Инград отвратительная компания , просто кинули дольщиков
Опять за свое? В чем тебя кинули? Расмотрение апеляции 30 июля,решение поапеляции вступает в законную силу с момента публикации на сайте,после этого суд 4 августа по снятию ограничений ни что иное,как формальность.
Как они могут сказать до суда? Ещё неизвестно состоится он 4 августа или опять будет переноситься.
Это Вы все талдычите про законную силу, а по факту мы без квартир. И неизвестно чем дело кончится.
Как они могут сказать до суда? Ещё неизвестно состоится он 4 августа или опять будет переноситься.
Это Вы все талдычите про законную силу, а по факту мы без квартир. И неизвестно чем дело кончится.
Что за агрессия? 30 июля расмотрение апеляции , решение известно, суд 4 августа после это чистая формальность, смысл его переносить? А перенесли его с 25 июня на 4 августа как я думаю по тому,что назначена была эта дато до подачи апеляции в АС, которую назначили на 30 июля. Всмысле как они могут сказать до суда? Вы вопрос то правильно поняли? Я спросил, сейчас разжую,4 августа суд снимает ограничения, наверняка Инград максимально подготовится к этой дате и возможно они сказали сколько дней им понадобится после 4 августа,что бы выдать ключи.
от компании "инград" поступило уже много лжи а сколько еще впереди...никому не известно...
О о о ! Тебе дали квартиру на Ракосовского или нет еще? Наталиж приведи пожалуйта факты лжи,мне очень интересно. А то пjлучается мне лгут,а я даже не в курсе!
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,2 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
Подробнее