ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 240 из 393
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • Вперед

Простите, а про какие полтора года собственно речь идет?

По моему максимум как год прошел.

И все суды которые были, они выйграны.

началось все весной 2019 года...а сейчас июль 2020...

если бы все суды были закончены то мы бы уже давно жили в своих квартирах..

уже 1.5 года суды и все последний...)))

руководство не знает ответ)

Смейся,смеяться полезно,говорят смех продлевает жизнь. Вот ,что характерно ты прекрасно все знаешь, я в этом уверен на 100%,но выкручиваешь и переварачиваешь факты,вот для чего? По службе? Все суды были выиграны еще в прошлом году,но после того как Мостройнадзор направил в ЖК ФЛ приемную комиссию,твоя либимая Росавиа в лице прокуратуры на транспорте подает иск на Мостройнадзор. И ты это все прекрасно знаешь,но все равно лжешь и передергиваешь факты,да Бог тебе судья, дай Бог тебе здоровья!

Объявления

конечно мы тоже как и все хотим чтобы поскорее все закончилось...

въехать...заняться ремонтом-дизайном и забыть все как страшный сон...но...

это пресловутое ...но...

Смейся,смеяться полезно,говорят смех продлевает жизнь. Вот ,что характерно ты прекрасно все знаешь, я в этом уверен на 100%,но выкручиваешь и переварачиваешь факты,вот для чего? По службе? Все суды были выиграны еще в прошлом году,но после того как Мостройнадзор направил в ЖК ФЛ приемную комиссию,твоя либимая Росавиа в лице прокуратуры на транспорте подает иск на Мостройнадзор. И ты это все прекрасно знаешь,но все равно лжешь и передергиваешь факты,да Бог тебе судья, дай Бог тебе здоровья!

сема...я такая же дольщица...

только в отличии от тебя смотрю на жизнь не через розовые очки а реальным взглядом...

  • Sakrat это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

сема...я такая же дольщица...

только в отличии от тебя смотрю на жизнь не через розовые очки а реальным взглядом...

Если почитать все,что ты здесь писала,то возникает очень большой вопрос! Либо ты дольщица но со своеобразным мышление.

Если почитать все,что ты здесь писала,то возникает очень большой вопрос! Либо ты дольщица но со своеобразным мышление.

хочу тебе раскрыть секрет...все люди разные и по разному реагируют на ту или иную ситуацию...

я лично,как и еще другие здесь,не могу глупо радоваться заранее...без повода...

вот получу акт приемки квартиры тогда и скажу...молодцы...все хорошо...

а пока...пока сижу и жду ...

есть ведь примеры жк-шереметьево...которые судились 3 года...

смогут закончить суды за 1.5 года и молодцы...но...

это пресловутое ...но...

Обратите внимание

я знала что правда тебе не понравится...)))

 

я знала что правда тебе не понравится...)))

Нет,просто надоело из пустого в порожнее одно и тоже перекладывать. Я четко и конкретно все написал.

 

но не я..т.к.мне нужны факты а не фантазии )))

 

Ну извини Наталиж,кроме факта,что ЖК ФЛ сдается в срок,мне тебе нечего предоставить!

Ну извини Наталиж,кроме факта,что ЖК ФЛ сдается в срок,мне тебе нечего предоставить!

срок 30 июня 2020...

срок 30 июня 2020...

Ну вообще то Наталижь, всем дольщикам пришло письмо, какая же ты после этого дольщица?

Ну вообще то Наталижь, всем дольщикам пришло письмо, какая же ты после этого дольщица?

как же с тобой тяжело...

сема...в этом и есть один из обманов...

письмо должно было прийти ...последний срок 30 апреля..а пришло...в начале июня...

все..сема...

я рада что тебя все устраивает и ты уже заехал и живешь...

как же с тобой тяжело...

сема...в этом и есть один из обманов...

письмо должно было прийти ...последний срок 30 апреля..а пришло...в начале июня...

все..сема...

я рада что тебя все устраивает и ты уже заехал и живешь...

Прикольно!!!! То есть в апреле уже было известно, что все стройки закроют в марте - июне? Вот уж обман так обман!!! И как ты с этим чувством живешь? Ну ни чего,ты самое главное Наталиж держись,держись! 

 

В мае - июне

как же с тобой тяжело...

сема...в этом и есть один из обманов...

письмо должно было прийти ...последний срок 30 апреля..а пришло...в начале июня...

все..сема...

я рада что тебя все устраивает и ты уже заехал и живешь...

Стакан на половину полный Наталиж!

Стакан на половину полный Наталиж!

сема...ты скажи...может менеджеры инграда не знают про суды?

или знают и врут?

и в июне они знали что идут суды и сдачи не будет...но нагло врали что все под контролем...все в срок...

сегодня впервые девочка ответила что нет информации...никакой...

впервые сказали правду...не знаем!!!

сема...я буду умнее тебя...я же женщина...и больше ничего тебе обьяснять не буду...

сема...ты скажи...может менеджеры инграда не знают про суды?

или знают и врут?

и в июне они знали что идут суды и сдачи не будет...но нагло врали что все под контролем...все в срок...

сегодня впервые девочка ответила что нет информации...никакой...

впервые сказали правду...не знаем!!!

сема...я буду умнее тебя...я же женщина...и больше ничего тебе обьяснять не буду...

Мне с тобой все ясно,думаю не только мне!

Мне с тобой все ясно,думаю не только мне!

Уверен на 100 процентов,что ни один из вас троих ни куда не звонил.

8(495) 241 03 77...номер телефона отдела заселения...звоните...

  • Назад
  • Страница 240 из 393
  • 238
  • 239
  • 240
  • 241
  • 242
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов