ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 376 из 393
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • Вперед

в идеале, свою претензию, как шаблон 

Мне ещё за февраль не пришла, а что говорят ? На этой неделе уже будет ?

Насколько поняла, зависит от даты подписания допника.

Допники, выплаты _ это все актуально и чрезвычайно интересно, но на сегодняшний день.

Одно слово, попал народ по само не горюй

собираемся после майских заняться , когда будет понимание как дела по сдаче дома , уже люди подают иски, надо всем подавать в Щербинский суд

почему именно туда?

Здравствуйте! Кто подписал доп соглашения, там не предусмотрена никакая ответственность за просрочку выплат для застройщика? Вносили ли вам изменения в доп соглашения? Или только вариант Инграда?
Обратите внимание

скорее всего. вокруг него роют 

604b7e5473d98_photo_20210312_155057.jpg

Проезжала вчера, возможно показалось, похоже радар отключили.

??

 

Очень плохо , что все дольщики разобщены и никто не организоваться для подачи в суд на ИНГРАД

Здравствуйте! Кто подписал доп соглашения, там не предусмотрена никакая ответственность за просрочку выплат для застройщика? Вносили ли вам изменения в доп соглашения? Или только вариант Инграда?

Конечно хитрый ИНГРАД никакой ответственности за просрочку не прописал

Проезжала вчера, возможно показалось, похоже радар отключили.

В каком смысле отключили?

 

Очень плохо , что все дольщики разобщены и никто не организоваться для подачи в суд на ИНГРАД

Подавайте, у нас коллективные иски не работают.

В каком смысле отключили?

 

Подавайте, у нас коллективные иски не работают.

Кто написал про коллективный иск ??? я пишу , что надо было всем объединиться и подавать в один суд  для единообразия решений по делу

Проезжала вчера, возможно показалось, похоже радар отключили

 

И теперь то самолеты точно  " сядут "  на ФЛ. Или работники Россавиации с флажками на крышах домов будут им махать.

Очень плохо , что все дольщики разобщены и никто не организоваться для подачи в суд на ИНГРАД

Согласен, что плохо. Я решил поднять этот вопрос в очередной раз. Наверняка многие не подписывали доп.соглашение. Поэтому надо не давать Инграду расслабляться за счет тех, кто его подписал.

Если кто-то уже имел опыт в досудебных претензиях, то расскажите подробнее как лучше составлять ее.

Согласен, что плохо. Я решил поднять этот вопрос в очередной раз. Наверняка многие не подписывали доп.соглашение. Поэтому надо не давать Инграду расслабляться за счет тех, кто его подписал.

Если кто-то уже имел опыт в досудебных претензиях, то расскажите подробнее как лучше составлять ее.

Она есть претензия на сайте. Дольщики разобщены, который кстати все объекты сдает не вовремя.

Кто написал про коллективный иск ??? я пишу , что надо было всем объединиться и подавать в один суд  для единообразия решений по делу

Эм, а разве это не коллективность?

Всем вместе, в один суд и по одному делу)

 

Она есть претензия на сайте. Дольщики разобщены, который кстати все объекты сдает не вовремя.

Михайлова 31 раньше срока сдал.

Эм, а разве это не коллективность?

Всем вместе, в один суд и по одному делу)

 

Михайлова 31 раньше срока сдал.

Это не коллективный иск , в чем проблема ??

Эм, а разве это не коллективность?

Всем вместе, в один суд и по одному делу)

 

Михайлова 31 раньше срока сдал.

Это давно сдали и то с кучей недоделок. За что вы агитируете ?

Это не коллективный иск , в чем проблема ??

Эм, за здравый смысл, а вы?

Росавиации заноза

Эм, за здравый смысл, а вы?

Забейте, люди считают себя умнее остальных. Хотят попробовать флаг в руки.

  • Назад
  • Страница 376 из 393
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов