есть информация

Построят тебе дом на взлетке, построят. Не переживай даже

Обратите внимание

Уважаемые дольщики сегодня суд есть информация

разве сегодня?

да,15:20

разве сегодня?

разве сегодня?

 

Заседание в 15.20.

Да сегодня и 17 марта еще одно заседание

Построят тебе дом на взлетке, построят. Не переживай даже

А я не дольщик я покупатель жду открытия продаж мне переживать не за что да и дольщикам тоже вопрос только в том на сколько все это затянется.

1) №А41-136370/2019 - 11 марта в 15:20 в зале №6 Арбитражного суда (суд от 26.11.19 закончился в нашу пользу; подана кассационная жалоба №Ф05-2136/2020 от 24.01.20):

https://kad.arbitr.r...А40-136370/2019


2) №А41-87799/2019 - 17 марта в 11:30 в зале №6 Арбитражного апелляционного суда (суд от 18.12.19 закончился в нашу пользу; подана апелляционная жалоба №10АП-1635/2020 от 21.01.20):

И тот и другой суд будут выиграны!!!
 

1) №А41-136370/2019 - 11 марта в 15:20 в зале №6 Арбитражного суда (суд от 26.11.19 закончился в нашу пользу; подана кассационная жалоба №Ф05-2136/2020 от 24.01.20):https://kad.arbitr.r...А40-136370/2019
2) №А41-87799/2019 - 17 марта в 11:30 в зале №6 Арбитражного апелляционного суда (суд от 18.12.19 закончился в нашу пользу; подана апелляционная жалоба №10АП-1635/2020 от 21.01.20):

И тот и другой суд будут выиграны!!!


Спасибо! Только от вас, узнаёшь реальную информацию

Заседание в 15.20.

Заседание началось!

Надеюсь завтра уже узнаем результаты!

Заседание открылось. В самом начале поступило предложение все предыдущие решения по тяжбе ФЛ Ингада и Россавиа, обнулить. И начало новых слушаний передвинуть на .....дцатые годы. Долгие и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию. Все встают

Заседание началось!

Надеюсь завтра уже узнаем результаты!

Я Вам сейчас могу сказать,что решение будет в пользу Инград. И 17 марта то же!

 

Как бы тебе ,ой я хотел написать тролине этого хотелось бы. Как бы ты ликовало, радовалось,но хочу тебя огорчить!!! Перебьешься на собственной!Только смотри!

Я Вам сейчас могу сказать,что решение будет в пользу Инград. И 17 марта то же!

Не сомневаюсь!

Надеюсь это уже последние!

Не сомневаюсь!

Надеюсь это уже последние!

Еще по суду с Мостройнадзором возможна апеляция ,а после проигрыша прокуратурой на транспорте еще возможна касация,которую они то же проиграют.Но это уже ерунда,по тому что решения всех выигранных судов давно вступили в законную силу и их обязаны исполнять все госорганы и вообще все,пока не будет доказано обратное.

не отвечайте Вы неадекватным ,которые тут пишут всякую хрень...все уже привыкли к тому,что они специально это делают,им недолго осталось радоваться на чужих переживаниях!!!!

Как бы тебе ,ой я хотел написать тролине этого хотелось бы. Как бы ты ликовало, радовалось,но хочу тебя огорчить!!! Перебьешься на собственной!Только смотри!

  • валерия68 это нравится
  • Назад
  • Страница 202 из 393
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • 204
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов