ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 207 из 393
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • Вперед

Ну а вдруг уже есть)

А вот теперь вполне может новая информация появиться.

На территории находиться нельзя. Насколько пониманию, в первую очередь, потому что нет приемки Госкомисии. Только в маршруточке с менеджерами. 

Я свободно проходила на территорию, разрешения не брала.

Объявления
,, Я свободно походила на территорию, разрешения не брала ,, - никто меня не останавливал, может потому, что я была в полицейской форме и на моих погонах полковника взгляд охраны почему то останавливался.

Я так понимаю информации пока никакой нету?

ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Да все хорошо - доллар по 79,4 руб. Насколько поднимется к июлю кв. м - вопрос хороший. Насколько поднимется наша зарплата, вопрос еще лучше. У меня кв. с отделкой, а вот если был бы вайт бокс, денег на отделку насобирать было бы трудно, но это я средний класс, а тому у кого меньше 17000 в месяц, будет трудно.

Я так понимаю информации пока никакой нету?


На официальном сайте выложат в течение недели где-то. Но хотелось бы узнать результат раньше, если только у кого есть инсайдерская информация.
Обратите внимание

На официальном сайте выложат в течение недели где-то. Но хотелось бы узнать результат раньше, если только у кого есть инсайдерская информация.

по сути по другим судам инфа сразу всплывала, может не было его

по сути по другим судам инфа сразу всплывала, может не было его

Возможно, такие мысли тоже.... Но хотя другой перенесли на 9 апреля. Может и правда всё по тихому приостановилось. Ведь и письма и Собянину и чехле наши дольщики писали. Всё возможно
Непереносимое желание узнать о переносе суда. И оно начало меня мучить еще с осени. Ноябрь, декабрь, потом парочка зимних месяцев. Бурные проявления радости сменялись унынием и писсимизмом. Казалось, еще немного еще чуть-чуть, последний ,, бой,, он трудный самый, но и это бой заканчивался оглушительной победой и следующий и итогом была новая дата, и уж точно самая-самая последняя (ну мы же его превосходительству писали челобитную).
Появилось решение, ждём кассацию

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200318_184325_com.android.chrome.jpg
  • валерия68, Испанец и Юлия 4 корпус это нравится

Ну а вдруг уже есть)


Завтра вот этот суд
http://kad.arbitr.ru...96-3608cb91b7e9

Появилась официальная информация, суд выиграли!!!
И опять на Лугу суд опять завершен. Это праздник какой-то, может вроде как сон. И привычно хотелось узнать лишь одно. Этот суд лишь начало , иль уже видно дно.

И опять на Лугу суд опять завершен. Это праздник какой-то, может вроде как сон. И привычно хотелось узнать лишь одно. Этот суд лишь начало , иль уже видно дно.


Сочувствую, не плачьте)))))
Сдача и ввод в эксплуатацию уже близко. Все эти суды носят формальный характер, уже видно :)
Суд от 17 марта

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200318_192433_273.jpg
Из за короновируса московсаие суды приостановили работу. А до этого момента они так ретиво исполняли свои обязанности, только один Конституционный долго (24 часа) рассматривал одно дело, а так эти ребята все дела раз-два и готово.

Из за короновируса московсаие суды приостановили работу. А до этого момента они так ретиво исполняли свои обязанности, только один Конституционный долго (24 часа) рассматривал одно дело, а так эти ребята все дела раз-два и готово.

Вот ты зачем это написал, ты же видишь суд прошел и они не приостановили работу, вы башкой думаете?

,, Я свободно походила на территорию, разрешения не брала ,, - никто меня не останавливал, может потому, что я была в полицейской форме и на моих погонах полковника взгляд охраны почему то останавливался.

Нет, была в гражданской одежде. Заходила со стороны Киевки через пункт охраны. 

Суд от 17 марта


А что за Мособлгаз истец? Это точно тот суд?
  • Назад
  • Страница 207 из 393
  • 205
  • 206
  • 207
  • 208
  • 209
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов