ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 234 из 393
  • 232
  • 233
  • 234
  • 235
  • 236
  • Вперед
Полностью с Вами согласна.
В августе ключи мы не получим. Это факт. Суды они могут переносить длительно. Семён, конечно, самоотверженно выгораживает Играл, считая что суд это так себе, формальность. Но эта формальность длится больше года. А инград, действительно, не порядочная компания. Ибо, я считаю, что как только началось разбирательство, они обязаны были предупредить дольщиков о сложившейся ситуации. Почему я должна узнавать о судах случайно в интернете?!? Я деньги заплатила полностью и имею право знать что и как происходит. Более того, сидят менеджеры, которые не владеют никакой информацией. Им, конечно, вообще глубоко фиолетово, но опять же, хотя бы из приличия могли бы входить в курс дела.
Сроки перенесли на конец июля, хотя суд 30 июля. Вот от балды переносят, считая дольщиков полными идиотами.
  • Sakrat и Анна Ивановна это нравится

 

Пожалуйста, но навряд ли ваше сердечко барахлило  из-за меня, т.к. я ничего здесь в прошлом году не писала( И я сама против тех кто здесь нагоняет панику, но и говорить, что как все прекрасно и идёт по плану - тоже на мой взгляд мягко говоря опрометчиво.

Объявления

 

Ну это радует Анна Ивановна, сейчас вроде в норме.

Полностью с Вами согласна.
В августе ключи мы не получим. Это факт. Суды они могут переносить длительно. Семён, конечно, самоотверженно выгораживает Играл, считая что суд это так себе, формальность. Но эта формальность длится больше года. А инград, действительно, не порядочная компания. Ибо, я считаю, что как только началось разбирательство, они обязаны были предупредить дольщиков о сложившейся ситуации. Почему я должна узнавать о судах случайно в интернете?!? Я деньги заплатила полностью и имею право знать что и как происходит. Более того, сидят менеджеры, которые не владеют никакой информацией. Им, конечно, вообще глубоко фиолетово, но опять же, хотя бы из приличия могли бы входить в курс дела.
Сроки перенесли на конец июля, хотя суд 30 июля. Вот от балды переносят, считая дольщиков полными идиотами.

Интересно было бы узнать,что бы вы стали делать на месте Инград?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Интересно было бы узнать,что бы вы стали делать на месте Инград?

Вот вот, учитывая, что ИНГРАД ни на день на останавливал стройку, кроме карантина, даже в самые тяжелые времена судебные.

а если еще учесть, что там квартиры сами сотрудники инграда накупили.. и офицеры росгвардии (в первом корпусе)...
Обратите внимание

а если еще учесть, что там квартиры сами сотрудники инграда накупили.. и офицеры росгвардии (в первом корпусе)...

А это чё к чему?

а если еще учесть, что там квартиры сами сотрудники инграда накупили.. и офицеры росгвардии (в первом корпусе)...

А от куда такая информация?

А от куда такая информация?

Про Росгвардию была информация,что из бюджета выделено 800 000 000 на приобретение 150 квартир в первом корпусе, про сотрудников Инграда первый раз узнал,хотя,наверное они во многих своих ЖК покупают и ФЛ не исключение.

Про Росгвардию была информация,что из бюджета выделено 800 000 000 на приобретение 150 квартир в первом корпусе, про сотрудников Инграда первый раз узнал,хотя,наверное они во многих своих ЖК покупают и ФЛ не исключение.

И за счет этого положительный исход всех судов в пользу ИНГРАДа гарантирован.

И за счет этого положительный исход всех судов в пользу ИНГРАДа гарантирован.

Мне адвокат после самого первого суда сказал, что раз суд выигран ,значит и все остальные будут выиграны. Так как по таким резонансным делам суды первой инстанции консультируются в ВС.

И за счет этого положительный исход всех судов в пользу ИНГРАДа гарантирован.

Я не думаю,что из за этого. Если бы действительно была угроза, снесли бы и глазом не могнули. Роавиация подавая иски и не расчитывала на положительный исход,не зря же ходят слух и о том,что они тупо вымораживали деньги.

О том, что Росгвардия там взяла квартиры, писали в СМИ. На форуме это в свое время обсуждалось. Сами сотрудники Инграда там квартиры купили. Менрджеры об этом говорят.

О том, что Росгвардия там взяла квартиры, писали в СМИ. На форуме это в свое время обсуждалось. Сами сотрудники Инграда там квартиры купили. Менрджеры об этом говорят.

И поэтому мы спокойно ждем сдачи)

Вы думаете они дадут чтобы дома не сдали или вообще снесли?

там еще куплено много квартир чиновниками областного правительства и (внимание!!!;)) внуковским аэропортом:)))
Не надо паники, компания не кидала ни кого, она просто забила на дольщиком в плане инфорционного поля. Держать в неведении это не красиво и изза этого у меня лично претензия к ней. Но она не кидала в плане строительства, дома делают, работы ведутся.
  • natalij и Дорис это нравится

Не надо паники, компания не кидала ни кого, она просто забила на дольщиком в плане инфорционного поля. Держать в неведении это не красиво и изза этого у меня лично претензия к ней. Но она не кидала в плане строительства, дома делают, работы ведутся.

Эм, а что в ыне знаете к примеру?

Тут оперативно вся информация о судах появляется, все всё знают.

Фотоотчеты они выкладывают.

Ооооо. Опять конфликт-менеджер компании Инград активизировался. Доброе утро Семен. Как обычно выгораживаешь компанию любым способом и цепляясь за малейшую зацепку. Давай опять подискусируем. Согласно №214 об участии в долевом строительстве нас должны предупреждать о смещение сроков выдачи ключей НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ДВА МЕСЯЦА до даты указанной в договоре. Это 30 апреля. В компании, а также и в форуме не однократно писали, знали что назначенные суды и оформление документов компанией займут больше времени чем 30 июня. Тем самым, компания, намеренно вводила в заблуждение дольщиков о сроках, и готовность долевого обьекта недвижимости, путем предоставления некорректной информации о ходе выполнения отделочных работ и полного скрытия информация о наложенных ограничениях операций с недвижимостью и о судебном процессе жк филатов луг. А covid19 это их лишь официальная отмазка, золотой парашют что бы безболезненно для своей репутации отодвинуть сроки. Но уже 29 числа я могу прийти в компанию и учинять разнос, ибо сроки прошли, а квартиры нет. Также думаю можно уже начать нам дольщикам понемногу группироваться .
  • Раисат это нравится
Вот вот, учитывая, что ИНГРАД ни на день на останавливал стройку, кроме карантина, даже в самые тяжелые времена судебные



Какая причина остановить стройку?

Какая причина остановить стройку?

Суды к примеру, если бы они не были уверены в своей победе, то они не строили бы после падочи исков в их сторону.

  • Назад
  • Страница 234 из 393
  • 232
  • 233
  • 234
  • 235
  • 236
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов