ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 233 из 393
  • 231
  • 232
  • 233
  • 234
  • 235
  • Вперед

От куда такая уверенность?Приемная комиссия Мосстройнадзора уже приезжала принимать ФЛ,но нашла недочеты и дала время на устранения и тут прокуратура подает иск на Мосстройнадзор. Так,что после 30 Мостройнадзор может принимать ЖК. И какие все суды? Суд 4 августа об отмене ограничений на рекламу,продажу и регистрацию, к сдаче - приемке ФЛ отношения не имеет. А какие еще  все суду

Так Вы спрашиваете-какие могут быть ещё суды?

После 30 июля аппеляции может быть рассмотрена кассационная жалоба,а на это как правило уходит ещё месяц минимум,и поверьте,в Мосстройнадзоре сидят далеко не глупые люди,чтобы так подставлять себя,и принимать в эксплуатацию  ЖК,на котором висят ограничения.А суд от 25.06 перенесённый на 04.08, могут перенести ещё на более поздний срок.

  • Анна Ивановна это нравится

Так Вы спрашиваете-какие могут быть ещё суды?

После 30 июля аппеляции может быть рассмотрена кассационная жалоба,а на это как правило уходит ещё месяц минимум,и поверьте,в Мосстройнадзоре сидят далеко не глупые люди,чтобы так подставлять себя,и принимать в эксплуатацию  ЖК,на котором висят ограничения.А суд от 25.06 перенесённый на 04.08, могут перенести ещё на более поздний срок.

Вы вообще в курсе событий по ФЛ? Приесная комиссия Мостройнадзора приеезжала в ФЛ и если бы небыли найдены недочеты ФЛ приняли еще тогда. Потом Росавиация,что бы сорвать сдачу ЖК подает лице прокуратуры иск на Мостройнадзор. Решение апеляционного суда вступает в законную силу (как бы это не нравилось тут одной женщине) с момента публикации на сайте и ни какая касация или жалоба в ВС не отменяет это решение! 

Объявления

Давайте дождемся хотяб суда 30 июля и потом уже будем говорить плох или хорош Инград. Пока большинство слов о ключах в августе это всего лишь пустословие и не более.

  • СЛЮ, Раисат и Sakrat это нравится

Давайте дождемся хотяб суда 30 июля и потом уже будем говорить плох или хорош Инград. Пока большинство слов о ключах в августе это всего лишь пустословие и не более.

Я конечно дико извинясь и даже стесняюсь спросить,а как от суда 30 июля зависит плох или хорош Инград? По моему суд не об этом?

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

По твоему суды вообще не связаны с Инградом. И Инград самая прекрасная компания у которой ты всегда будешь брать квартиры( это твое дело, и с твоим мнением никто спорить и не собирается )Если Инград выиграет суд и если его не перенесут. То если Инград после_суда_хотя бы в течении месяца-двух доведёт дела до ключей то замечательно(но пока ждём суд)

  • Испанец это нравится

 

Слушай Анна Ивановна, ты на какую компанию работаешь,на ПИК или какую? Персонально для тебя, суд 30 июля по иск прокуратуры на транспрте к Мостройнадзору о признании разрешения на  строительста ЖК ФЛ ( кстати твой коллега тут писал :"поверьте,в Мосстройнадзоре сидят далеко не глупые люди"). В иске суд первой инстанции им отказал,признав разрешение законным, они подали апеляцию, рассмотрение назначено на 30 июля. А при чем тут хороший Инрад или плохой? До этого по одному иску суд первой инстанции,апеляционный суд, касационный признали разрешение на строительство ЖК ФЛ законным и вынесли решение, что строительство ведется без нарушения закона, а ВС даже отказал в принятие жалобы по этому иску. Так же по другому иску и суд первой инстанции и апеляционный суд и касационный признали разрешение на строительство ЖК ФЛ законным и,что сторительство законно! Какие тебе еще доказательства?

Обратите внимание
Не смотря на суды ключи должны быть выданы в срок по договору, плюс пд.Этого не произошло и не будет, так как отделки полной нет
  • Sakrat это нравится

Не смотря на суды ключи должны быть выданы в срок по договору, плюс пд.Этого не произошло и не будет, так как отделки полной нет

Доказательства в студию,что нет отделки, если нет доказательст,то ты мягко говоря пиликаешь.

 

Ты уже несколько месяцев пишешь что все замечательно, что все заеду раньше, в июне, июле , в августе, потом будешь писать про сентябрь и т.д. Всем понятно что тебе просто так легче жить все время успокаивать себя в своих иллюзиях, что если не завтра то после завтра ты получишь ключи, но остальных тошнит от этого. И даже если Инград снесут свои дома, то ты все равно будешь восхищаться Инград говоря, что ничего щас быстренько построют новые просто немного поменьше этажей и ты скоро получишь свои ключи.

  • Испанец, Раисат и Sakrat это нравится
Ну и ных доказательств нет.Значит в срок по любому не сдадут уже и так ясно, если бы с полной отделкой стояли, другое дкло.Долгострой по любому

Доказательства в студию,что нет отделки, если нет доказательст,то ты мягко говоря пиликаешь.

Семен, хватит с ними уже спорить, вы же понимаете что это бесполезно.

У них есть приказ, они его исполняют.

Им в нос тыкни фото с отделкой квартир, они скажут, что её нет или она не та, они в соседнюю ветку даже пройти не могут за фотографиями.

  • Аитова это нравится

 

Ты уже несколько месяцев пишешь что все замечательно, что все заеду раньше, в июне, июле , в августе, потом будешь писать про сентябрь и т.д. Всем понятно что тебе просто так легче жить все время успокаивать себя в своих иллюзиях, что если не завтра то после завтра ты получишь ключи, но остальных тошнит от этого. И даже если Инград снесут свои дома, то ты все равно будешь восхищаться Инград говоря, что ничего щас быстренько построют новые просто немного поменьше этажей и ты скоро получишь свои ключи.

Да,представь себе я хочу уже затра получить ключи и заехать,я уже кухню заказал. Если бы у тебя была квартира в ФЛ тебе то же хотелось бы завтра вселиться. По поводу снесут это ты свои мечты с прошлого года вспомнила,как вы тут в голос вопили, сначала снесут однозначно,уже решение принято, потом будут сносить верхние этажи 100 %, я это все очень хорошо помню. 

 

Найди хоть одно сообщение, где я ныла, выла или орала. И если ты на 100% помнишь, то найди сообщение где я писала, что снесут верхние этажи? Ты не найдешь такого и это очередное доказательство пустословия. Ну и молодец что заказал кухни, мне эти подробности зачем писать?

  • Раисат это нравится

 

Вы троли писали в прошлом году ты и твои коллеги о сносе ЖК,потом о сносе верхних этажей. И то что ты пишешь это не нытье?

Найди хоть одно сообщение, где я ныла, выла или орала. И если ты на 100% помнишь, то найди сообщение где я писала, что снесут верхние этажи? Ты не найдешь такого и это очередное доказательство пустословия. Ну и молодец что заказал кухни, мне эти подробности зачем писать?

Вы троли постоянно меняете ники,от куда мне знать,может быть ты и есть Мимо.

Вы троли писали в прошлом году ты и твои коллеги о сносе ЖК,потом о сносе верхних этажей. И то что ты пишешь это не нытье?

Да они сейчас заведут еще аккаунты и будут говорить, что мы новые дольщики и такое никогда не писали, а сами сидят и гнобят проект и застроя)

Да они сейчас заведут еще аккаунты и будут говорить, что мы новые дольщики и такое никогда не писали, а сами сидят и гнобят проект и застроя)

Так спокойно без них было,повыползали опять,причем скопом сразу.

Да они сейчас заведут еще аккаунты и будут говорить, что мы новые дольщики и такое никогда не писали, а сами сидят и гнобят проект и застроя)

Настораживает то , что их так давно не было,а тут выпозли группой.

Вы троли постоянно меняете ники,от куда мне знать,может быть ты и есть Мимо.

Что и требовалось доказать Сёма - одни пустые слова.

 

Спасибо Анна Иванна за беспокойство о моем здоровье,не скрою в прошлом году благодаря вам и вашим коллегам были не большие проблемки,но сейчас я абсолюно спокоен и со здоровьем все пучком,а проблемы есть,это кроме кухни надо еще мебель покупать и стройматериалы,просто глаза разбегаются,вот это моя сейчас проблема.

  • Назад
  • Страница 233 из 393
  • 231
  • 232
  • 233
  • 234
  • 235
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов