ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 236 из 393
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • Вперед

Да,ещё и дома не приняты в эксплуатацию,а тут уже ключи.

Как же вам не хочется,что бы дольщики ЖК ФЛ получили ключи, и кучу причин приводите! Примут в понедельник,суд признал,что разрешение на строительство ЖК ФЛ выданное Мостройнадзором ЗАКОННО! Что еще может помешать принять ЖК ФЛ?

Значит,ключи 20 июля, апелляция 30,а снятие обременений аж 4 августа.
Оригинально!
Объявления
Добрый вечер всем будущим соседям !!
Я завтра планирую заехать в офис продаж на объекте и уточню инфу, если будет необходимо съезжу в центральный офис на Краснопролетарскую.
Хочется чтобы инфа от Семена подтвердилась! Я верю

Значит,ключи 20 июля, апелляция 30,а снятие обременений аж 4 августа.
Оригинально!

Что не так? Апеляция это всего лиш апеляция на решение суда,который признал выданное разрешение на строительство ЖК ФЛ от Мостройнадзора законным. Для людей - суд признал разрешение законным!!!!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Добрый вечер всем будущим соседям !!
Я завтра планирую заехать в офис продаж на объекте и уточню инфу, если будет необходимо съезжу в центральный офис на Краснопролетарскую.
Хочется чтобы инфа от Семена подтвердилась! Я верю

Вы на машине поедите или на автобусе?

Я поеду на машине. Вы тоже подъедете ?
Обратите внимание

Что не так? Апеляция это всего лиш апеляция на решение суда,который признал выданное разрешение на строительство ЖК ФЛ от Мостройнадзора законным. Для людей с проблемами черепномозговой деятельности повторяю - суд признал разрешение законным!!!!

Просто через пропускной пункт не пускают,но если пройти по Киевскому дальше,где кончаются экраны,там всободно можно зайти,забора нет.

Я поеду на машине. Вы тоже подъедете ?

Я уже был, не вижу смысла менеджеру обманывать,при том,что они каждое слово фильтруют,что бы не сказать лишнее.

Представляю, конечно фильтруют !
Ок, поняла Вас

Я уже был, не вижу смысла менеджеру обманывать,при том,что они каждое слово фильтруют,что бы не сказать лишнее.

Кстати по территории можно свободно ходить везде,и хоть менеджеры говорят,что во внутрь нельзя заходить,что там в каждом подьезде охрана,не знаю,я в 2 подьезда зашол втихоря.

Благодарю за инфу, посмотрю что как, когда я была с мужем в феврале везде можно было ходить по территории

 

Благодарю за инфу, посмотрю что как, когда я была с мужем в феврале везде можно было ходить по территории

Я заходил в первый и второй подьезд,но только на первый этаж, квартиры отделаны вайтбокс,но везде строительный мусор и грязь. Думаю к 20 июля все убрать не проблема.

Да,менеджеры фильтруют.Еще зимой именно менеджеры клятвенно били себя грудь,чуть ли при этом не говорили,что мамой клянутся,и в марте все обременения будут сняты и продажи квартир в ЖК Филатов
Луг возобновятся.
На дворе практически середина июля.
И где ?
Основная задача менеджера-пусть как можно больше пыль в глаза и надуть сильнее в уши.
Общаться надо с руководством,но руководство менеджеры не сдают.
  • Sakrat это нравится
Я без вас разберусь куда мне идти и что делать.
А у вас чувствуется опыт достаточно большой в этом вопросе.

Вы на машине поедите или на автобусе?

Надеюсь Вы знаете,что подьезд к офису со стороны Проектируемого проезда?

Я без вас разберусь куда мне идти и что делать.
А у вас чувствуется опыт достаточно большой в этом вопросе.

Че ты так бесишься,что нам ключи начнут давать? Ну ни кто же в этом не сомневался!

Так беситься здесь как раз один только ты.

Так беситься здесь как раз один только ты.

Ха Ха Ха

Да да представляю

Эй семен, а где фотографии?? Ну сделал бы фото, выставил. Сто процентов не выдают с 20 ключи. Кажется мне все немного по другому. Звонить

  • Назад
  • Страница 236 из 393
  • 234
  • 235
  • 236
  • 237
  • 238
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов