Инград отвратительная компания , просто кинули дольщиков
Опять за свое? В чем тебя кинули? Расмотрение апеляции 30 июля,решение поапеляции вступает в законную силу с момента публикации на сайте,после этого суд 4 августа по снятию ограничений ни что иное,как формальность.
Как они могут сказать до суда? Ещё неизвестно состоится он 4 августа или опять будет переноситься.
Это Вы все талдычите про законную силу, а по факту мы без квартир. И неизвестно чем дело кончится.
Как они могут сказать до суда? Ещё неизвестно состоится он 4 августа или опять будет переноситься.
Это Вы все талдычите про законную силу, а по факту мы без квартир. И неизвестно чем дело кончится.
Что за агрессия? 30 июля расмотрение апеляции , решение известно, суд 4 августа после это чистая формальность, смысл его переносить? А перенесли его с 25 июня на 4 августа как я думаю по тому,что назначена была эта дато до подачи апеляции в АС, которую назначили на 30 июля. Всмысле как они могут сказать до суда? Вы вопрос то правильно поняли? Я спросил, сейчас разжую,4 августа суд снимает ограничения, наверняка Инград максимально подготовится к этой дате и возможно они сказали сколько дней им понадобится после 4 августа,что бы выдать ключи.
от компании "инград" поступило уже много лжи а сколько еще впереди...никому не известно...
О о о ! Тебе дали квартиру на Ракосовского или нет еще? Наталиж приведи пожалуйта факты лжи,мне очень интересно. А то пjлучается мне лгут,а я даже не в курсе!
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб