ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 229 из 393
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • Вперед

Здравствуйте, а подскажите письма приходят на адрес регистрации указанный в договоре?или мы при составлении договора где-то указывали в офис фактический адрес? Я просто не помню. Спасибо.


Нам не пришло на адрес прописки мужа( прописан в Москве),но пришло письмо по моей прописке(я прописана в Пензе).странно ,что до другого города дошло,а по Москве ещё нет(

Нам не пришло на адрес прописки мужа( прописан в Москве),но пришло письмо по моей прописке(я прописана в Пензе).странно ,что до другого города дошло,а по Москве ещё нет(

как интересно)) а у нас наоборот) муж в Пензе прописан, а я тут, пока ни одному из нас не пришло)

Какого ответа вы от нас хотите? Тут что форум юристов?)

Судитесь, расскажите о результате.

Тут форум дольщиков, возможно у кого-то схожая со мной ситуация в плане сроков в договоре. Поэтому и пишу, вместе веселее)

Кирилл, как именно у Вас написано в Договоре? У меня так:

4 корпус.

ДДУ

5. Порядок передачи объекта долевого строительства.

5.1. Передача Застройщиком Объекта долевого строительства и принятие его Участником долевого строительства осуществляется по подписываемому сторонами Акту приема-передачи после окончания строительства Объекта недвижимости не позднее 31 декабря 2020 года...

...Ориентировочный срок окончания строительства и ввода в эксплуатацию Объекта недвижимости II квартал 2020 года.

У меня вообще в 4 пункте об этом, возможно из-аз того, что для рассрочки договор, не знаю.

 

4. ПОРЯДОК ПЕРЕДАЧИ ОБЪЕКТА ДОЛЕВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА

 

4.1. Застройщик обязан передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 30 июня 2020 года и при условии выполнения Участником долевого строительства обязательств по оплате в соответствии с пп. 2.1 - 2.2, 2.4, 3.1.6. договора.

  • РоманCБ это нравится

Если вам станет легче,конечно попытайтесь,потом поделитесь результатом. Но я думаю,что сроки указаны не только в ДДУ,но и в других документах, в разрешении Мостройнадзора и наверное еще в каких то. На основании этого суд наверное может признать,что в вашем договоре опечатка.

Попытаюсь, если знакомый юрист скажет что-то путное.

А если опечатка, то как тогда зарегистрировали такой договор, ничего не проверяя?)

Попытаюсь, если знакомый юрист скажет что-то путное.

А если опечатка, то как тогда зарегистрировали такой договор, ничего не проверяя?)

 

"4.1. Застройщик обязан передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 30 июня 2020 года и при условии выполнения Участником долевого строительства обязательств по оплате в соответствии с пп. 2.1 - 2.2, 2.4, 3.1.6. договора." Добрый день. Это пункт из договора по 1 и 2 корпусу. Видимо менеджер забил вашь договор в рыбу 1 и 2 корпуса, другого обьяснения не может быть.

Обратите внимание

"4.1. Застройщик обязан передать Объект долевого строительства Участнику долевого строительства не позднее 30 июня 2020 года и при условии выполнения Участником долевого строительства обязательств по оплате в соответствии с пп. 2.1 - 2.2, 2.4, 3.1.6. договора." Добрый день. Это пункт из договора по 1 и 2 корпусу. Видимо менеджер забил вашь договор в рыбу 1 и 2 корпуса, другого обьяснения не может быть.

Этого нельзя исключать, но меня вели 2 менеджера перед покупкой и оба говорили про эти даты.

Этого нельзя исключать, но меня вели 2 менеджера перед покупкой и оба говорили про эти даты.

Да у них один источник, один спросил у другого, другой также подсказал, глухой телефон.

Этого нельзя исключать, но меня вели 2 менеджера перед покупкой и оба говорили про эти даты.

Если бы не закон об отмене штрафных санкций из за КВ думаю можно было бы попробовать добиться кампенсации.

Если бы не закон об отмене штрафных санкций из за КВ думаю можно было бы попробовать добиться кампенсации.

Если бы не КВ, то да. А так вот не знаю, но скорее всего хотя бы попытаюсь, чтобы потом не жалеть о том, чего не сделал.

Если бы не КВ, то да. А так вот не знаю, но скорее всего хотя бы попытаюсь, чтобы потом не жалеть о том, чего не сделал.

 

Пытайтесь. Это договор, пусть отвечают за свои ошибки. В экземпляре что у них, тоже эта дата??

Пытайтесь. Это договор, пусть отвечают за свои ошибки. В экземпляре что у них, тоже эта дата??

Да, потому что менеджеру нужно было все изучить после моего первого звонка. Потом перезвонил и подтвердил эту дату. Да и перед подписанием я очень тщательно сравнивал эту распечатанную бумагу в 2 копиях, поэтому изначально был уверен в этом.

Да, потому что менеджеру нужно было все изучить после моего первого звонка. Потом перезвонил и подтвердил эту дату. Да и перед подписанием я очень тщательно сравнивал эту распечатанную бумагу в 2 копиях, поэтому изначально был уверен в этом.

 

счастливчик. их ошибки не ваша проблема.

Я конечно за вас, но март?

И я не видел чтобы инград сачковал, но вряд ли была бы досрочная сдача, самый край это в  срок.

Да я уже посчитаю за праздник если после суда 30 июля в августе получу ключи, да даже в сентябре. 

Будем надеяться, что после этого суда, запреты снимут.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200605_220631_532.jpg

Будем надеяться, что после этого суда, запреты снимут.

Ольга, это какой-то новый суд, который будет перед 30.07?
  • Sheeka98 это нравится

Ольга, это какой-то новый суд, который будет перед 30.07?

Суд старый. Можете открыть посмотреть. Все этапы пройдены. Осталось снять ограничения. По этому суду были требования удовлетворены частично: запрет на рег.действия, но запрета на строительство не было. Этот суд состоится 25 июня.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2020-06-06-14-07-08-401_com.android.chrome.png

Ольга, это какой-то новый суд, который будет перед 30.07?


https://mos-gorsud.r...nternalName=mgs

https://mos-gorsud.r...nternalName=mgs

Спасибо

Добрый день. То есть открывается шанс получить квартиры в юиле?

  • Назад
  • Страница 229 из 393
  • 227
  • 228
  • 229
  • 230
  • 231
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов