ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 238 из 393
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • Вперед
У меня нет такого окна, я с айфона захожу
Нажмите кнопку расширенная форма и там будет кнопочка прикрепить файл,попробуйте

Прикрепленные изображения

  • 33849BDA-5EAC-4A34-A070-A81A9A21B685.png
  • xxxDanielxxx это нравится
Объявления

    Позвонил в Инград.

   Ключи будут выдаваться после 4 августа,то есть после окончания всех судов.

   Набираемся все терпения и ждём окончания всех судебных тяжб!

   Никто себя подставлять не будет!

    Позвонил в Инград.

   Ключи будут выдаваться после 4 августа,то есть после окончания всех судов.

   Набираемся все терпения и ждём окончания всех судебных тяжб!

   Никто себя подставлять не будет!

Ну и жди до 4 августа,а я 20 июля получу.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

    Позвонил в Инград.

   Ключи будут выдаваться после 4 августа,то есть после окончания всех судов.

   Набираемся все терпения и ждём окончания всех судебных тяжб!

   Никто себя подставлять не будет!

Он видите ли позвонил,а я ездил в офис и Ирина ездила.

Ну съездили,ну вам сказали и мне тоже сказали.

Где правда?

Подискутируем?

Обратите внимание
Вам так нравится,когда с вами спорят?????ждите уже 20 июля и сразу будь понятно где правда

Ну съездили,ну вам сказали и мне тоже сказали.

Где правда?

Подискутируем?

Чё с тобой дискутировать? Осталась неделя всего,посмотрим. Не понятно только почему ты не понимаешь,ну видимо есть на то причины, что суд 4 августа отменяет всего навсего ограничения на рекламу,продажу и регистрацию. К сдаче ЖК и выдаче ключей и подписанию акта приема-сдачи квартир не имеет ни какого отношения!!!

Так в споре рождается истина!
Сема,а регистрация недвижимости по твоему мнению такая мелочь,как будто сходить в магазин и купить батон
хлеба?
А потом я не говорю,что не будут сняты обременения.
Они сняты будут только по окончанию всех судебных тяжб,а это не ранее 4 августа.
То что ,называется получением ключей до этого срока,означает только одно,получить ключи и любоваться ими.

Ну и жди до 4 августа,а я 20 июля получу.

20 вы явно не получите, зависит еще и от очереди, в общем не вижу смысла спорить, 20го или 4го, что это меняет?

20 вы явно не получите, зависит еще и от очереди, в общем не вижу смысла спорить, 20го или 4го, что это меняет?

Согласен,не знаю че он прицепился.

Сема,а регистрация недвижимости по твоему мнению такая мелочь,как будто сходить в магазин и купить батон
хлеба?
А потом я не говорю,что не будут сняты обременения.
Они сняты будут только по окончанию всех судебных тяжб,а это не ранее 4 августа.
То что ,называется получением ключей до этого срока,означает только одно,получить ключи и любоваться ими.

Сочувствую тебе! 

ха-ха-ха...а нам руководство ответило что не могут дать ответ о "получении ключей")))

а в начале июня менеджер уверял по телефону что до 30 июня все всё получим...)))

театр да и только)))

Сем,ты мне не сочувствуй.
У меня хотя бы нет ни ипотеки,ни съемной квартиры за спиной.
А у тебя все это в наличии.
Так что сочувствую я тебе и переживаю за тебя.
Ты уж извини,что так вышло.
  • Sakrat это нравится

ха-ха-ха...а нам руководство ответило что не могут дать ответ о "получении ключей")))

а в начале июня менеджер уверял по телефону что до 30 июня все всё получим...)))

театр да и только)))

А вот давече, это не теперечи!

Сем,ты мне не сочувствуй.
У меня хотя бы нет ни ипотеки,ни съемной квартиры за спиной.
А у тебя все это в наличии.
Так что сочувствую я тебе и переживаю за тебя.
Ты уж извини,что так вышло.

Спасибо за сочувствие.

Позвонил я тоже сегодня в компанию. Девушка на телефоне сказала что выдача в начале августа. Начала про договор и уведомление о переносе сроков говорить. Но как только я сказал что 28 июля д(непонятного семена это срок 30 июня +28 дней простоя)  заканчивается их продление срока слилась сразу. И перевела на менеджера, который не взял трубку и не удосужился перезвонить. Охрененный сервис. Жаль изза больнице не смог в офис заехать. А так семен, ты не получишь ключи 20. Ты даже в этом форуме в каждой ветке по разному пишешь. С 20 будут обзванивать дольщиков и приглошать на осмотр. А обзон происходит за 2 недели до назначения даты. Вот и получается 4 августа. 

Позвонил я тоже сегодня в компанию. Девушка на телефоне сказала что выдача в начале августа. Начала про договор и уведомление о переносе сроков говорить. Но как только я сказал что 28 июля д(непонятного семена это срок 30 июня +28 дней простоя)  заканчивается их продление срока слилась сразу. И перевела на менеджера, который не взял трубку и не удосужился перезвонить. Охрененный сервис. Жаль изза больнице не смог в офис заехать. А так семен, ты не получишь ключи 20. Ты даже в этом форуме в каждой ветке по разному пишешь. С 20 будут обзванивать дольщиков и приглошать на осмотр. А обзон происходит за 2 недели до назначения даты. Вот и получается 4 августа. 

Может закроем уже тему и хватит флудить?

Сидим молча ждём 20 число, потом уже 4 августа, и посмотрим кто будет прав?

Позвонил я тоже сегодня в компанию. Девушка на телефоне сказала что выдача в начале августа. Начала про договор и уведомление о переносе сроков говорить. Но как только я сказал что 28 июля д(непонятного семена это срок 30 июня +28 дней простоя)  заканчивается их продление срока слилась сразу. И перевела на менеджера, который не взял трубку и не удосужился перезвонить. Охрененный сервис. Жаль изза больнице не смог в офис заехать. А так семен, ты не получишь ключи 20. Ты даже в этом форуме в каждой ветке по разному пишешь. С 20 будут обзванивать дольщиков и приглошать на осмотр. А обзон происходит за 2 недели до назначения даты. Вот и получается 4 августа. 

Тебе от меня что нужно? Ты хочешь сказать,что я вру? Что я сам придумал? И Ирина получается врет,только вы троли тут правду несете народу. Ваша компашка пытается тут всех убедить,что вы дольщики,но ваше поведение,твое и еще некоторых противоречит всякой логике и даже не побоюсь этого слова психологии!

  • Назад
  • Страница 238 из 393
  • 236
  • 237
  • 238
  • 239
  • 240
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов