ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 232 из 393
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • 234
  • Вперед

 

Сема,вы хорошо работаете представителем компании на сайте.Браво!!!

вы же били себя пяткой в грудь что все выполняется по правилам и 30 июня мы все пеедем)))

сейчас вы так уверенно вешаете лапшу что 4 августа все суды закончатся и будем переезжать и бла-бла-бла...

никто не знает когда все закончится кроме вас...

  • Раисат это нравится

1. в договоре прописан пункт...за два месяца сообщить о изменениях в сроках...вам до мая сообщили?...нам нет...письмо пришло в начале июня...

2.в начале июня я звонила в компанию и мне уверенно сказали ...все идет по плану и получите ключи в срок...

3.в письме указана причина переноса сдачи ...короновирус...и ни слова о судах...

Разве в компании не знают о судах или врут?

и таких пунктов много..

 

Жуткое, вопиющее вранье!!! Ну по первому пункту ни кто за два месяца не мог знать ,что наступит КВ. ПР второму, если бы суд с 25 не перенесли на 4 августа все ограничения были бы сняты, уж прости ты их лгунов правдивая ты наша,что не ясновидящии. По пункту 3 ,сроки переносятся именно из за КВ, стройки почти на месяц были закрыты, если бы не КВ они готовы были бы сдать в срок.  И от куда ты знаешь,может они стали бы давать ключи не смотря на суды. А вот ты,как сейчас помню ездила с мужем в офис и тебя уверили там ,что всем предоставят жилье в других ЖК,а тебе персрналь предложили на Ракасовского и как ты писала,что уже принято решение сносить верхние этажи и многое другое! Тебе не стыдно Наталиж? 

Объявления

Жуткое, вопиющее вранье!!! Ну по первому пункту ни кто за два месяца не мог знать ,что наступит КВ. ПР второму, если бы суд с 25 не перенесли на 4 августа все ограничения были бы сняты, уж прости ты их лгунов правдивая ты наша,что не ясновидящии. По пункту 3 ,сроки переносятся именно из за КВ, стройки почти на месяц были закрыты, если бы не КВ они готовы были бы сдать в срок.  И от куда ты знаешь,может они стали бы давать ключи не смотря на суды. А вот ты,как сейчас помню ездила с мужем в офис и тебя уверили там ,что все мпредоставят жилье в других ЖК,а тебе персрналь предложили на Ракасовского и как ты писала,что уже принято решение сносить верхние этажи и многое другое! Тебе не стыдно Наталиж? 

Браво!!!

Я никогда не писала о сносе этажей...это чушь полнейшая)))

Браво!!!

Как ты выкручиваешься...как уж на сковородке.)))

Разве в начале июня в компании не знали что ни как не сдадут до 30 июня и все равно врали)))

Сейчас ты пишешь уверенно что 4 августа будет последний суд)))

здесь просто хохот...

Сема!!! Аплодирую тебе!!!

Ты отлично отрабатываешь!!!

Сема,вы хорошо работаете представителем компании на сайте.Браво!!!

вы же били себя пяткой в грудь что все выполняется по правилам и 30 июня мы все пеедем)))

сейчас вы так уверенно вешаете лапшу что 4 августа все суды закончатся и будем переезжать и бла-бла-бла...

никто не знает когда все закончится кроме вас...

Да бил пяткой и не отказываюсь,все суды выйграны 30 июля решение известно,4 августа чистая формальность. И да,я не ясновидящий и не мог предвидеть КВ. И еще вопрос, уверен, что ты не ответишь на него,но тем немение скажи Наталиж зачем Инграду платить представителю на сайте,когда у них есть кулцентр и офис на Мояковскогоо и в ФЛ?

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Мне очень нравится как некоторые делят участников форума на ботов и не ботов...

если переживаешь за свои вложенные деньги ...значит бот...

а если пофиг и на сдачу домов и на суды и главное петь дифирамбы какие все хорошие в компании то значит ...не бот...

  • Испанец это нравится

Да бил пяткой и не отказываюсь,все суды выйграны 30 июля решение известно,4 августа чистая формальность. И да,я не ясновидящий и не мог предвидеть КВ. И еще вопрос, уверен, что ты не ответишь на него,но тем немение скажи Наталиж зачем Инграду платить представителю на сайте,когда у них есть кулцентр и офис на Мояковскогоо и в ФЛ?

повторю...зачем платить...

да чтобы форум не работал!!!

чтобы не общались реальные дольщики!!!

чтобы не решали сообща проблемы!!!

мало?))))

Обратите внимание

 

Я подниму твои перлы,если не писала значит не писала. Может и про то,что всем предоставят квартиры в других ЖК,а тебе предложили на Рокосовского тоже не писала? Мне письмо о переносе сроков пришло в конце мая ,причем на Родину по месту регистрации в паспорте. По поводу последнего суда,если твоя любимая Росавив не выкинет еще чего нибудь,то да ,будут сняты все органичения. Но что то подсказывает мне,какое то чутье,что ты не очень рада этому,даже напротив, не так ли? 

 

А какие у тебя Наталиж проблемы,которые не решаются? Квартиру на Рокосовского до сих пор не дают тлт какие?

Мне очень нравится как некоторые делят участников форума на ботов и не ботов...

если переживаешь за свои вложенные деньги ...значит бот...

а если пофиг и на сдачу домов и на суды и главное петь дифирамбы какие все хорошие в компании то значит ...не бот...

Слушай! Не смешило бы ты народ, ведь все уже давно поняли,что ты работаешь либо на конкурентов типа ПИК,может на Росавиа, может еще на кого,но то что ты не дольщик это 100%. 

А какие у тебя Наталиж проблемы,которые не решаются? Квартиру на Рокосовского до сих пор не дают тлт какие?

у меня как раз проблем нет)))

т.к. нарушены уже несколько пунктов договора то ключи от жк"лесопарковый"хоть завтра можно ехать получать

нам нужна именно красная ветка поэтому договорились...сдача жк "преображение" 3 квартал и поэтому где быстрее сдадут там и будем получать ключи

и да...ты прав...я бы лучше получила в жк"преображение"

 

Почитай свои перлы с лета прошлого года и если у тебя может быть и поймешь почему смешно! 

вот ты себя и раскрыл..Сема...

кругом мерещатся боты только самим ботам))))

тем самым ты подтвердил...работаешь от компании инград)))

Ты лучше поделись,как обосновалась в квартире которую тебе Инград предоставил, по тому что дома будут однозначно снесены, на Ракосовского кажется?

Кстати наталиж, 30 июля во вторник аппеляционный суд признает разрешение на строительство ФЛ выданное Мосстройнадзором законным и Мостройнадзор может принять комплекс, они уже отправляли премную комиссию на комплекс,но этто было до иска прокуратуры к Мостройнадзору. Я думаю вся документация уже готова и это не займет много времени,это позволит подписывать АПП и выдавать ключи. А после суда 4 августа,когда снимут ограничения на рекламу,на продажи и на регистрацию можно будет зарегестрировать право собственности. Это же здорово, ты не находишь Наталиж?

 

"Получить" ключи в Преображении вместо ФЛ нельзя. Можно купить там квартиру вместо ФЛ, доплатив примерно столько же, сколько будет стоить сданная Инграду кв. в ФЛ, т.е. в два раза больше. Во-первых, Преображение значительно дороже, во-вторых, прошло уже много времени с того момента как мы покупали. Многие на стадии котлована. Сейчас за эти деньги только в Подмосковье можно взять что-то. Ну, или в Котельниках и т.п. В-третьих, договор не нарушен. К сожалению. Сама бы с удовольствием подала на компенсацию. Обстоятельства непреодолимой силы или как их там.

 

"Получить" ключи в Преображении вместо ФЛ нельзя. Можно купить там квартиру вместо ФЛ, доплатив примерно столько же, сколько будет стоить сданная Инграду кв. в ФЛ, т.е. в два раза больше. Во-первых, Преображение значительно дороже, во-вторых, прошло уже много времени с того момента как мы покупали. Многие на стадии котлована. Сейчас за эти деньги только в Подмосковье можно взять что-то. Ну, или в Котельниках и т.п. В-третьих, договор не нарушен. К сожалению. Сама бы с удовольствием подала на компенсацию. Обстоятельства непреодолимой силы или как их там.

Просто это Наталиж осенью прошлого года писала,что принято решение снести ФЛ,что она с мужем сотрудником мэрии Москвы ездили в офис Инград и их уверили,что все длольщики получат квартиры в каких то других ЖК,а им сделали эксклюзивное предложение. Короче нервы трепала по полной,издевалась.

Кстати наталиж, 30 июля во вторник аппеляционный суд признает разрешение на строительство ФЛ выданное Мосстройнадзором законным и Мостройнадзор может принять комплекс, они уже отправляли премную комиссию на комплекс,но этто было до иска прокуратуры к Мостройнадзору. Я думаю вся документация уже готова и это не займет много времени,это позволит подписывать АПП и выдавать ключи. А после суда 4 августа,когда снимут ограничения на рекламу,на продажи и на регистрацию можно будет зарегестрировать право собственности. Это же здорово, ты не находишь Наталиж?

Я согласен с вами, но думаю вряд ли пока суды идут, будут выдавать ключи,а  только по 4 августа или есть шанс?

Менеджер нам сказал,что до окончания судов ,ключи выдавать не будут(
Правильно,ключи не будут выдавать до того,как дома будут сданы в эксплуатацию.
А дома будут сданы в эксплуатацию,когда закончатся все суды.

у меня как раз проблем нет)))

т.к. нарушены уже несколько пунктов договора то ключи от жк"лесопарковый"хоть завтра можно ехать получать

нам нужна именно красная ветка поэтому договорились...сдача жк "преображение" 3 квартал и поэтому где быстрее сдадут там и будем получать ключи

и да...ты прав...я бы лучше получила в жк"преображение"

А чё так можно было?????

Правильно,ключи не будут выдавать до того,как дома будут сданы в эксплуатацию.
А дома будут сданы в эксплуатацию,когда закончатся все суды.

От куда такая уверенность?Приемная комиссия Мосстройнадзора уже приезжала принимать ФЛ,но нашла недочеты и дала время на устранения и тут прокуратура подает иск на Мосстройнадзор. Так,что после 30 Мостройнадзор может принимать ЖК. И какие все суды? Суд 4 августа об отмене ограничений на рекламу,продажу и регистрацию, к сдаче - приемке ФЛ отношения не имеет. А какие еще  все суду?

  • Назад
  • Страница 232 из 393
  • 230
  • 231
  • 232
  • 233
  • 234
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов