ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 243 из 393
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • Вперед

Какие суды и куда они идут? Может я чего то не знаю,30 будет рассмотрена апелляция на решение суда от 27.02.2020, который признал разрешение на строительство ЖК ФЛ ЗАКОННЫМ!!!  И 04 августа состоится снятие временных ограничений на рекламу ЖК ФЛ, на продажи в ЖК ФЛ, и на регистрацию в Едином Реестре. Про какие суды,которые куда то строем идут вы тут пишите,я не понимаю.

Опять,двадцать пять,дай ты Бог!,чтобы всё это закончилось,как в страшном сне,чтобы,

мы,все,дольщики получили ключи,от, своих квартир,после 4 августа 2020г

Опять,двадцать пять,дай ты Бог!,чтобы всё это закончилось,как в страшном сне,чтобы,

мы,все,дольщики получили ключи,от, своих квартир,после 4 августа 2020г

Если я до 30 получу ключи, меня решение суда вообще не будет волновать. Меня уже ни кто не выковыряет из моей квартиры.

Объявления

  Раз пошла такая тема,смотрю.на то,что,большинство здесь,пишущих,купивших, квартиру в ЖК Филатов Луг,не читали ДДУ,а тем более,кредитный договор.

Если я до 30 получу ключи, меня решение суда вообще не будет волновать. Меня уже ни кто не выковыряет из моей квартиры.

    Есть такое понятие-приставы,а они по суду,помогут оказаться на улице.

Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%

а почему им оплачивали сьем жилья?

Вы верите в этот бред от Наталиж?

когда в начале июля ездили в офис то т.к. нарушения есть...три семьи согласились вьезжать жк лесопарковый...нам сказали где быстрее будут сдавать туда и поедем...одной паре оформляли договор за сьем квартиры оплачивать будет инград до вселения...

негатив я никогда не писала...из любой ситуации есть выход...только для этого надо действовать коллективно а не ругаться...

А че так можно было??? Шахиризада отдыхает!

Обратите внимание

а почему им оплачивали сьем жилья?

Что такое съём жилья?

В данном случае-это либо,Вы остаётесь жить на своей старой жилплощади до получения ключей от новой(при этом Вы теряете от рыночночной стоимости своей старой квартиры 10-15 процентов стоимости от состояния старой квартиры и от 

ориентировочного срока ! от заключения ДДУ до момента  выдачей ключей от новой

квартиры в новостройке

когда в начале июля ездили в офис то т.к. нарушения есть...три семьи согласились вьезжать жк лесопарковый...нам сказали где быстрее будут сдавать туда и поедем...одной паре оформляли договор за сьем квартиры оплачивать будет инград до вселения...

негатив я никогда не писала...из любой ситуации есть выход...только для этого надо действовать коллективно а не ругаться...

Ну как Наталиж пройти мимо? Когда ты сама себе противоречишь. То Инград такой гадкий,всех обманывает, то он такой хороший и в лесопарковый то дает переехать и аренду берется оплачивать. Это точно один и тот же человек писал?

  • Юлия 4 корпус это нравится

Что такое съём жилья?

В данном случае-это либо,Вы остаётесь жить на своей старой жилплощади до получения ключей от новой(при этом Вы теряете от рыночночной стоимости своей старой квартиры 10-15 процентов стоимости от состояния старой квартиры и от 

ориентировочного срока ! от заключения ДДУ до момента  выдачей ключей от новой

квартиры в новостройке

Исчерпывающее!!! Браво!!!

Ну как Наталиж пройти мимо? Когда ты сама себе противоречишь. То Инград такой гадкий,всех обманывает, то он такой хороший и в лесопарковый то дает переехать и аренду берется оплачивать. Это точно один и тот же человек писал?

сема...прочитай дду...если он у тебя есть...

нарушение договора:

4.порядок передачи объекта недвижимости

4.4 застройщик не позднее чем за два месяца до истечения срока и т.д...

из этого пункта следует:

6.ответственность сторон

6.4 неустойка по договору подлежит оплате виновной стороной за весь период неисполнения обязательства до дня фактического исполнения обязательства!

есть запись сделана в начале июня когда писем еще не было и когда они обещали что все будет в срок!!!

вот и зацепка!!!

на основании нарушения 4.4 люди предоставили договор аренды и им без шума по п.6.4 оформили договор оплаты арендуемой жилплощади.

читайте дду!!! там все можно найти!!!

сема...прочитай дду...если он у тебя есть...

нарушение договора:

4.порядок передачи объекта недвижимости

4.4 застройщик не позднее чем за два месяца до истечения срока и т.д...

из этого пункта следует:

6.ответственность сторон

6.4 неустойка по договору подлежит оплате виновной стороной за весь период неисполнения обязательства до дня фактического исполнения обязательства!

есть запись сделана в начале июня когда писем еще не было и когда они обещали что все будет в срок!!!

вот и зацепка!!!

на основании нарушения 4.4 люди предоставили договор аренды и им без шума по п.6.4 оформили договор оплаты арендуемой жилплощади.

читайте дду!!! там все можно найти!!!

Я свой ДДУ прочитал вдоль и поперек! Ты мне покажи где написано, что в случае,если дольщику захочется он может заехать в другой ЖК и где написано про аренду жилья. И срок кстати,я тебе уже сто раз писал это,не истек.

Я свой ДДУ прочитал вдоль и поперек! Ты мне покажи где написано, что в случае,если дольщику захочется он может заехать в другой ЖК и где написано про аренду жилья. И срок кстати,я тебе уже сто раз писал это,не истек. 

я не знаю как тебе уже обьяснить...уже все пункты дду написала...

постараюсь как для ребенка...

по указу стройки остановили с 13 апреля по 11 мая!!!

по пункту 4.4 они за два месяца должны были сообщить...хоть они и знали что из-за судов не успеют так хоть по этому указу быстро должны были разослать письма!!!

они этот пункт нарушили!!!

дольше все пляшем от этого...по пункту 6.4...докажи что у тебя договор аренды до 30 июня и они нарушили пункт 4.4 и все!!!

чем платить штрафы за нарушение дду легче идти на компромисс!!!

 

О боже, а это вы сейчас к чему написали вообще? Какие еще приставы и за что выселять?  :rofl:
На нервах тут только вы с наталиж, все спокойно сидели ждали 30-ое число)

Ну а тебе,браво,чтобы ты получил ключи в срок(а вот тут оно не вышло).
Тут,Сема,,как говорится,все,в ХОПРе,помнишь такую рекламу в 90-е!
Так,что,ждём и надеемся!

У конечно хочу получить ключи пораньше 20, но не очень понимаю... Последний суд ведь 30 числа будет?

У конечно хочу получить ключи пораньше 20, но не очень понимаю... Последний суд ведь 30 числа будет ? ( Весь чат до этого читать не стал)

Нет 4 августа. Просто компания типо на встречу идет и уверена в своей победе. Жилье регистрировать и все остальные правовые дела, можно будет провернуть только после 4 августа. 

У конечно хочу получить ключи пораньше 20, но не очень понимаю... Последний суд ведь 30 числа будет?

Вот тут Семен всё доходчиво расписал, так что ждем 20-ое число, крайняя дата 4 августа:

https://pronovostroy...ации/?p=1333686

Да,да,крайняя дата 4 августа?
Вам как ответить, со знанием дела?
А это за звучит,как после 4 августа, и далее,пока не закончатся все суды.

Да,да,крайняя дата 4 августа?
Вам как ответить, со знанием дела?
А это за звучит,как после 4 августа, и далее,пока не закончатся все суды.

Пока да, у вас есть информация из будущего?

Но только без пустого разговора, а по делу.

А по делу,уважаемый,в любой,даже,в самой дешёвой юридической консультации Вам ответят тоже самое,что и я,только с Вас ещё денег возьмут.
Вы готовы пойти на это?
  • Назад
  • Страница 243 из 393
  • 241
  • 242
  • 243
  • 244
  • 245
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов