ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 231 из 393
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • Вперед

Да, в Инграде сказали, что перенесли на 4.08. Издеваются как хотят.

Значит и в августе нам квартир не видать.
Сил никаких уже нет.
  • Дорис это нравится

Значит и в августе нам квартир не видать.
Сил никаких уже нет.

В лучшем случае сентябрь-октябрь...
Объявления

Значит и в августе нам квартир не видать.
Сил никаких уже нет.

Инград отвратительная компания , просто кинули дольщиков

  • natalij и Раисат это нравится

Инград отвратительная компания , просто кинули дольщиков

Кто кого на что кинул, я что-то пропустил?
Вы наверное не видели как другие застройщики кидают дольщиков.

Жилой комплекс «Сиреневый парк»Квартиры с отделкой. Рассрочка с первым взносом 5%. 12 мин. пешком до м. Б-р Рокоссовского
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Инград отвратительная компания , просто кинули дольщиков

Опять за свое? В чем тебя кинули? Расмотрение апеляции 30 июля,решение поапеляции вступает в законную силу с момента публикации на сайте,после этого суд 4 августа по снятию ограничений ни что иное,как формальность.

Инград отвратительная компания , просто кинули дольщиков

Застройщик дома построил,они стоят готовые,хоть завтра заезжай, это по твоему кинули?

Обратите внимание

Застройщик дома построил,они стоят готовые,хоть завтра заезжай, это по твоему кинули?

Отделка вроде не до конца закончена, но на финишном этапе.

Отделка вроде не до конца закончена, но на финишном этапе.

Может быть, на сайте выложили фото с отделкой. Еще целый месяц,если,что не доделали еще успеют доделать.

Добрый вечер.вчера были в офисе ,сказали ,что отделка готова почти на 100%

Добрый вечер.вчера были в офисе ,сказали ,что отделка готова почти на 100%

Спасибо за новость. А они не сказали сколько времени пройдет после суда 4 августа до выдачи ключей?

Как они могут сказать до суда? Ещё неизвестно состоится он 4 августа или опять будет переноситься.
Это Вы все талдычите про законную силу, а по факту мы без квартир. И неизвестно чем дело кончится.
Я спросила как долго будет вводится дом в эксплуатацию ,если суд 4 августа будет последним,мне ответили ,что это займёт пару дней

Как они могут сказать до суда? Ещё неизвестно состоится он 4 августа или опять будет переноситься.
Это Вы все талдычите про законную силу, а по факту мы без квартир. И неизвестно чем дело кончится.

Что за агрессия? 30 июля расмотрение апеляции , решение известно, суд 4 августа после это чистая формальность, смысл его переносить? А перенесли его с 25 июня на 4 августа как я думаю по тому,что назначена была эта дато до подачи апеляции в АС, которую назначили на 30 июля. Всмысле как они могут сказать до суда? Вы вопрос то правильно поняли? Я спросил, сейчас разжую,4 августа суд снимает ограничения, наверняка Инград максимально подготовится к этой дате и возможно они сказали сколько дней им понадобится после 4 августа,что бы выдать ключи.

Я спросила как долго будет вводится дом в эксплуатацию ,если суд 4 августа будет последним,мне ответили ,что это займёт пару дней

Спасибо!!!! Это приятная новость.

Надеемся))))
Что займет пару дней-это ложь,но в течение месяца это вполне вероятно.
  • Sakrat это нравится

Что займет пару дней-это ложь,но в течение месяца это вполне вероятно.

от компании "инград" поступило уже много лжи а сколько еще впереди...никому не известно...

  • Sakrat это нравится

Спасибо!!!! Это приятная новость.

По закону что ЗОС, что РВЭ в течении 5 дней получают.

 

от компании "инград" поступило уже много лжи а сколько еще впереди...никому не известно...

В чем было вранье?) вы боты как по команде все выходите  в один день)

  • Юлия 4 корпус это нравится

от компании "инград" поступило уже много лжи а сколько еще впереди...никому не известно...

О о о ! Тебе дали квартиру на Ракосовского или нет еще? Наталиж приведи пожалуйта факты лжи,мне очень интересно. А то пjлучается мне лгут,а я даже не в курсе!

По закону что ЗОС, что РВЭ в течении 5 дней получают.

 

В чем было вранье?) вы боты как по команде все выходите  в один день)

1. в договоре прописан пункт...за два месяца сообщить о изменениях в сроках...вам до мая сообщили?...нам нет...письмо пришло в начале июня...

2.в начале июня я звонила в компанию и мне уверенно сказали ...все идет по плану и получите ключи в срок...

3.в письме указана причина переноса сдачи ...короновирус...и ни слова о судах...

Разве в компании не знают о судах или врут?

и таких пунктов много..

  • Назад
  • Страница 231 из 393
  • 229
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов