ЖК "Филатов луг" мешает Росавиации?

  • Назад
  • Страница 377 из 393
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • Вперед

Проезжала вчера, возможно показалось, похоже радар отключили.

Всм? как вы это поняли 

 

Проезжала вчера, возможно показалось, похоже радар отключили

 

И теперь то самолеты точно  " сядут "  на ФЛ. Или работники Россавиации с флажками на крышах домов будут им махать.

Хаха, естественно сядут на ФЛ, сразу после Саларьево ))) 

Какой смысл устраивать канитель с судами за "некий" материальный выигрыш, который писан "кривыми вилами по мутной воде". Мы уже получили второй раз оговоренную 7% сумму компенсации, все честно. Какие претензии ? 

Объявления

Всм? как вы это поняли 

 

Хаха, естественно сядут на ФЛ, сразу после Саларьево ))) 

А при чем тут саларьево ? Даже если и отключили, ничего страшного не будет, радар дублирующий + как уже понятно из экспертиз вопрос не в безопасности, а в соблюдении правил госорганами.

А при чем тут саларьево ? Даже если и отключили, ничего страшного не будет, радар дублирующий + как уже понятно из экспертиз вопрос не в безопасности, а в соблюдении правил госорганами.

Раз занялись радаром, то как раз дело уже в нем.

А пик лишь денег занес.

МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.
Аквилон Beside 2.0 Скидка 15%Бизнес-класс от 8,7 млн! 7 минут пешком до ст.Нижегородская. Двор без машин. Рассрочка!

Мне тоже такое прислали

Марина, прошу прошения, если вы подписали доп.соглашение, то возможно подскажите, получилось это сделать, не приезжая в Мск? Спасибо!

Марина, прошу прошения, если вы подписали доп.соглашение, то возможно подскажите, получилось это сделать, не приезжая в Мск? Спасибо!


Добрый вечер, Ольга! Я не подписала допсоглашение. Я направила застройщику претензию, теперь пойду в суд.
Обратите внимание

Добрый вечер, Ольга! Я не подписала допсоглашение. Я направила застройщику претензию, теперь пойду в суд.


Простите, не вошла собой)
  • Марина_С это нравится
Что решат продолжающиеся судебные. "тёрки". На море, во время сильного шторма, выливают масло, которое успокаивает качку. Тоже сделал и Инград, вылив 7% компенсацию на бушующ е головы дольщиков. Таки и помогло, форум мгновенно затих, ожидая очередные выплаты. А чего бузотерить то, платить доморощенным юристам немалые суммы без надежды на положительный результат, мазохизм однако.

Простите, не вошла собой)

Спасибо! Подскажите еще, а срок для подачи претензии есть?

Форма из интернета подойдет? Или юр.помощь ?

Что решат продолжающиеся судебные. "тёрки". На море, во время сильного шторма, выливают масло, которое успокаивает качку. Тоже сделал и Инград, вылив 7% компенсацию на бушующ е головы дольщиков. Таки и помогло, форум мгновенно затих, ожидая очередные выплаты. А чего бузотерить то, платить доморощенным юристам немалые суммы без надежды на положительный результат, мазохизм однако.
Вот ведь было дельное предложение. Пока есть время, можно было провести проверку качества произведённых работ. Пусть это будут наземные специалисты, я лично готов заплатить такому мастеру, и по результатам обмеров, кое что уже можно было предпринять. Допустим присматривать мебель, да многое другое. Покритикуйте меня, скажите, вчемя не прав.

Вот ведь было дельное предложение. Пока есть время, можно было провести проверку качества произведённых работ. Пусть это будут наземные специалисты, я лично готов заплатить такому мастеру, и по результатам обмеров, кое что уже можно было предпринять. Допустим присматривать мебель, да многое другое. Покритикуйте меня, скажите, вчемя не прав.

Спасибо! Подскажите еще, а срок для подачи претензии есть?

Форма из интернета подойдет? Или юр.помощь ?

Пока мы ключи не получили у вас есть время чтобы засыпать их жалобами и претезиями.

Мы получаем ключи, скажем в декабре 21 {размечтался}, заходим, смотрим, измеряем. Судя по " художествам" некоторых застройщиков, скажем ПИКа, картина не всегда радует взор. Конечно Инград это гимн качеству, но а вдруг случится конфуз. И тут то начинаются самые весёлые деньки. Горы исписанной бумаги на предмет исправления брака. Это ведь пару месяцев веселья. А сегодня, что мы ждём то.

Мы получаем ключи, скажем в декабре 21 {размечтался}, заходим, смотрим, измеряем. Судя по " художествам" некоторых застройщиков, скажем ПИКа, картина не всегда радует взор. Конечно Инград это гимн качеству, но а вдруг случится конфуз. И тут то начинаются самые весёлые деньки. Горы исписанной бумаги на предмет исправления брака. Это ведь пару месяцев веселья. А сегодня, что мы ждём то.

Вы о чем?

Всему своё время, сейчас жалобы, потом неустойка и волокита по устранению замечаний.

Вы о чем?

Всему своё время, сейчас жалобы, потом неустойка и волокита по устранению замечаний.

неустойка с дольщиков пойдёт  и всё

Если я нанимаю представителя от Инграда, делегировав ему полномочия по проверки качества своей построенной же Инградом квартиры, то какие могут быть в таком случае сложности. Инград может не найти или не допустить такого человека на объект, это да. Но на мой дилетанткий взгляд, он же сам сэкономит время приёмки объекта, ведь после выдачи ключей наступит сущая горячка.

Ну начнем с самого важного камня преткновения - мгсн запретил устраивать просмотры и как следствие оценку качества, поэтому идея отпадает.  К тому же, насколько это сейчас будет целесообразно, фотки скидывают, а качество так или иначе все будут проверять с приемщиком. Одним словом, как уже сказали, всему свое время. С допниками и судами всё понятно, с жалобами не совсем. На что конкретно отправлять жалобы, любые действия должны приносить свои плоды, так сказать, а жалоба ради жалобы, ну такое себе, разве что получить отписку и занять свое время.

Согласен, форум не такой активный как раньше, тем и лучше - больше адекватных и информативных сообщений, ну и нет смыла начинать, опять же, обсуждение ради обсуждения.  

Такая досада берет с этой радарной тягомотиной. Ещё три квартала пустопорожнего ожидания. Место то ФЛ по большинству параметров очень удачное. Много зелени, хорошая транспортная инфраструктура, сами корпуса и планировки тоже без нареканий. И вот подишь ты, смотри на всю эту красоту в монитор компа и локти кусай. И ведь окончания эпопеи конца и края не видно

Такая досада берет с этой радарной тягомотиной. Ещё три квартала пустопорожнего ожидания. Место то ФЛ по большинству параметров очень удачное. Много зелени, хорошая транспортная инфраструктура, сами корпуса и планировки тоже без нареканий. И вот подишь ты, смотри на всю эту красоту в монитор компа и локти кусай. И ведь окончания эпопеи конца и края не видно

Есть такой момент.

Почему не видно? конец эпопеи - конец года. Переносы по судам в лишний раз подтверждают это 

  • Назад
  • Страница 377 из 393
  • 375
  • 376
  • 377
  • 378
  • 379
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов