ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 205 из 393
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вперед

Все реальные дольщики в курсе. Уточняю: не в силе что-то изменить, а в курсе. Мы уже по тысяче раз каждую деталь обсудили. Вам, естественно, ничего не собираюсь разжевывать. Зачем вам это?

Затем,зачем и всем,реальным дольщикам.
Все реальные дольщики в курсе?
В курсе чего?

Затем,зачем и всем,реальным дольщикам.
Все реальные дольщики в курсе?
В курсе чего?

Что сидите ждите как минимум не пройдут сроки указанные в дду.

Объявления

Что сидите ждите как минимум не пройдут сроки указанные в дду.


Благодарю за ответ!

Меня удивляет, откуда берутся все новые люди, не имеющие никакого представления о том, что происходит, не видевшие никаких сюжетов и документов, показанных и публиковавшихся на форуме. Как с Луны свалились. Не видели заседание с Медведевым и Собяниным, не видели телематериалов, не читали документов по запросам. Очень своевременный вопрос: "как можно было дать разрешение, а потом забрать его?" Реальные дольщики обсуждали это прошлым летом. А вы кто, вопрошающие сейчас, спустя 9 месяцев? Зачем вам чужой ЖК и его проблемы?

Вероника все мы видели и теле-материалы с Медведевым и Собяниным а вы эти материалы видели там медведев сказал решить вопрос в 10 дневный срок и где решение

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Внуково изначально не имело никаких прав отзывать разрешение на строительство, 

Шереметьево тоже "не имело" но суды длились с 2016 по 2019

Вероника все мы видели и теле-материалы с Медведевым и Собяниным а вы эти материалы видели там медведев сказал решить вопрос в 10 дневный срок и где решение

Да видели мы всё, всё помним. Зачем перемалывать? Ну, обратитесь к Медведеву с жалобой...
Обратите внимание

Шереметьево тоже "не имело" но суды длились с 2016 по 2019

В Шереметьево же точно такая же ситуация была наверное, что вы его в пример ставите или же всё-таки там другой случай?
И у нас ведь не менялись законы касательно аэропортов в период с 2016 по 2019, правда?

Да видели мы всё, всё помним. Зачем перемалывать? Ну, обратитесь к Медведеву с жалобой...

Так он на пенсии уже давно)

 

В Шереметьево же точно такая же ситуация была наверное, что вы его в пример ставите или же всё-таки там другой случай?
И у нас ведь не менялись законы касательно аэропортов в период с 2016 по 2019, правда?

Да вот именно что у них за год все поменяться может как мы видим на примере нашего объекта)

А че, им еще и мат капитал платить ?.

народ, что по суду который был на днях, есть результаты или перенесли в итоге?

народ, что по суду который был на днях, есть результаты или перенесли в итоге?

перенесла в итоги на 9 апреля
Я давно поняла , основную массу наших граждан считаю лохами и идиотами. Кто счтитает ?. Да все большие и маленькие вершители наших судеб. Что мы все спрашиваем, когда этот суд, когда другой, неужели непонятно, что не Фемида что то там решает. У Фемиды на глазах повязка - это да, это осталось, еще весы - а вот и нет, там теперь мобильник. Спросите для чего ?. Вот в этом то и все дело.

они на суд сами приезжают или представителей посылаю? 

Та легкость с которой можно манипулировать  Основным законом , может удивить англичанина, шведа, японца, но только не нас россиян. И потому , когда идут судебные терки Россавиа и Инграда, надо , как учит тюремная лексика, " Не верь, не бойся , не проси ".

ВСем привет!

Начитавшись тут пересудов, решил самостоятельно съездить на стройку. 

Что могу утверждать точно ибо сам видел: 

1. Активно идет отделка 1,2 корпус. Большое количество работников,работа кипит. 

2. 100% заливается стяжка, шланги с раствором идут ко многим окнам с улицы. 

3. Огромное количесвто стройматериалов на улице, работяги потихоньку все таскают внутрь. 

4. После стяжки вайтбоксы почти готовы, ибо электрика и сантехника уже разведены.

5. 3,4 корпус - делают отдлеку МОПов, к отделке квартир не приступают, это видно, да и менеджеры не скрывают, что начнут только по окончании 1 и 2 корпуса. 

6. Инфа по изменению глиссады и смещению ее впарво ИМХО похожа на правду, спецаильно старался присмотреться. На мой взгляд раньше самолеты летали ближе к ФЛ. 

7. Много клинетов в офисе. Хотя жилье не продают и даже не бронируют. 

8. По судам менеджеры ничего нового не говорят (не удивлен). 

9. 5,6 корпуса стрятся вопреки слухам. Большое корличетво стрителей, работают краны. 

10. Дома и прилегающая территория - очень красивые, получилось очень симпатично и достойно. быстрее бы въехать))

Прикладываю несколько своих фото. 

Прикрепленные изображения

  • image-16-03-20-09-15.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-1.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-2.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-3.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-4.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-5.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-6.jpeg
  • image-16-03-20-09-15-7.jpeg
  • yarina555 и Раисат это нравится

спасибо большое за хорошие утренние новости))

ВСем привет!

Начитавшись тут пересудов, решил самостоятельно съездить на стройку. 

Что могу утверждать точно ибо сам видел: 

1. Активно идет отделка 1,2 корпус. Большое количество работников,работа кипит. 

2. 100% заливается стяжка, шланги с раствором идут ко многим окнам с улицы. 

3. Огромное количесвто стройматериалов на улице, работяги потихоньку все таскают внутрь. 

4. После стяжки вайтбоксы почти готовы, ибо электрика и сантехника уже разведены.

5. 3,4 корпус - делают отдлеку МОПов, к отделке квартир не приступают, это видно, да и менеджеры не скрывают, что начнут только по окончании 1 и 2 корпуса. 

6. Инфа по изменению глиссады и смещению ее впарво ИМХО похожа на правду, спецаильно старался присмотреться. На мой взгляд раньше самолеты летали ближе к ФЛ. 

7. Много клинетов в офисе. Хотя жилье не продают и даже не бронируют. 

8. По судам менеджеры ничего нового не говорят (не удивлен). 

9. 5,6 корпуса стрятся вопреки слухам. Большое корличетво стрителей, работают краны. 

10. Дома и прилегающая территория - очень красивые, получилось очень симпатично и достойно. быстрее бы въехать))

Прикладываю несколько своих фото. 

 

Трудно сказать, что будет с отделкой квартир, пока не увидишь сам, но вот прилегающая территория, на мой взгляд, это то что однозначно радует взгляд. Ландшафтники поработали на славу. Я в Ю, тьюбе посмотрел что предлагает на это счет ПИК, так для сравнения, это совершенно разный подход к делк. У нас в Ф.Л. все будет все просто супер (так хочется в это верить). Сумбурно написал, просто надоел негатив начала года, с судами и пр.

 

ВСем привет!

Начитавшись тут пересудов, решил самостоятельно съездить на стройку. 

Что могу утверждать точно ибо сам видел: 

1. Активно идет отделка 1,2 корпус. Большое количество работников,работа кипит. 

2. 100% заливается стяжка, шланги с раствором идут ко многим окнам с улицы. 

3. Огромное количесвто стройматериалов на улице, работяги потихоньку все таскают внутрь. 

4. После стяжки вайтбоксы почти готовы, ибо электрика и сантехника уже разведены.

5. 3,4 корпус - делают отдлеку МОПов, к отделке квартир не приступают, это видно, да и менеджеры не скрывают, что начнут только по окончании 1 и 2 корпуса. 

6. Инфа по изменению глиссады и смещению ее впарво ИМХО похожа на правду, спецаильно старался присмотреться. На мой взгляд раньше самолеты летали ближе к ФЛ. 

7. Много клинетов в офисе. Хотя жилье не продают и даже не бронируют. 

8. По судам менеджеры ничего нового не говорят (не удивлен). 

9. 5,6 корпуса стрятся вопреки слухам. Большое корличетво стрителей, работают краны. 

10. Дома и прилегающая территория - очень красивые, получилось очень симпатично и достойно. быстрее бы въехать))

Прикладываю несколько своих фото. 

 

:smile: Спасибо за хорошие новости и фото. Место правда радует, не смотря на то, что рядом шоссе, в самом ЖК будет не так многолюдно как в других.

Престижные дома на улице Горького, вот где многолюдно, загазовано и шумно, но какого Х люди платят огромные деньги там поселиться.
Спасибо, товарищ! Наконец То есть позитивная и подтверждённая информация. Скажите пожалуйста: На территорию можно пройти беспрепятственно? Или это согласовывается с менеджером в офисе и он водит по территории? Я бы и сама с удовольствием посетила стройку ))
  • Назад
  • Страница 205 из 393
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов