Да,ещё и дома не приняты в эксплуатацию,а тут уже ключи.
Как же вам не хочется,что бы дольщики ЖК ФЛ получили ключи, и кучу причин приводите! Примут в понедельник,суд признал,что разрешение на строительство ЖК ФЛ выданное Мостройнадзором ЗАКОННО! Что еще может помешать принять ЖК ФЛ?
Добрый вечер всем будущим соседям !!
Я завтра планирую заехать в офис продаж на объекте и уточню инфу, если будет необходимо съезжу в центральный офис на Краснопролетарскую.
Хочется чтобы инфа от Семена подтвердилась! Я верю
Что не так? Апеляция это всего лиш апеляция на решение суда,который признал выданное разрешение на строительство ЖК ФЛ от Мостройнадзора законным. Для людей - суд признал разрешение законным!!!!
Реклама. Рекламодатель и Застройщик ООО «Специализированный Застройщик «Сокольнический Вал 2А», ИНН 9718108889. Ипотека предоставляется банком-партнером ПАО «ВТБ», лицензия банка Nº 1000. Ставка от 0,1% годовых на первые 12 мес. при выполнении условий программы. Срок кредита от 1 года до 30 лет. Первоначальный взнос от 20,1%. Платеж 43 000 р./мес. возможен при покупке квартиры стоимостью 19 млн руб, с первоначальным взносом 20,1% в течение первых 12 месяцев. Подробности на сайте solos.moscow и на сайте банка: https://www.vtb.ru/personal/ipoteka/novostrojki/. Проектная декларация наш.дом.рф. Не является публичной офертой.
Платеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
Добрый вечер всем будущим соседям !!
Я завтра планирую заехать в офис продаж на объекте и уточню инфу, если будет необходимо съезжу в центральный офис на Краснопролетарскую.
Хочется чтобы инфа от Семена подтвердилась! Я верю
Что не так? Апеляция это всего лиш апеляция на решение суда,который признал выданное разрешение на строительство ЖК ФЛ от Мостройнадзора законным. Для людей с проблемами черепномозговой деятельности повторяю - суд признал разрешение законным!!!!
Просто через пропускной пункт не пускают,но если пройти по Киевскому дальше,где кончаются экраны,там всободно можно зайти,забора нет.
Я уже был, не вижу смысла менеджеру обманывать,при том,что они каждое слово фильтруют,что бы не сказать лишнее.
Кстати по территории можно свободно ходить везде,и хоть менеджеры говорят,что во внутрь нельзя заходить,что там в каждом подьезде охрана,не знаю,я в 2 подьезда зашол втихоря.
Благодарю за инфу, посмотрю что как, когда я была с мужем в феврале везде можно было ходить по территории
Я заходил в первый и второй подьезд,но только на первый этаж, квартиры отделаны вайтбокс,но везде строительный мусор и грязь. Думаю к 20 июля все убрать не проблема.
Да,менеджеры фильтруют.Еще зимой именно менеджеры клятвенно били себя грудь,чуть ли при этом не говорили,что мамой клянутся,и в марте все обременения будут сняты и продажи квартир в ЖК Филатов
Луг возобновятся.
На дворе практически середина июля.
И где ?
Основная задача менеджера-пусть как можно больше пыль в глаза и надуть сильнее в уши.
Общаться надо с руководством,но руководство менеджеры не сдают.
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево.
Квартиры по ценам прошлого! Зеленое окружение. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПлатеж от 43 000 руб./мес.
Квартиры бизнес-класса, с обзорным видом 270° у парка "Сокольники". Приватный и безопасный двор.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 31.05.2026. Дом сдан.
Подробнее