ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 242 из 393
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • Вперед

Гипотетически представляю! Но существует мнение и существует наглая не прикрытая лож. И уж извини Наталиж, я не могу принять наглую,не прикрытую лож за мнение!

и я не могу пройти мимо лжи...как ты прав...

вот точно знаю что никому 20 июля не позвонят и никого не пригласят на приемку квартир!!!

вот не смогла пройти мимо такой наглой твоей лжи и опять зашла на форум...

хотя...тебе ведь не впервой лгать)))

и я не могу пройти мимо лжи...как ты прав...

вот точно знаю что никому 20 июля не позвонят и никого не пригласят на приемку квартир!!!

вот не смогла пройти мимо такой наглой твоей лжи и опять зашла на форум...

хотя...тебе ведь не впервой лгать)))

А подождать 4 дня не смогли тоже, чем так уверено человека называть лгуном?)

Объявления

 

хотя...тебе ведь это не важно...важно развести пустой разговор чтобы опять забить ветку своими коментами чтобы форум не работал.

вообще то весь этот разговор бесполезный вы сегодня начали с информации которая вообще была не по теме (про левый объект).

  • Елена Кузнецова и Юлия 4 корпус это нравится

А подождать 4 дня не смогли тоже, чем так уверено человека называть лгуном?)

очень Вас попрошу...я уже просила-не понял...попросите вашего сему не реагировать на мои сообщения...если не хотите массу пустой писанины на форуме...

так он каждый раз врет...даже вперед самого инграда)))

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

вообще то весь этот разговор бесполезный вы сегодня начали с информации которая вообще была не по теме (про левый объект).

для меня информация интересна тем что сначала суды-аппеляции были выиграны а топом заново поданное это же дело на пересмотр приняло совершенно иной итог...

не интересно вам...пройдите мимо...кому-то интересно...

повторю...все люди разные!!!

Я вчера ездили в офис ,без записи,перед нами были записаны люди,они покупали квартиру в нашем жк.Администраторы сначала сказали нам,что к сожалению нет свободного менеджера ,но когда узнали,что мы собственники квартиры,сразу пригласили менеджера (я считаю это уважения к нам,пусть и мелочь)нам сказали,что информирование начнётся с 20 июля и до конца месяца все получим ключи.я считаю,что плюс минут даже 5-7 дней роди не сыграет.мы ждём почти 2 года,неделю это уже мелочи.Давайте подождём немного и тогда уже можно будет лить негатив или наоборот позитив
  • Елена Кузнецова и Юлия 4 корпус это нравится
Обратите внимание

Я вчера ездили в офис ,без записи,перед нами были записаны люди,они покупали квартиру в нашем жк.Администраторы сначала сказали нам,что к сожалению нет свободного менеджера ,но когда узнали,что мы собственники квартиры,сразу пригласили менеджера (я считаю это уважения к нам,пусть и мелочь)нам сказали,что информирование начнётся с 20 июля и до конца месяца все получим ключи.я считаю,что плюс минут даже 5-7 дней роди не сыграет.мы ждём почти 2 года,неделю это уже мелочи.Давайте подождём немного и тогда уже можно будет лить негатив или наоборот позитив

согласна полностью!

Я вчера ездили в офис ,без записи,перед нами были записаны люди,они покупали квартиру в нашем жк.Администраторы сначала сказали нам,что к сожалению нет свободного менеджера ,но когда узнали,что мы собственники квартиры,сразу пригласили менеджера (я считаю это уважения к нам,пусть и мелочь)нам сказали,что информирование начнётся с 20 июля и до конца месяца все получим ключи.я считаю,что плюс минут даже 5-7 дней роди не сыграет.мы ждём почти 2 года,неделю это уже мелочи.Давайте подождём немного и тогда уже можно будет лить негатив или наоборот позитив

Согласен! Так все дольщики это понимают и спокойно ждут. Но есть же "самая настоящая дольщица" и ей,что то все время не имется. Может просто ей скучно и не чем заняться. 

  • Елена Кузнецова и Юлия 4 корпус это нравится

для меня информация интересна тем что сначала суды-аппеляции были выиграны а топом заново поданное это же дело на пересмотр приняло совершенно иной итог...

не интересно вам...пройдите мимо...кому-то интересно...

повторю...все люди разные!!!

только вот вы одна такая)

 

согласна полностью!

с чем согласны? подождать до 20 числа? так вам уже сто раз сказали, ждите,  а не воду на форуме разводите  :rofl:

  • Елена Кузнецова и Юлия 4 корпус это нравится

как и семе...

пройти молча он не может)))

ааа...забыла...он же здесь на работе...)))

Я понимаю вас. Вы переживаете, но излишняя паника она бессмысленна. Наталья, какую реакцию вы ждете на свои сообщения?   

Я понимаю вас. Вы переживаете, но излишняя паника она бессмысленна. Наталья, какую реакцию вы ждете на свои сообщения?   

Мне тоже интересно для чего она это пишет и чего добивается)
Может повеселить нас? У неё получается)

 

Согласен! Так все дольщики это понимают и спокойно ждут. Но есть же "самая настоящая дольщица" и ей,что то все время не имется. Может просто ей скучно и не чем заняться. 

Сём, хватит а)
Забей уже)

  • Елена Кузнецова это нравится

Мы действительно все ждем результатов судов ( только я слышал, что 30 суд- самый значимый, 4- формальный) ,зачем в лишний раз трепать нервы себе и другим?

Мы действительно все ждем результатов судов ( только я слышал, что 30 суд- самый значимый, 4- формальный) ,зачем в лишний раз трепать нервы себе и другим?

Да, всё верно, но он не формальный, тоже важный, но только не такой значимый для выдачи ключей.

Я понимаю вас. Вы переживаете, но излишняя паника она бессмысленна. Наталья, какую реакцию вы ждете на свои сообщения?   

Спасибо)

паники у меня нет...ипотеки нет...жилье свое...поэтому для нас не принципиально когда сдадут...

реакцию?...разную...в зависимости от человека...но уж точно не оскорбления...

захожу часто...читаю...если не интересно то и не отвечаю...прохожу мимо...

когда в начале июля ездили в офис то т.к. нарушения есть...три семьи согласились вьезжать жк лесопарковый...нам сказали где быстрее будут сдавать туда и поедем...одной паре оформляли договор за сьем квартиры оплачивать будет инград до вселения...

негатив я никогда не писала...из любой ситуации есть выход...только для этого надо действовать коллективно а не ругаться...

а почему им оплачивали сьем жилья?

когда в начале июля ездили в офис то т.к. нарушения есть...три семьи согласились вьезжать жк лесопарковый...нам сказали где быстрее будут сдавать туда и поедем...одной паре оформляли договор за сьем квартиры оплачивать будет инград до вселения...

негатив я никогда не писала...из любой ситуации есть выход...только для этого надо действовать коллективно а не ругаться...

а почему им оплачивали сьем жилья?

с июля месяца им будут оплачивать жилье...т.к.есть нарушения...я уже писала про них.

ну может и мне стоит написать заявление...пропустила вашу информацию

с июля месяца им будут оплачивать жилье...т.к.есть нарушения...я уже писала про них.

 

  Дольщики ЖК Филатов Луг!

Пока идут суды,а у Инграда,подчёркиваю,есть здесь время,до Нового Года,можно,не суетится в плане выдачей ключей от Ваших,и,моей,квартиры по ДДУ,будут нашими!

  Дольщики ЖК Филатов Луг!

Пока идут суды,а у Инграда,подчёркиваю,есть здесь время,до Нового Года,можно,не суетится в плане выдачей ключей от Ваших,и,моей,квартиры по ДДУ,будут нашими!

Какие суды и куда они идут? Может я чего то не знаю,30 будет рассмотрена апелляция на решение суда от 27.02.2020, который признал разрешение на строительство ЖК ФЛ ЗАКОННЫМ!!!  И 04 августа состоится снятие временных ограничений на рекламу ЖК ФЛ, на продажи в ЖК ФЛ, и на регистрацию в Едином Реестре. Про какие суды,которые куда то строем идут вы тут пишите,я не понимаю.

  • Назад
  • Страница 242 из 393
  • 240
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов