ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 370 из 393
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • 372
  • Вперед

А официальный ответ, с печатью, как полагается, можете предоставить? :) 

Ура нас услышали, прислали смм-менеджера.  

Судя по тому, что Инград подписался платить весь 21 год компенсацию, делайте вывод сами. 

Он никому ничего не заплатит по крупному, только подачки в виде еждемесячных пособий.

Объявления

Направлять в Партию нет смысла, необходимо направить  в Комитет по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. Вы получите развернутый ответ. Данным вопросом занимается Комитет, а не Партия.

Хочу направить в партию с целью привлечения внимания к проблема, отписки из комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве уже есть.

Вы в соседнем обсуждении выложили информацию о радаре. Поясните пожалуйста, 300 дней считаются с 4 февраля, соответственно 30 ноября крайняя дата когда должны построить и ввести радар? или только построить? Не очень понимаю 

Да, где-то в ноябре уже должны ввести в эксплуатацию  и произвести все соответствующие проверки " мероприятия"  

602fc8572a1cc_3575.png

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Да, где-то в ноябре уже должны ввести в эксплуатацию  и произвести все соответствующие проверки " мероприятия"  
602fc8572a1cc_3575.png

Так как же можно объект ввести в эксплуатацию в ноябре:
1.Если на сегодняшний день там даже как говорится " конь ещё не валялся", то есть
даже ещё не приступили к работам.
2. Произвести все соответствующие проверки мероприятия можно только по завершению всех строительных работ.
3. Если все будет хорошо,только тогда в судебном порядке снять все обеспепечительные меры в отношении ЖК Филатов Луг.
4.Только после этого застройщик может получить РВЭ ЖК Филатов Луг.
Ну и как Вы думаете,после этого,все должно закончится в ноябре 2021 г.?

Так как же можно объект ввести в эксплуатацию в ноябре:
1.Если на сегодняшний день там даже как говорится " конь ещё не валялся", то есть
даже ещё не приступили к работам.
2. Произвести все соответствующие проверки мероприятия можно только по завершению всех строительных работ.
3. Если все будет хорошо,только тогда в судебном порядке снять все обеспепечительные меры в отношении ЖК Филатов Луг.
4.Только после этого застройщик может получить РВЭ ЖК Филатов Луг.
Ну и как Вы думаете,после этого,все должно закончится в ноябре 2021 г.?

Строить то будут не с нуля. Думаете за 9 месяцев не успеют поднять на 44 м ?

Обратите внимание

Вообще к концу лета уже обещали построить, оставшееся время на проверки. Хотя, если ничего не будем делать, подгонять: писать обращения, письма  и т.д., будем 3 года ждать результатов проверок. 

Вообще к концу лета уже обещали построить, оставшееся время на проверки. Хотя, если ничего не будем делать, подгонять: писать обращения, письма  и т.д., будем 3 года ждать результатов проверок.

Писать обращения и письма,позвольте-кому?
Там все строится на интересе.
А ЖК Филатов Луг,с его проблемами, там не интересен никому.

Писать обращения и письма,позвольте-кому?
Там все строится на интересе.
А ЖК Филатов Луг,с его проблемами, там не интересен никому.

Если так рассуждать, то никому не интересны чужие проблемы. Не знаю как вы, только ЖК ФЛ  моя личная головная боль т.к. у меня там квартира, в которую я не могу въехать

Люди на митинги выходят, вследствие чего власть боится огласки и лишних телодвижений, раскачивающих лодку, присутствие тут работников, защищающих госорганы доказывает это. Считаю, в нашей ситуации, надо использовать этот момент. Хотите ждать 3 года, бездействуйте. Я рассчитываю на честные слова господина Хуснуллина и Жидкина, которые обещали в этом году урегулировать наш вопрос до конца 2021

Да, где-то в ноябре уже должны ввести в эксплуатацию  и произвести все соответствующие проверки " мероприятия"  

602fc8572a1cc_3575.png

Вот только не видно объявленных (завершенных) закупочных процедур, ни на поставку "Лиры" ни на выполнения СМР. С учетом того что на проведение закупки надо 3 месяца, когда они будут выполнять работы не понятно.  

Судя по тому, что Инград подписался платить весь 21 год компенсацию, делайте вывод сами. 

Но не заплатил ни копейки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он никому ничего не заплатит по крупному, только подачки в виде еждемесячных пособий.


Интересно, кто нибудь получил эти обещанные деньги

Если так рассуждать, то никому не интересны чужие проблемы. Не знаю как вы, только ЖК ФЛ  моя личная головная боль т.к. у меня там квартира, в которую я не могу въехать

Люди на митинги выходят, вследствие чего власть боится огласки и лишних телодвижений, раскачивающих лодку, присутствие тут работников, защищающих госорганы доказывает это. Считаю, в нашей ситуации, надо использовать этот момент. Хотите ждать 3 года, бездействуйте. Я рассчитываю на честные слова господина Хуснуллина и Жидкина, которые обещали в этом году урегулировать наш вопрос до конца 2021

А на сайте только толли застройщика активны , как я вижу. Застройщик засунул голову в песок и ничего не комментирует

Интересно, кто нибудь получил эти обещанные деньги

нет конечно , врут , что технический сбой  них понимаешь ли

  • СЛЮ это нравится

А на сайте только толли застройщика активны  

Похоже, не только застройщика. Верю, есть и реальные соседи, для них транслирую информацию. Как по мне, должны быть более полезные занятия, чем провокации на форуме и трата времени на споры с троллями!
Предлагаю сосредоточиться на подаче обращений для продолжения привлечения внимания к нашей проблеме.

Интересно, кто нибудь получил эти обещанные деньги

Пришли но не вся сумма, в чате пишут инград сделал перерасчет, кому-то сегодня выплатят, кому-то 25.

Вот только не видно объявленных (завершенных) закупочных процедур, ни на поставку "Лиры" ни на выполнения СМР. С учетом того что на проведение закупки надо 3 месяца, когда они будут выполнять работы не понятно.  

Сегодня утром проезжал мимо радара- тишина( Думаете, госорганы опять обманут? 

Где можно посмотреть как осуществляется госзакупка и что было закуплено? может как-то по-другому попробовать ввести? В доках «Установка АРЛК с РПУ на территории РЛП «Зимёнки». По календарному плану должны были приступить к подготовке территории, разработке документации, закупке.

Похоже, не только застройщика. Верю, есть и реальные соседи, для них транслирую информацию. Как по мне, должны быть более полезные занятия, чем провокации на форуме и трата времени на споры с троллями!
Предлагаю сос было редоточиться на подаче обращений для продолжения привлечения внимания к нашей проблеме.

Пришли но не вся сумма, в чате пишут инград сделал перерасчет, кому-то сегодня выплатят, кому-то 25.

Выплат не было

Сегодня утром проезжал мимо радара- тишина( Думаете, госорганы опять обманут? 

Где можно посмотреть как осуществляется госзакупка и что было закуплено? может как-то по-другому попробовать ввести? В доках «Установка АРЛК с РПУ на территории РЛП «Зимёнки». По календарному плану должны были приступить к подготовке территории, разработке документации, закупке.

Тендер обязательно есть на сайте госзакупок, искать нужно, обычно они прячут такие вещи закупки.

Выплат не было


Мне остатки пока не перевели. Были длинные выхи, жду в течение этих двух дней

Тендер обязательно есть на сайте госзакупок, искать нужно, обычно они прячут такие вещи закупки.

от того найдем мы что-то ничего не изменится , надо писать официальные запросы , а застройщик вообще замолчал

  • Назад
  • Страница 370 из 393
  • 368
  • 369
  • 370
  • 371
  • 372
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов